↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы о покупках на Таобао!

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение Velichko » 20 сен 2016, 18:43

Получила зонтик. Супер!!! Большой, но в то же время не тяжелый. И чувствуется такой надежный, не шатается купол. Очень понравился. Спасибо большое. Отдельное спасибо за то, что привезли мой заказ. :ro_za:

За это сообщение автора Velichko поблагодарил:
verbamart (21 сен 2016, 12:10)
Velichko
Магистр
 
Сообщений: 5021
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:26
Средств на руках: 9.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 64
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 1047
Надежность УЗа: 99.9%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение Цивилянка » 12 окт 2016, 11:02


получила и я свои заказики... Очень ждала купальник, хотим со старшей дочей в бассейн ходить. Не знаю...:) с одной стороны очень хорошее качество, все прошито, ровненько, кругом подкладочки, но не совсем удобный чтоли... или я не привыкла просто, а так еще и сипатишный:))))

За это сообщение автора Цивилянка поблагодарили: 2
verbamart (13 окт 2016, 12:19), Поленька (12 окт 2016, 11:19)
Аватар пользователя
Цивилянка
Магистр
 
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:54
Средств на руках: 17.65
Откуда: НЮР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 269
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение Звездочет » 18 окт 2016, 17:07

По Вашему совету заказала шампунь без силикона.
шампунь.jpg
шампунь.jpg (19.12 KiB) Просмотров: 9086
Очень понравился. Сначала после использовала бальзам, боялась что не расчешу. Теперь после чудо-шампуня бальзам не наношу - красота, волосы гладкие, расчесываются хорошо (хоть руками). У меня 2 маленьких детей, волосы от хронического недосыпа стали очень жирные, буквально через пару часов после мытья - опять жирные. Этот шампунь для меня стал спасением - 2 дня голова выглядит свежей и ухоженной. Плюс - экономия на бальзамах. И запах приятный. Спасибо, Лариса, за наводку на этот шампунь, раньше к китайской косметике относилась настороженно. А теперь в восторге
И это масло для кутикулы
- тоже для меня спасение (быстро и эффективно) - намажу и ногти и кутикула - ухоженные, аккуратные.
Я фанат корейской косметики - а теперь еще и китайской буду (никогда бы не подумала :-) ) Такая же действенная, но экономия существенная.
Последний раз редактировалось Звездочет 23 окт 2016, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
МОЙ ПРИСТРОЙ

Для быстрой связи вайбер, ватсап. ВК

За это сообщение автора Звездочет поблагодарил:
verbamart (22 окт 2016, 19:38)
Аватар пользователя
Звездочет
Магистр
 
Сообщений: 4030
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:50
Средств на руках: 7.05
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 285
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение Цивилянка » 22 окт 2016, 17:48

]Хотела написать огромное спасибо Лариса, что помогла мне с заказами... . В этот раз пришла моя вибро супер платформа. Испробовали... как на палубе корабля побывали. Чес говоря меня укачало даже... будем потихонечку привыкать. Заказывала это не для похудения. Бывают мышечные спазмы... прочитала в интернете что эта платформа помогаент снимать их.
Помимо этого, заказали сапожки и пальтишко для младшей. Сапожки супер... не придерешься. Пальто....В целом довольны.. НО 1. Маломаерка (160 см... на нас тютелька в тютельку), одна кнопка уже слетела (завтра пойдем вставлять в ремонт одежды, низ пальтишки , там где замок...неудобный... нет ни кнопки, ни липучки (мы пришьем ее позже) торчит :) Но на эту зиму точно хватит... Ткань яркая, сочная. Дочка в полном восторге (прыгала от счатья) И да, куртка теплая. До -15 точно. Колготки с котятами супер!!!!! И шапка для старшей тоже немного надо усовершенствовать :) А так в целом понравилось
Вложения

За это сообщение автора Цивилянка поблагодарил:
verbamart (22 окт 2016, 19:38)
Аватар пользователя
Цивилянка
Магистр
 
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:54
Средств на руках: 17.65
Откуда: НЮР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 269
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение verbamart » 22 окт 2016, 19:37

Девчата,спасибо огромное за отзывы! :kiss: Очень радуюсь когда все подходит и нравится. Все таки закупка специфическая-на расстоянии,и очень много нюансов.
Звездочет

Да,шампунь очень клевый :cool: До этого я всегда на Тао брала имбирный,тоже очень хороший,но он поднадоел,решилась этот попробовать и не пожалела. Причем до китайских шампуней у меня такая же ситуация была, ходила один день с нежирной головой,на 2й день приходилось мыть. Как начала пользоваться имбирным( а я брала литровую бутылку,ее хватает на год :D ) так ситуация сразу выправилась.Очень их люблю.
Я тоже фанат корейской и японской косметики. А эта фирма совместная,корейцы с китайцами,поэтому видимо такая эффективная. На Тао я обычно беру уходовую косметику в пробниках,в основном японскую. Очень нравится,ни разу еще ничем не покрылась,наоборот лицо намного лучше себя чувствует. У меня очень чувствительная кожа,раньше и пятна какие то были и раздражения,сейчас такого нет. :ya_hoo:

Цивилянка

Вот я и удивилась (после хваста с купальником) зачем такой стройняшке виброплатформа? ;-) Теперь понятно. Все таки дорогая вещь,главное чтобы на пользу было и помогало здоровью...
На ваши сапожки я тоже обратила внимание,очень качественные и красивые. Теперь главное чтобы носились хорошо. А вот курточку не разглядывала,не успеваю иногда все посмотреть. Но на фотке мне очень нравится,такая симпатичная и модная красотулечка :kiss: Да,внизу наверное липучку надо сделать,видно что оттопыривается.
Еще раз большое спасибо! Будем помогать друг другу выбирать хорошие качественные вещи :-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
verbamart
Магистр
 
Сообщений: 2595
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:44
Средств на руках: 31.25
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 21
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение Звездочет » 10 ноя 2016, 11:26

небольшой антихваст:
заказала среди прочего резинку для волос
резинка.jpg
резинка.jpg (22.02 KiB) Просмотров: 8673

то ли не знаю как ее использовать, не понравилась, цепочка на волосах и резинке не держится соскальзывает и абра-кадабра, как на картинке не получается.
МОЙ ПРИСТРОЙ

Для быстрой связи вайбер, ватсап. ВК

За это сообщение автора Звездочет поблагодарил:
verbamart (10 ноя 2016, 11:28)
Аватар пользователя
Звездочет
Магистр
 
Сообщений: 4030
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:50
Средств на руках: 7.05
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 285
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение Косточка » 14 ноя 2016, 14:57

Отличный мужской пуховик со съемным пухом и тефлоновой обработкой. https://world.taobao.com/item/21808407911.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.333.sBZejI&ns=1#detail
Полностью соответствует фото на сайте, их там много.
Изображение
Ткань не шуршащая, но толстая и приятная на ощупь.
Очень советую, за такие деньги (3000 почти со всеми сборами) такой у нас точно не купишь.
Самое главное- при заказе, не смотрите на размерную сетку, она какая-то странная, заказывайте свой (мужа-сына) обычный размер- не маломерит, мой М ровно на 46 р-р на рост 170. Тут-то я и пролетела, потому что муж носит L, поэтому, пуховик в пристрое, приходите, посмотрите. Заберите, пожалуйста, хотим его же заказать, а денег свободных нет :cool: :yes: :ded_moroz:

За это сообщение автора Косточка поблагодарил:
verbamart (15 ноя 2016, 22:50)
Аватар пользователя
Косточка
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:12
Средств на руках: 3.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение verbamart » 15 ноя 2016, 23:00

Косточка
Только сейчас увидела ваш отзыв. Ох как жалко что размер не подошел. Такая обалденная вещь,очень понравился. Качество такое изумительное... У нас точно таких днем с огнем не сыщешь,или за бешеные деньги . Что то наподобие в прошлом году в Мегамолле видела за 8000 с лишним рублей,и то подклад был неотстегивающийся. Надо было вам написать рост и вес,я бы спросила у прода... :'(
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
verbamart
Магистр
 
Сообщений: 2595
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:44
Средств на руках: 31.25
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 21
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение Косточка » 17 ноя 2016, 09:25

verbamart писал(а):
Косточка
Только сейчас увидела ваш отзыв. Ох как жалко что размер не подошел. Такая обалденная вещь,очень понравился. Качество такое изумительное... У нас точно таких днем с огнем не сыщешь,или за бешеные деньги . Что то наподобие в прошлом году в Мегамолле видела за 8000 с лишним рублей,и то подклад был неотстегивающийся. Надо было вам написать рост и вес,я бы спросила у прода... :'(

да ладно, расстроились, конечно, но уже пристроили, зато посмотрели вживую и померили :)
Аватар пользователя
Косточка
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:12
Средств на руках: 3.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы о покупках на Таобао!

Сообщение Цивилянка » 27 ноя 2016, 13:15

как активный участник ТАО продолжаю хвасты....
в этот раз заказывала маме пиджачок
вроде все мерили мерили... но оказался совсем впритык... мама очень расстроилась. Она так ждала его. Перезаказади его на размер больше...оч понравился ей.
Рубачечку белую....подарила маме... мне совсем никак..и блузки себе вроде подошли...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
и.... еще это оч понравилось..мягенькая..легкая
Вложения
55c628b41d079116ee08458b381.jpg
55c628b41d079116ee08458b381.jpg (11.48 KiB) Просмотров: 7857

За это сообщение автора Цивилянка поблагодарил:
verbamart (06 дек 2016, 10:35)
Аватар пользователя
Цивилянка
Магистр
 
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:54
Средств на руках: 17.65
Откуда: НЮР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 269
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron