↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты! Товары для дома по сладким ценам

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты! Товары для дома по сладким ценам

Сообщение Gluck » 29 дек 2011, 17:50

Всем спасибо за участие в закупке!
Закупка здесь
Пожалуйста, оставляйте Ваши отзывы по приобретенным товарам здесь.
Буду признательна любым отзывам.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Ну, начну с себя. Заказывала коврики.
Очень порадовало качество и цена.
Вчера была на оптовом рынке, так там мне такие же предлагали в 2,5 раза дороже.
Так, набор ковриков цветочная фантазия стоит 373,8 руб, а на рынке за 1000 рублей отдавали со скидкой.
Заказывала себе набор ковриков Контур шар латексное напыление (516,03 руб.).
Так вообще пищу от них от восторга!!! Они полностью хлопковые - их можно стирать в стиральной машине (при температуре 30 градусов) и износостойкие (это мы еще проверим). А на ощупь очень приятные и при хождении босиком ощущение супер (опробовано). И еще вдобавок очень стильные. Вот фото с сайта. В реальности смотрятся даже лучше. КРУГИ БУКЛИРОВАННЫЕ, А ОСНОВА ТРАВКА (НИЗКАЯ).
Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ - ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА сладким ценам

Сообщение Natashonok » 29 дек 2011, 22:42

Вот мой маленький хвастик :-) Впервые участвую в закупке у Галины, я в восторге! Очень приятно закупаться у таких Оргов. Всё четко. быстро, понятно. Закупки интересные! Цены супернизкие! Очень удивил пакет, в котором товар лежал! Ни у кого такой подробной информации о закупке я пока не видела. Спасибо! Теперь о товарах. Всё понравилось!!! Бигуди накручу на НГ, здесь они такие дешевые!!! Волка давно ищу по всем закупкам, этого увидела и сразу понравился. Был бы еще весь серый, кстати не Китай, а Россия! Ребенок рад! Книга красивая, раскладывается интересно! Скотч свежий :D , запах :ts_ss:, на балконе проветривается. Еще раз спасибо!!
Вложения

За это сообщение автора Natashonok поблагодарил:
Gluck (30 дек 2011, 07:09)
Аватар пользователя
Natashonok
Магистр
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 90
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ - ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА сладким ценам

Сообщение Gluck » 30 дек 2011, 07:10

И ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ УЧАСТНИКАМИ КАК ВЫ!

Добавлено спустя 44 секунды:
НАТАЛИЯ К » Вчера, 22:55

Галя, хочу сказать тебе огромное спасибо!!! Все что я заказывала пришло во время и по качеству и цене меня более чем устроили. Все как всегда четко и оперативно. МОЛОДЕЦ!!!
Заказывала я как всегда много. В этот раз мне очень понравились коврики для туалетной и ванной комнаты. Расцветка, мягкость - все как мне хотелось. очень понравились настенные часы. Честно говоря, не ожидала от них ничего хорошего. На сайте не возможно понять из чего они сделаны и какого размера. ЧАСЫ настенные СА02475 , сделаны из дерева, декорированы тканью, внутри бусины - очень необычно. Еще заказывала напольную сушилку СУШИЛКА для белья напольная складная (180*55*96) СБ1/5, такие продают на оптовом рынке гораздо за большие деньги. На вид она внушает доверие, в деле посмотрим. И еще много всего по мелочи. Галя, еще раз спасибо за оперативность и с наступающим!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ - ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА сладким ценам

Сообщение Svetlana-xxi » 29 мар 2012, 04:26

Спасибо большое!
Очень все понравилось, заказывала формы для выпекания и шахматы + шашки. Качество соотвествует ожиданиям.Не смотря на то, что одной позиции не было у поставщика, организатор быстро предложила взамен другую (похожую). За это огромнейшее спасибо, Вам - Галина. :-)
Аватар пользователя
Svetlana-xxi
Магистр
 
Сообщений: 4112
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 05:21
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 41
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ - ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА сладким ценам

Сообщение Natashonok » 29 мар 2012, 22:00

Тоже в очередной раз благодарю за закупку, столько всего набрала для дома и для себя и для ребенка :-) Хочу сказать что игрушки на этой базе, те что есть в наличии, очень выгодно покупать, цены самые низкие, жаль что наличие быстро заканчивается.
Аватар пользователя
Natashonok
Магистр
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 90
Надежность УЗа: 100%






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Елагина, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], rak78, Yandex [Bot], Жоржетта