↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Тип)

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Тип)

Сообщение Sales123 » 20 фев 2016, 12:37

Уважаемые участники закупки!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)
Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки в выборе!!!



:son-ce: ЗАКУПКА ЗДЕСЬ (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Sales123 04 сен 2016, 21:46, всего редактировалось 5 раз(а).

За это сообщение автора Sales123 поблагодарил:
Звездочет (20 фев 2016, 13:13)
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Т@тьянк@ » 20 фев 2016, 14:26

А как по размеру?
Это замеры с какого размера куртки?
Длина куртки по спинке-ок. 61 см, длина рукава-ок. 65 см, рост модели 170 см
Приглашаю в мои закупки:
ЗДЕСЬ


Незабирашки,здесь приглашение на след.раздачу ТЫНЦ
!РАСПРОДАЖА ПРИСТРОЯ БЕЗ ОРГСБОРА! ЗДЕСЬ
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Т@тьянк@
Магистр
 
Сообщений: 18087
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:42
Средств на руках: 39.65
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 58
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 449
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 20 фев 2016, 17:51

Т@тьянк@ писал(а):А как по размеру?
Это замеры с какого размера куртки?
Длина куртки по спинке-ок. 61 см, длина рукава-ок. 65 см, рост модели 170 см


это с сайта инфо.

а вот что по размерности:
Чтобы Вам было легче принять решение в условиях неопределенности, следуйте изложенным ниже простым правилам: "-Как же подобрать вещь без примерки?" – спросите вы. Очень просто. Для того, чтобы приобрести понравившуюся модель куртки или пальто, достаточно просто знать свои размеры, а именно объём талии, груди и бедёр, и сопоставить их с информацией, приведённой в размерной сетке изделия. Если реальные замеры оказались промежуточными, то рекомендуется отдавать предпочтение большему размеру, чем меньшему. При этом важно учитывать фасон изделия – если модель свободная, то можно приобрести и нижний размер, если обтягивающая – то лучше не рисковать.
Изображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 21 фев 2016, 08:14

Наш первый отзыв!!! :veselo:

Сфоткала куртку участницы с ее согласия. :-) Участница сказала,что куртка идет размер в размер. :-)

Куртка женская Артикул: 63322 голубой
Цена: 2900.00
Описание:
Стильная весенняя куртка с центральной застежкой на молнию, с удобными прорезными карманами с листочкой, втачными рукавами и округлым вырезом горловины. Низ куртки оформлен резинкой. Необычной деталью данного изделия является съемный капюшон с застежкой на кнопки, выполнен из основной ткани. Данная деталь создает множество стильных вариаций. Длина куртки по спинке-ок. 61 см, длина рукава-ок. 65 см, рост модели 170 см. Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон
Цвет- голубой

Фото с сайта:
ИзображениеИзображениеИзображение

Мои личные впечатления:
Курточка такая приятная на ощупь, очень красивый цвет, такая нежная сама по себе. Качество пошива отличное, строчка-в-строчку! Прям хочется любоваться ею и трогать. :yes: Неожиданно, но факт: намного лучше смотрится в реале, чем на сайте. Капюшон отстегивается (прозрачные пуговки на резинку цепляются) и модель совсем иначе смотрится!!! :cool: :cool: :cool:
Вот реальные фото:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 01 мар 2016, 14:38

Отзывы с других СП:

нинеська писал(а):Получила курточку, очень довольна и качеством, и ценой. Изначально хотела несколько заказать, но решила сначала с размерностью определиться. И зря! Профуфукала, курточки закончились.
И так мое приобретение. Сшита очень аккуратно, есть капюшон, для меня это огромный плюс, шапки не ношу. Цвет очень красивый, нежный такой.
Я,рост 172, ОГ-86см, ОТ-67см, ОБ-92см. Куртку заказывала 42 размера,считаю, что подошла по размеру идеально, в 44 бы утонула.И фоточки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Notik13 писал(а):Спасибо большое за куртку!!! Качество и пошив порадовал(тем более за такие деньги))))
размер куртки на фото 50р,за счет прямого пошива можно было и на размер меньше заказать.Я осталась очень довольна,за что Вам спасибо!!!
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 01 мар 2016, 20:41

vfrfh писал(а):Пришла к выводу что нужно заказывать свой размер. Все соответствует размерной сетке


Oxia писал(а):Большое спасибо за супер закупку! Полупальто сидит как будто с меня мерки снимали ))!


rimmat09 писал(а):Тоже заказывала полупальто 53292, цвет черничный, на свои параметры 82/60/89 - 42 размер, все подошло идеально - прям как на модели, и качество отличное, мне все понравилось, буду заказывать еще)))


Sulenka писал(а):Брала жилет. Размер соответствует. Качество очень хорошее. Стильно выглядит.


din11a писал(а):Полупальто 53297
Свой размер 44 (82-73-94) заказала 44, все подошло, качество отличное, цвет горчица
ИзображениеИзображение


nekrasova писал(а):Спасибо за закупку. заказала куртку 53294, размер 50, (сейчас я на девятом месяце беременности она на меня залезла но впритык :D ) размерность на примерно идет на 50-52 за счет кроя, качество очень хорошее, тонкая но думаю и теплой зимой одевать буду.
Изображение


lanaaaaaaa писал(а):Сегодня забрала эту парку, довольнаяяяяяяяяяяяяяяя ))))))))) заказала р-р 42, на мой взгляд идет в размер и не смотря на мой рост "метр с кепкой" (158 см) смотрится нормально и даже пояс на месте... единственное рукава длиноваты, но это не беда...фото в реале выложу позже
Изображение


s_v_e_t_l_a_y_a писал(а):Похвастаюсь своими обновочками. Заказывала 2 пальто и платье, все 48 размера. Вещи полноразмерные, все подошло. На бирке четко указаны параметры, а то приходилось гадать подойдет или нет. На синем пальто порадовала цветная подкладка. Пальто невесомые, качество достойное. Спасибо за вещички!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Натаня писал(а):моя курточка:
размер 46, мои параметры ОГ 92-ОТ 72-ОБ 96
Курточка скорее терракотового цвета, мой рост 175, чуть выше колен, материал не совсем шуршащий, необычный, куртка красиво переливается. Качество пошива без нареканий:)).На счет тепла пока ничего сказать не могу, не было холодов. Покупкой очень довольна, думаю второй такой на улице не встречу:))
ИзображениеИзображениеИзображение


Soaway писал(а):Пальто размер 42, мои параметры- рост 173см, 85-62-92
Сел идеально - и длина, и рукава, и объемы
Теплый! Хотела фотки покрасивее, но пока пристреливалась стало жарко))) так что высокохудожественных не вышло)))
Удобнейшие карманы и красивая внутренняя сторона, люблю скрытые детали ;)
ИзображениеИзображениеИзображение


panova писал(а):Добрый день!
получила свое пальто (50 раз), село идеально , мои параметры (100-94-108) сшито очень хорошо,спасибо.
Изображение


Sakulina писал(а):Добрый вечер,купила куртку 63328 коричневый размер 52, мои параметры ОГ 107.
Качество отличное, моделька супер, остальное смотрите сами.
ИзображениеИзображениеИзображение


Svetlana25050 писал(а):Всем привет, брала на весну, но с нашей зимой решила по носить сейчас,брала 52 размер (63320) п/пальто.
Идет в размер даже свободненько,то ли я схуднула, то ли модель такая Изображение
пальто красочное бирюзового цвета и стильное
Изображение
вот и оно на мне.
пальто закрывается (застегивается)на кнопки золотистого цвета,очень очень удобно(надоела мне молния).


AnnaA2 писал(а):Покупала п/пальто Весна 2016 арт. 63325 р. 44 цвет черничный. Цвет красивый, немного ярче, чем на фото. На объем ОГ 90, ОБ 95 подошло идеально.
Пальто смотрится отлично.
ИзображениеИзображение


ksu81-09 писал(а):Девочки, купила 2 курточки деми для себя и дочи.
1. [ 53288 ]
куртка. Цвет - перламутр. Очень нежный.
Курточка супер! Размер 44, как обычно и ношу. Но свободновата, возможно, такая модель
Мои параметры 90*72*95
Изображение
Изображение
2. [ 63333 ] п/пальто для дочи
Тоже очень понравилось. Размер 42, как обычно покупаем
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение силантий » 07 мар 2016, 18:03

заказывала Полупальто Артикул: 63333 бордо 42 размер, точь в точь как на картинке, но мне чуть тянет в бедрах, хотя бедра 92 см и в груди, но грудь у меня не маленькая (D), при росте 164 см прикрывает попу, как на картинке. Поэтому считаю, что на такие параметры лучше все таки 44 размер заказывать.
Если кому то не подошло могу поменяться на 44 размер.
Вложения

За это сообщение автора силантий поблагодарил:
Sales123 (07 мар 2016, 19:51)
Аватар пользователя
силантий
Профи
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 20:09
Средств на руках: 0.50
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 23
Надежность УЗа: 95.65%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 07 мар 2016, 19:52

силантий писал(а):заказывала Полупальто Артикул: 63333 бордо 42 размер, точь в точь как на картинке, но мне чуть тянет в бедрах, хотя бедра 92 см и в груди, но грудь у меня не маленькая (D), при росте 164 см прикрывает попу, как на картинке. Поэтому считаю, что на такие параметры лучше все таки 44 размер заказывать.
Если кому то не подошло могу поменяться на 44 размер.


44 размер пока такую модель никто не заказывал((
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение Sales123 » 08 мар 2016, 18:45

Маргарита Медведева писал(а):Спасибо за закупку. Заказом очень довольна. Мои параметры: 84-70-94. Общее впечатление - немного большемерят (на пол размера или даже на размер), но для осени это нормально. Отличное качество.
1. Полупальто 53290 бежевый Изображение
Брала 44 размер. В груди и плечах сильно великоват (у меня узкие плечи), в бедрах с учётом тёплой одежды - нормально. Надо было смело брать 42 размер. Цвет более серо-бежевый. Думаю - отдать в пристрой или самой носить?..
2. Ветровка 53280 фиолетовый ИзображениеБрала 42 размер. Сел хорошо, с маленьким запасом для тёплой одежды. При электрическом свете цвет совпадает с картинкой, на дневном - больше уходит в синий чем в красный.


fns10 писал(а):ДД, Заказывала вот это пальтоИзображение
довольна просто нет слов, качество просто супер, сидит хорошо, брала на объемы ОГ103, ОТ92, в талии свободно, но я люблю посвободней можно кофту потеплей одеть (мерила на футболку). Спасибо большое оргу. Все супер.


Ольга1215 писал(а):ИзображениеНа ог88, об98 отлично села! Цвет шикарный! Пух очень лёгкий классный!! Тока клёпки очень тугие)) есть запасной кусочек ткани и клерка, как раз на случай, если вырвешь видимо, когда растегиваешься)) Организатору за закупку огромное спасибо!!!


Евгения12 писал(а):Я в восторге!!!!!так боялась,что будет мала,но нет,на ОГ 96 впритык.цвет с золотистым отливом.Правда думала будет более бежевый и матовый.Изображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты***Стильные и модные куртки из Белоруссии (Твин*Ти

Сообщение lelja » 07 июн 2016, 21:57

Наконец я получила свою долгожданную куртку sp/catalog.php?catalog_id=42452&item_id=3562774. Хочу сказать, что не зря ждала. Куртка отличного качества. На мой 44 размер подошел точь в точь. Кнопочки крепкие. Швы идеальные. Спасибо. Теперь буду заказывать еще на осень и зиму.
Аватар пользователя
lelja
Профи
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 20:21
Средств на руках: 4.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 8
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 36
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]