↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты по закупке МИЛА- красивые вещи для милых НАС

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты по закупке МИЛА- красивые вещи для милых НАС

Сообщение Т@тьянк@ » 17 апр 2016, 23:26

Прошла первая раздача по закупке.Приглашаю поделиться впечатлениями от своих заказов.
На мой взгляд,прям вобще отлично.Каждая вещь на вещалке (ну кроме юбок...),в индивидуальном пакете.
По размерам вроде как в размер,заказала себе блузочку,ношу 48 и заказала 48,село как надо.
Хотелось мне тоже платишко ,но побоялась,что будет очень коротко,т.к. на сайте указан рост 164. но судя по пришедшим заказам,все зависит от модели,есть коротние,есть ниже колена....

Закупка ЗДЕСЬ

Вобщем хвастайтесь,девочки. Поможем друг другу сориентироваться с выбором. :cool:
Приглашаю в мои закупки:
ЗДЕСЬ


Незабирашки,здесь приглашение на след.раздачу ТЫНЦ
!РАСПРОДАЖА ПРИСТРОЯ БЕЗ ОРГСБОРА! ЗДЕСЬ
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Т@тьянк@
Магистр
 
Сообщений: 18087
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:42
Средств на руках: 39.65
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 58
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 449
Надежность УЗа: 100%





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron