↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хочу Платье ☘ Наши отзывы

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хочу Платье ☘ Наши отзывы

Сообщение Матрёшка » 17 июн 2018, 14:33

Изображение
Большое СПАСИБО за участие в моей закупке !!!
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о закупке, платьях и их размерности . Буду очень благодарна !
Изображение

закупка - ТУТ

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
sAlina писал(а):Получила свои платья! Они великолепны!!! ткань приятная на ощупь, пошив аккуратный, цвет платьев яркий как на фото. Получила свой заказ так быстро, через 10 дней после оплаты, не ожидала- что очень приятно! Спасибо большое организатору! Платья очень хорошего качества! Только бы почаще делали скидки :hihi: а так очень много красивых платьев на сайте! :veselo:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Матрёшка
Магистр
 
Сообщений: 16832
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:53
Средств на руках: 9.75
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron