↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы * Медтехника для дома

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы * Медтехника для дома

Сообщение Gluck » 24 ноя 2016, 11:42

Уважаемые участники закупки! :son-ce:

Изображение

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)

Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки :-)



ЗАКУПКА ЗДЕСЬ (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!


Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Медтехника для дома

Сообщение Gluck » 24 ноя 2016, 14:37

polosatik писал(а):Галина, Спасибо за прошлый выкуп и полученные облучатели Солнышко и магнитеры!
Все в идеальном виде: и упаковка, документы, сами аппараты и комплектация.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В составе: облучатель с лампой, 3 тубуса для процедур, темные очки и подробная инструкция
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Медтехника для дома

Сообщение Gluck » 24 ноя 2016, 20:37

Из закупки Медтехника протестировала подставку Невотон.
Девочки, действительно, вода становится мягкой. Чай, кофе, а также другие напитки оооочень вкусными. :an)(gel:
Экспериментировала так: Заварила чай из кипяченной воды без очистки, попробовала немножко - особого удовольствия от напитка не ощутила, вода жесткая, неприятная, потом этот же чай ставила на подставку и потом чайная вода становилась мягкой и приятной. Кстати, почувствовала действие магнита, когда стояла рядом с подставочкой. Не думаю, что это эффект плацебо, т.к. все описанное подтвердили и девочки на работе. Вообщем, мы все попробовали и остались довольны. ;-) :cool: Теперь хотим подарить такую подставочку и нашим близким ;-)
Подставочка работает!!! :cool:
Всем советую ее на подарочки для близких!!!
Здоровья Вам и Вашим родным!!! :ded_moroz:

Вот сама подставочка Изображение
Всего 80 руб +%
Подставка предназначена для структурирования жидкостей, что придает им новые необыкновенные свойства. Вода, обработанная с помощью подставки, быстро останавливает кровотечение, ускоряет заживление ран, порезов, царапин. Жидкость, побывавшая в поле подставки, улучшает обменные процессы в организме, ускоряет прорастание семян и рассады. Регулярное употребление в пищу такой жидкости ускоряет выведение из организма шлаков. Механизм действия магнитной подставки "НЕВОТОН" Вода после магнитной обработки структурируется. Результаты исследований показывают, что после магнитной обработки вода меняет свои физические свойства. Вода, обработанная магнитным полем, ее водные растворы, а так же другие жидкости обретают более мелкую и однородную структуру, что значительно увеличивает их биологическую активность, текучесть и растворяющую способность. Эксперименты показали, что употребление внутрь омагниченной структурированной воды повышает проницаемость биологических мембран тканевых клеток,снижает количество холестерина в крови и печени, регулирует артериальное давление, повышает обмен веществ, способствует выделению мелких камней из почек. Не менее успешно структурированную воду используют и в сельском хозяйстве. Например, замачивание семян свеклы в магнитной воде заметно повышает урожай;полив магнитной водой стимулирует рост и урожайность сои, подсолнечника, кукурузы, помидоров. Самый яркий пример структурированной воды - талая вода.Вода структурируется, т.е. приобретает особую регулярную структуру при воздействии многих факторов, например, при замораживании-оттаивании воды,воздействии электромагнитного или изменяющегося магнитного поля. Опыты свидетельствуют,что вода "помнит" о своем "омагничивании". Эта "память" составляет 2-3 часа.

Вот отзывы из просторов интернета:
Отзыв: Магнитная подставка "Невотон" - Чудо диск))
Достоинства:
рассасывание гематом
Недостатки:
не обнаружено
7 лет назад моя мамочка родила сестренку, носила тяжко, роды прошли стремительно и мелкая получила родовую травму. Гематому на голове размером с небольшое яблоко, где скапливалась костная жидкость, которую надо было удалить в течении 5 дней после родов иначе она затвердеет и шишка останется на всю жизнь. Сразу после выписки мама поехала делать операцию мелкой, все прошло быстро, но окантовка шишки уже начала твердеть и хирургу не удалось полностью избавить от недуга, твердое кольцо осталось на голове и он прописал этот магнитный диск, который надо было прикладывать к месту где отвердела костная жидкость, он утверждал что она сама рассосется, во что мы с мамой конечно не поверили, как может рассосаться кость??
Но через месяц прикладываний диска О ЧУДО) она пропала, лежит в холодильнике уже 7 лет и ничего ей не стало, периодически прикладывает к шишкам, хондрозу и прочим местам где болит, это волшебная штука! Всем советую ее иметь.


Время использования: 7 лет

Отзыв: Магнитная подставка "Невотон" - Живая вода? А почему бы и нет?
Достоинства:
у кого как - а у меня всплеск трудоспособности!
Недостатки:
не нашла
О чудесных свойствах воды в последнее время писали и снимали очень много. Тут и нашумевший фильм Масару Эмото, и книги, передачи и постеры с запечатленными кристаллами. Для тех, кто вдруг нечаянно оказался не в теме, поясню. По последним исследованиям вода - привычная всем с формулой «аш-два-о», может своими молекулами объединяться в кластеры, то есть группы молекул и тогда ее формула будет уже (H2О)n. К одной молекуле воды может присоединиться еще 56! И тогда образуется структура, практически тождественная кристаллу. Такая вода называется структурированной.
Кристаллы имеют свою память и опыты М. Эмото четко иллюстрируют это. Ко всему прочему, человеческая речь может как разрушить структуру кристаллов воды, так и улучшить ее. При трансляции на сосуд с водой слов благодарности и любви кристаллы воды под микроскопом симметричны и красивы. При наговаривании на воду недобрых слов структура ее «калечится», становится безобразно некрасивой. И это научно подтвержденный факт! Может быть, именно на этом основана вековая мудрость наших предков и обоснованы еще с языческих времен запреты болтать за столом, дабы не наговорить на воду дурного. Да и в фэн-шуй категорически не рекомендовано говорить о проблемах, держа сосуд с жидкостью в руках. Может быть, это та самая « живая вода» из сказок, потому что и в сказках, и в реалиях такая вода обладает если не чудодейственными, то уж по крайней мере, удивительными и полезными свойствами. Это маленькое отступление от темы отзыва написано исключительно для тех, кто в комментариях захочет написать «не верю». Пишите, только истины это не поколеблет, факты берут свое и уж если официальная наука вплотную занялась изучением феномена воды, то нам, простым обывателям, может быть стоило хотя бы ознакомиться с результатами исследований, прежде чем огульно все отвергать.
Структурированную воду можно получить последовательной заморозкой и оттаиванием в определенных временных циклах и с удалением в й стадии конкретной фракции. В свое время мы с мужем пробовали это делать. Процесс, повторюсь, долгий, обязывающий регулярно следить за состоянием замерзающей воды, и крадущий время и у изготовителя, и у холодильника – никому не понравится открывать дверцу морозилки очень часто, чтобы не прозевать нужный момент. Хотя, в поддержку пользы полученного продукта сразу скажу – пить такую талую структурированную воду не только вкусно, но и весьма полезно. Скажу по собственным ощущениям. Примерно через неделю приема такой воды улучшается и самочувствие, и настроение, появляется желание что-то делать, куда-то бежать, что-то успеть. Лежание на диване становится делом неинтересным и нудным. Короче, организм активируется. Ну это дело мы забросили по сугубо личным причинам. А спустя годы я совершенно негаданно получила в подарок изделие ООО НПФ «Невотон». Я эту фирму люблю и почитаю, очень много пользы она мне принесла в свое время.
Этот подарок – магнитная декоративная подставка «Невотон». Выполнена по типу картонных кругляшей в пивбарах для пивных кружек, а на ощупь – как «мягкие» магнитики для украшения холодильников. Только диаметр побольше. На самой подставке – рекламное изображение одного из товаров производителя. Подставка предназначена для омагничивания жидкости в стакане или чашке и придания ей свойств структурированной воды.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Медтехника для дома

Сообщение Gluck » 25 ноя 2016, 23:33

Gluck писал(а):
polosatik писал(а):Галина, Спасибо за прошлый выкуп и полученные облучатели Солнышко и магнитеры!
Все в идеальном виде: и упаковка, документы, сами аппараты и комплектация.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В составе: облучатель с лампой, 3 тубуса для процедур, темные очки и подробная инструкция

Надежда, спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
Себе тоже заказала этот облучатель.
Сказать, что это Вещь - ничего не сказать!!!
И на работе оценили, и дома!!!
Детки заболели, помещение продезинфицировали, деток полечила - никто теперь не болеет :ya_hoo:
А цена на него с лихвой окупает все медикаменты, на которые нам приходится тратиться в периоды обострения болезней. Спасибо!!! :kiss:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Медтехника для дома

Сообщение Матрёшка » 29 дек 2016, 15:01

Девочки, кто брал?
Изображение,
Очки-тренажеры перфорационные

есть толк?

за компьютером много работаю, помогают расслабить глаза?)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Матрёшка
Магистр
 
Сообщений: 16832
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:53
Средств на руках: 9.75
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Медтехника для дома

Сообщение zelenyi » 17 мар 2017, 20:27

Брала Тонометр осциллометрический OMRON M2 Basic. Общая стоимость вышла 2012 руб.

Проверили, работает хорошо.
Индикатор с большими цифрами.
Инструкция, талон гарантии, батарейки, сумка, манжета, сам индикатор. Все в наличии.
Модель новая 2016 г, улучшенная.

За это сообщение автора zelenyi поблагодарил:
Gluck (17 мар 2017, 20:28)
Аватар пользователя
zelenyi
Магистр
 
Сообщений: 4960
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 07:09
Средств на руках: 9.10
Банк: 1,440.00
Откуда: НЧК, Спорткомплекс.Дубрава
Медали: 2
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 742
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Медтехника для дома

Сообщение zelenyi » 23 авг 2017, 13:26

Матрёшка писал(а):Девочки, кто брал?
Изображение,
Очки-тренажеры перфорационные

есть толк?

за компьютером много работаю, помогают расслабить глаза?)

у мужа такие. вечером хорошо глаза расслабляет перед телевизором.

За это сообщение автора zelenyi поблагодарили: 2
Gluck (23 авг 2017, 13:38), Матрёшка (23 авг 2017, 15:59)
Аватар пользователя
zelenyi
Магистр
 
Сообщений: 4960
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 07:09
Средств на руках: 9.10
Банк: 1,440.00
Откуда: НЧК, Спорткомплекс.Дубрава
Медали: 2
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 742
Надежность УЗа: 100%






Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron