↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение ЁжиК » 27 ноя 2011, 14:54

Уважаемые участники, прошу оставлять свои и ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ отзывы по данной закупке здесь. Полезны будут сообщения о размерности, качестве.
И вообще, что стоит по этим ценам заказывать, а что - НЕТ. :-)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение мама Ромы » 27 ноя 2011, 17:03

носочки понравились,я брала того-сего понемногу :hihi: понравились женские махровые носки,25 подошел и моей маме на 36 ногу,и мне на 37-38 :-) вот мужу всетаки надо было взять 29,на 42ногу набрала 27-впритык,вот мне нормально =-O но это только с теплыми носками так,тонкие еще не надевали,но думаю нормальные :-) все без брака,нитки нигде не торчат,плюс недорогие,мне понравилось :cool: взяла еще колготки на пробу ребенку,такими не пользовались,обычно брали дорогие носкоф,на рост ребенка 89,98 как раз,но он пухлик,еще не стирали,надеюсь не сядут :hihi: спасибо)))

За это сообщение автора мама Ромы поблагодарил:
ЁжиК (27 ноя 2011, 18:46)
Аватар пользователя
мама Ромы
Магистр
 
Сообщений: 1733
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Средств на руках: 64.90
Банк: 53.75
Откуда: сзр
Медали: 2
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 217
Надежность УЗа: 100%

Мой отзыв:

Сообщение ЁжиК » 27 ноя 2011, 19:15

Хочу отметить, что в закупке колготки детские КИМ, которые по прайсу - наощупь не очень нежные, а пересорт, который положили (такие же белорусские, но другой фирмы) намного мягче и цвета ярче. В следующий раз попрошу, чтобы побольше фирмы "Марта" клали :-)
От женских колготок не очень в восторге, взяла 1 из пристроя маме, под одежду пойдет. Думаю, за 75 руб. всё равно на рынке не найти. Надеюсь, девочки не сильно расстроились. :pardon:
Довольна осталась носочками РУБЧИК и РИСУНОК (100% х/б, 14.50 руб. без орг.), носки НОГИНКА вроде тоже хорошие, очень качественные носки "с лайкрой".
Трикотаж (майки, трусы боксеры и плавки) хорошего качества, боксеры с лайкрой 2 шт. в магазине покупала чуть ли не за 300 руб., а здесь то же самое за 130 - 2 шт.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение Tanj » 27 ноя 2011, 22:05

Лена мне тоже всё понравилось качество хорошее да и цены тоже обязательно буду ещё участвовать,а главное спасибо тебе Лена :yes:

За это сообщение автора Tanj поблагодарил:
ЁжиК (29 ноя 2011, 00:27)
Аватар пользователя
Tanj
Магистр
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 21:13
Средств на руках: 6.00
Медали: 2
Черный список (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 146
Надежность УЗа: 98.63%

Re: ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение Sandra » 27 ноя 2011, 22:22

а колготки фирмы Марта можете в каталог добавить или нельзя?
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение nastena85 » 28 ноя 2011, 11:24

Брала мужу семеные трусы Трусы мужские DoReMi, идут по размеру. По качеству тонкие, на лето подойдут. была не сильно в восторге. Носки "носки мужские, черный рубчик" и "носки мужские, рисунок" почему то мне попались на резинках наверну расходятся немного, тонкие, на лето еще подойдет. Брала размер 27 мужу на 43 ногу, вроде по размеру нормальные. Детские колготки КИМ (Витебск) взяла 10 пар потому что раньше такими пользовалась,меня они устраивают, взяла для дома ребенку ходить. Размер брала 98 на ребенка 92 рост( он у меня плотненкий), т.к. ребенок еще ссытся в колготки на замену самый раз.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора nastena85 поблагодарил:
ЁжиК (29 ноя 2011, 00:31)
Аватар пользователя
nastena85
Магистр
 
Сообщений: 8434
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:54
Средств на руках: 28.75
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 371
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение ЦвеТочка » 28 ноя 2011, 12:13

Тоже участвовала в вашей закупочке. Теперь о носочках: брала для мужа 25 размер, на 41 ногу (Носки Ногинка) впритык-впритык, материал тонковат, не на зиму...на весну в самый раз! но за такую цену, конечно же остались довольны! Далее носки по 14с чем-то рублей, тоже маломерят, материал намного лучше чем по 10,8)))) На этикетке написано конечно, 100% хлопок, но думаю присутствует лайкра, т.к. тянуться...) Тоже остались довольны.... А вот носки с шерстью вообще конечно....не качественные....не шерсть, а не знай чего! Отдам папе,для зимней рыбалке ему подойдет) Лучше взять подороже..)

Спасибо за закупку! Остались довольны! :-)

За это сообщение автора ЦвеТочка поблагодарил:
ЁжиК (29 ноя 2011, 00:34)
Аватар пользователя
ЦвеТочка
Магистр
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:09
Средств на руках: 0.00
Откуда: СЗР/Дом Кино
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 14
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение Gluck » 28 ноя 2011, 13:15

КУПИЛА КОЛГОТКИ ДЛЯ СЫНА И ДОЧЕРИ.
Такие и раньше покупала, а сейчас очень радуют цены!!!!!!!!!!! :ya_hoo: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕНА!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕМ ЕЩЕ УЧАСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарил:
ЁжиК (29 ноя 2011, 00:32)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение NaДежДа » 28 ноя 2011, 15:02

Ну, и я добавлю:
Из тонких:
Носки мужские, черный рубчик цена 14,50 – придраться не к чему. Качество хорошее.
Носки мужские «Ногинка» цена 10,80 – мне попалось с плохой резинкой - сверху не очень качественно обработали (под этикеткой этого видно не было).
Носки мужские эконом цена 9 руб. На вид намного лучше «Ногинки» смотрится!!! Единственное, то, что синтетики многовато.
Зимние мужские:
Носки шерстяные (зима) цена 23 руб. – качество хорошее. Но на зиму (на мой взгляд) тонковат все же. Размер 27 идет на ногу 41-42.
мужские носки Шерсть, ПА цена 14 руб. качество по цене!!! Нечего и разочаровываться!! И размер пляшет! Заказывала все 27-го размера . Но там и на мою стопу есть и на мужину стопу!
Женские:
Носки женские махровые (зима) цена 23,50 руб и Женские носки /Состав: хлопок 90% , ПЭ 10% Цвет: 12 цветов. С сайта цена 14,40 руб. Все хорошего качества. Мне понравились.
Колготки женские П/Ш цена 75 руб . Качество нормальное – под брюками носить пойдет!
Мужские плавки 3шт за 140руб – качество понравилось.

За это сообщение автора NaДежДа поблагодарил:
ЁжиК (29 ноя 2011, 00:35)
Аватар пользователя
NaДежДа
Магистр
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:21
Средств на руках: 12.45
Откуда: НЮР
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 29
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 579
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ по закупке мужских носков от 9 руб.

Сообщение Li$enok » 28 ноя 2011, 15:48

Спасибо Елене за эту закупку,мне понравилось с вами сотрудничать))) :cool_cool: Что касается качества носков: Женские носочки действительно очень приятные,мягонькие и размер 25 не маломерит! Носки мужские мужу 27размер на ногу 42р. подощли только с лайкрой Цена: 21.70, а носки мужские, рисунок Цена: 14.50 маломерят, а мужские носки Шерсть, ПА Цена: 14.00 маломерят вообще на несколько размеров и очень некачественные :no_no: . Обязательно будем ещё раз участвовать в закупочке и закажем носочки размером побольше!!!!! :kiss:

За это сообщение автора Li$enok поблагодарил:
ЁжиК (29 ноя 2011, 00:36)
Аватар пользователя
Li$enok
Бывалый
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:21
Средств на руках: 0.00
Откуда: г.Чебоксары СЗР
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 3
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron