↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы*** XAAX Быт.химия класса премиум по цене эконом

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы*** XAAX Быт.химия класса премиум по цене эконом

Сообщение Sales123 » 11 май 2018, 14:33

Уважаемые участники закупки!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)
Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки в выборе!!!



:son-ce: ЗАКУПКА ЗДЕСЬ (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
А пока скидываю хвасты с других аналоговых сайтов:
Афина писал(а):Девчонки, сегодня в пятновыводителе в горячей воде в ванне замочила решетки от плиты. Полежали минут 20 - больше не было времени ждать - вобщем я такую грязь отчистила после этой процедуры. :-bd
Чуть позже будет времени побольше, замочу на подольше, чтобы совсем старая накипь сошла с уголков. Я ооочень давно ее не чистила. Честно! Просто времени на нее не было :!! x_x , а мама всю жизнь ножом счищала. А у меня оп! 20 минут и блестит.

Также отмыла этим же пятновыводителем детские старые бутылочки (донышки были грязные от чая и компота), после этого конечно прокипятила и как новенькие. Это эксперименты такие были. Так что ВПЕРЕД ЗА ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЕМ Bolla :) :ymhug:


Клеоника писал(а):Всем привет! Оставляю свой положительный отзыв,начиталась комментарий о порошке ХААХ. Решила взять на пробу 800 гр. универсальный. ИИИИИ осталась очень довольная качеством порошка. Постирала детские носочки,стопа отстиралась -теперь как новые. Супер порошок,а самое главное нет едкого резкого порошкового запаха,что для меня очень важно,т.к. у меня при глажке белья начинается аллергия.Закупкой осталась довольна. Спасибо Организатору. :-bd
Изображение


Отрада писал(а):Заказывала Жидкие перчатки и Средство для мытья фруктов, овощей и зелени. Для меня перчатки стали незаменимыми при мытье посуды и уборке. Правда, если использую ну очень химические средства, то дополнительно надеваю обычные перчатки. Средство для мытья понравилось. Оба средства очень экономичны в использовании :-bd Заказывала в июне прошлого года, еще осталось, хотя пользуюсь очень часто. Обязательно закажу еще :)
Изображение


Реги писал(а):Не первый раз заказываю такое средство, эффект нравится, легко справляется со всеми засорами, периодически засыпаю его в ванной (у меня и у дочки волосы длинные) сразу все прочищает. Единственное, читать инструкцию. Обязательно проветривать помещение (не особо натуральный состав). Обычно я его засыпаю когда никого нет дома и в ванной сразу включаю вытяжку и выхожу из ванной. Через пару минут все промываю. Изображение


Galaxy писал(а):Всех приветствую :ymhug: Мой несомненный фаворит -это универсальный пятновыводитель :x Целый килограмм(!!!) женского счастья :x )) у сына атопический дерматит, постоянно расчесывает кожу, то на постельном, то на нижнем белье следы от расчесываний(( Если бы не пятновыводитель, не представляю сколько бы пришлось вещей отправить в утиль. Делаю все строго по инструкции,которая написана на баночке, а именно: насыпаю немного порошочка на пятно, добавляю горячей воды(чем горячей тем лучше) минут 5 полежит, загружаю в машинку , добавляю к порошку еще немного и вуаля...ни одного пятнышка :-bd
А также хочу похвалить гигиенический очиститель для стиральных машин, стоит копейки, а такой долгоиграющий)) одной процедуры хватает мне примерно на полгода! Причем не сразу можно заметить результат, а через несколько стирок, после очищения! Пропадает неприятный канализационный запах при сливе))ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы*** XAAX Быт.химия класса премиум по цене эконом

Сообщение Sales123 » 24 май 2018, 15:21

Rita Margarita писал(а):Знакома с продукцией "Xaax" 1 год. Если коротко - я просто в восторге от качества продукции!

Средство для удаления жира "XAAX" я протестировала на микроволновке. Я побрызгала и смотрела, как стекает жир со стенок микроволновки. Результата такого не ждала, даже не сфотографировала. И задала этому средству задачку посерьезней! Духовка!

Я одела резиновые перчатки, побрызгала средством на стены духовки, и закрыла духовку ровно на 1 минуту. Запах не очень приятный,резкий, а по инструкции подождать минуту нужно. Затем открыла духовку, и протерла тряпкой. БОльшая часть жира очистилась. Остались маленькие пятнышки старого жира, поэтому я побрызгала еще раз, ждала также, 1 минуту и вытерла тряпочкой. Результат на фотографиях виден невооруженным взглядом. Она как новая! В очередной раз приятно удивилась!

Достоинства
* небольшая цена
*быстро удаляет даже застывший жир
*экономичный

Недостатки
*резкий запах
*работать нужно в перчатках
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы*** XAAX Быт.химия класса премиум по цене эконом

Сообщение Sales123 » 26 июн 2018, 14:52

Начну я делиться своим мнением/ощущением относительно продукции компании ХААХ.

Взяла себе на пробу подтягивающую сыворотку для глаз. Никогда не пользовалась косметикой из Израиля и решилась на покупку.
ИзображениеИзображение
Оптовая цена 500 рублей (по акции до 1 июля 2018 года). Объем 30 мл.
Изображение
Упаковка нормальная, как обычно. Сам флакончик из стекла. Пульверизатор пластиковый, еще есть наконечик сверху (впервые такое вижу), нужно совсем нежно нажимать, а то много выходит сразу.
ИзображениеИзображение
Текстура кремово-гелевая, очень нежная и всё очень хорошо впиталось и причем быстро!!! :ok:
Вчера впервые нанесла под глаза, было сперва легкое ощущение покалывания в тех местах (скорее всего, после длительного времяпрепровождения на солнце), утром не было такого эффекта. После нанесения очень хорошо кожа увлажнена, напитана. :cool: :cool: :cool:
Посмотрим, что станет, когда закончится сыворотка. :du_ma_et:
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы*** XAAX Быт.химия класса премиум по цене эконом

Сообщение VaKsa » 02 июл 2018, 21:16

Заказала флакон средства ХААХ для удаления жира. Первое, производство- не Израиль,а Петербург по лицензии. Флакон сделан качественно, средство распыляется пенкой. Нанесла для эксперимента на кафель за плитой, чугунные решетки. Пока распыляла на решетки в ванной, вдруг , достаточно чистый кафель стал в жёлтую точку. Жир стал виден, тряпкой без малейших усилий был стёрт враз. Вернулась к решеткам- полила из душа, а там коричневая жижа потекла..... Смыла, протёрла, пошла на свет, а там куски жира отслаиваются..... После 3- х обработок с небольшой экспозицией решетки стали как из магазина. Я в шоке! Уж чем их только не терла и не обрабатывала. Загадила решетками поддон душевой- обработала его вторым флаконом- для ванной, слегка потерла и смыла - белоснежный, блестит. - красота! Пользовалась до этого массой средств, и дорогих тоже- такого эффекта не было! Настойчиво рекомендую!

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
Sales123 (03 июл 2018, 14:17)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы*** XAAX Быт.химия класса премиум по цене эконом

Сообщение Sales123 » 03 июл 2018, 14:20

Ура, я очень рада!!!
Большое спасибо за отзыв!!!
ИзображениеИзображение
Видео про средство:
https://youtu.be/iut6TpoCSBU
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы*** XAAX Быт.химия класса премиум по цене эконом

Сообщение Sales123 » 12 авг 2018, 14:15

VaKsa писал(а):Ольга, спасибо большое за такую прекрасную закупку! Отбеливатель итальянский, гель для стирки израильский..... Очень удивлена! Думала, что ещё будут выкупы, Ваш супруг расхвалил табл. Для ПММ. Заказала бы.
Аватар пользователя
Sales123
Магистр
 
Сообщений: 2800
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:47
Средств на руках: 53.75
Откуда: Чебоксары, НЮР
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 25
Надежность УЗа: 100%






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]