↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Тип)

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 13 июл 2016, 22:54

lelja писал(а):Наконец я получила свою долгожданную куртку sp/catalog.php?catalog_id=42452&item_id=3562774. Хочу сказать, что не зря ждала. Куртка отличного качества. На мой 44 размер подошел точь в точь. Кнопочки крепкие. Швы идеальные. Спасибо. Теперь буду заказывать еще на осень и зиму.

Кстати, сейчас есть зима и весна по распродаже до 1 августа. :-)
Также появилась новая коллекция, все уже добавила в каталоги ;-)
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 11 авг 2016, 22:28

сабель писал(а):Заказывала п/пальто 63320, цвет беж, на свои 98-80-104 взяла размер 48. Село идеально. Очень легкое, невесомое. п/пальто застегивается на кнопки, а так как оно очень светлое, мне кажется, в этих местах быстрее пачкаться будет, а может и нет)))). Очень я довольна покупкой, но теперь уже до осени у нас +15. Организатору большое спасибо!!!

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Аполина » 27 авг 2016, 22:09

Получила куртку и ветровку. На свой 42-44 (мой размер верха ближе 42) взяла 42 размер, все прекрасно село. От ветровки просто восторге. Такой оригинальный крой и материал очень хороший. В этой закупке я купила 4 вида товара и очень довольна. Спасибо организатору.

За это сообщение автора Аполина поблагодарил:
Sales123 (29 авг 2016, 21:53)
Аватар пользователя
Аполина
Бывалый
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:37
Средств на руках: 3.00
Медали: 2
Черный список (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 94
Надежность УЗа: 97.87%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Allie » 28 авг 2016, 19:55

Тоже хочу похвастаться ! :) Отличные вещи! На мои параметры 90-70-93 и рост 162 см заказала пальто 44 размера, всё подошло, даже свободненько, но это, наверное, особенности модели! Очень качественно сшито. На невысоких девушек, как я, рукава длинноваты, но их легко можно подвернуть. В общем, я очень довольна! Всем советую! В магазине таких цен точно не найдете! Уже заказала еще ! :)) Организатору отдельное спасибо за замечательную закупку! :cool:

За это сообщение автора Allie поблагодарил:
Sales123 (29 авг 2016, 21:54)
Аватар пользователя
Allie
Магистр
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:47
Средств на руках: 8.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 115
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 29 авг 2016, 21:57

Аполина писал(а):Получила куртку и ветровку. На свой 42-44 (мой размер верха ближе 42) взяла 42 размер, все прекрасно село. От ветровки просто восторге. Такой оригинальный крой и материал очень хороший. В этой закупке я купила 4 вида товара и очень довольна. Спасибо организатору.

:veselo: Спасибо! Я очень рада, что и вам нравится вещи данного поставщика!

Allie писал(а):
WP_20160828_19_36_04_Pro.jpg
WP_20160828_19_35_08_Pro.jpg
Тоже хочу похвастаться ! :) Отличные вещи! На мои параметры 90-70-93 и рост 162 см заказала пальто 44 размера, всё подошло, даже свободненько, но это, наверное, особенности модели! Очень качественно сшито. На невысоких девушек, как я, рукава длинноваты, но их легко можно подвернуть. В общем, я очень довольна! Всем советую! В магазине таких цен точно не найдете! Уже заказала еще ! :)) Организатору отдельное спасибо за замечательную закупку! :cool:

Надеюсь,у вас все выкупится по заказу Сбора 8. :-)
Спасибо за хваст и фото! :cool: :cool: :cool:
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 02 сен 2016, 11:16

Сама себе думала взять модель 63355, так и не решилась заказать (много и так курток), в итоге только подруга взяла 48 размера черного цвета.
Вот что я заметила после примерки ее куртки: у меня сейчас 44 размер, теперь думаю заказать 46!!! Так как мне кажется, что если взять на мой 44 размер куртку 46 размера, то лучше будет смотреться: руки у меня длинные, чтобы с длиной рукава не прогадать, а также вниз свитерочек теплый можно одеть и будет не в натяг.
От себя отмечу, что смотрится куртка дорого, и даже несмотря на черный цвет. И такие красивые необычные карманы, очень аккуратные, и на капюшоне специальные кнопки, чтоб ветер не задувал, плотнее чтоб капюшон лежал. Форма капюшона тоже очень красивая.
Очень мне понравилась модель. С этим собором(8) обязательно себе закажу.
Кстати, модель не в обтяг, это видно и по фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Еще померила куртку 63329.
На мой 44 размер нужно брать строго 44, куртка в обтяг идет и смотрится именно так хорошо.
Про качество и строчки забыла написать - они как всегда идеальны :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 04 сен 2016, 22:25

atusha_33@inbox.ru писал(а):Добрый день.решила похвастаться своей курточкой на зиму 53306 лайм. Идёт в размер. Я 48размера,курточку тоже взяла 48.цвет как на фото,яркая.пока фоткалась в ней 5минут,все вспрела.
Пршита качественно,нитки нигде не торчат,что и ожидала от белорусского производителя.одежда у них качественная.
Не знаю как будет в свиторе, может если в груди тесновато, так грудь почти 50размера. Но в кофте дискомфорта нет,ничего не жмет.да и на сильный холод шубейка есть))))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Агапэ писал(а):Всем привет!!! Заказывала курточку на осень 63352 , я ростом 164 ОГ96 , взяла размер 48. Куртка просто класс, легкая, воздушная, сшита качественно, цвет соответствует фото. Села идеально, брала на прогулки с детьми. Оля, спасибо огромное, за закупочку и отличную работу. Обязательно вернусь еще, хочу полупальто заказать.

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение ната77 » 23 сен 2016, 11:15

Заказывала Полупальто женское - Артикул: 63337 молоко размер 48. На мою фигуру не совсем подошло. Пристраиваю без оргсбора за 2700 руб.
Вложения
пальто.jpg
пальто.jpg (9.57 KiB) Просмотров: 293219
Аватар пользователя
ната77
Профи
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 08:52
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 74
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 28 сен 2016, 21:29

wasiliy писал(а):Заказывала такую жилетку в бежевом цвете. Вообще по размерной сетке этого производителя мне подходит 48 размер (96-79-96). Жилетку и куртку парку заказала 46 размера. И то и другое с небольшим запасиком. Жилет вообще можно было 44размера взять. Еще один нюанс жилета - крой рукава зрительно сильно увеличивает плечи. Даже на мои генеральские плечи - широковат в плечах жилет. Хотела немного сузить рукав, но пока так одеваю. Качество - супер и смотрится стильно. И с платьишком одевала и с брючками.Изображение


наталя писал(а):Заказывала пальтишко, по-моему, в первой закупке. Опасалась, в первый раз брала верхнюю одежду для себя в СП. Что сказать? Качество-СУПЕР! Без какого-либо пересорта. Придраться не к чему, хотя мне трудно угодить. Шовчики все ровненькие, подклад нигде не тянет, ткань очень приятная. Идет в размер, мне показалось, что не то, что большемерит, но немного идет плюсом. Одеть не удалось, т.к. немного поправилась, но это поправимо, весной обязательно одену, вот еще ботфорты прикуплю к нему за зиму. В этой закупке заказала себе еще 2-осень и зиму. За такие сущие копейки приобрести такое качество сейчас нереально - 7000р (с оргом) за осеннюю куртку и зимнее пальто.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Noruterry » 10 окт 2016, 12:58

Заказала зимнее полупальто чёрного цвета. Размер 44. Очень классное, длина до колена, как раз зимой тепло с такой длиной, клёвый капюшон. Строчки ровные. Качество супер.
Но оно определённо большемерит. Мне в груди великовато.
Думаю на размер 46 идёт больше. Поэтому, с огромным сожалением, решила его пристроить.
Отдам за 4200 руб вместо 4400 руб, цена по которой его можно приобрести сейчас в закупке.
Вложения
Пристраиваю черные женские слипоны, текстильный верх, подошва белая, размер 37 (по стельке 240 мм) вопросы в ЛС

За это сообщение автора Noruterry поблагодарил:
Sales123 (10 окт 2016, 15:44)
Аватар пользователя
Noruterry
Профи
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:16
Средств на руках: 5.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 40
Надежность УЗа: 97.5%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron