↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение ЁжиК » 30 дек 2011, 08:13

ОТЗЫВЫ в этой темке оставляем. Стоит ли еще открывать закупку? У меня нет большого желания - так как пересорт хороший :du_ma_et:
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение Стася » 30 дек 2011, 09:43

ЁжиК писал(а):ОТЗЫВЫ в этой темке оставляем. Стоит ли еще открывать закупку? У меня нет большого желания - так как пересорт хороший :du_ma_et:

Мне закупка очень понравилась, трусы качественные. Муж довольный :D, я ЗА закупку. Мало ему заказала, больше на подарки :-). Теперь хочу и для него взять. Спасибо большое!!!
Аватар пользователя
Стася
Магистр
 
Сообщений: 1743
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:03
Средств на руках: -106.55
Банк: 0.00
Откуда: юзр
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 17
Надежность УЗа: 94.12%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение Natashonok » 30 дек 2011, 11:29

Заказывала Трусы 902. Серия "Vidass" (на фото оранжевые), Трусы( плавки) 7122. Серия "Venice"(на фото черные в полоску), еще 2 трусов (их не успела сфотать, разобрали, одни из них Трусы F963. Серия "Fukanglai"), полотенца еще. Больше всего понравились трусы F963 с тигром чтоль, такие мягкие на ощупь и резинка там мягкая. Елена молодец положила трусы 902 с надписью "Я женат". Я довольна :-) Там были еще надписи типо "Жена не стена" :D Ну а полотенца сами видите клевые, жизнерадостные. Очень очень рады все! Спасибо! А насчет еще закупаться или нет, нам пока хватит. :yes:
Вложения
Аватар пользователя
Natashonok
Магистр
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 90
Надежность УЗа: 100%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение ЁжиК » 30 дек 2011, 23:24

Спасибо за положительные отзывы. Значит, можно попробовать еще раз. :-)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение NaДежДа » 02 янв 2012, 23:13

Мне тоже все понравилось. Правда полотенца вафля тонковаты, но красивые.
Трусы мужские качество даже О-О-Очень хорошего!!! Мягкие и приятные на ощупь :D . Мужу тоже нравяться. Не маломерки размер в размер идут
Правда мужу достались трусы с надписью "я холостяк, сексмашина", ну - это может еще и не ему будет! :-P
Может Холостяку и подарим! :D . А остальные - просто на него шили просто! :-)
А детские полотенца просто супер - такие мягкие и красочные!!!
Полотенца махер - тоже хорошего качества, нужно было побольше заказать - на 8-ое марта подарить можно было бы - рисунки там не новогодние, а ягодки да фрукты! Красивые!

Лена, если будешь новый выкуп собирать - я за! Только вот у тебя наверное и с этого выкупа пристроя много! :-)
Аватар пользователя
NaДежДа
Магистр
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:21
Средств на руках: 12.45
Откуда: НЮР
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 29
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 579
Надежность УЗа: 100%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение ЁжиК » 06 янв 2012, 16:19

NaДежДа писал(а):Лена, если будешь новый выкуп собирать - я за! Только вот у тебя наверное и с этого выкупа пристроя много! :-)

пристрой - только трусы, а полотенца разлетелись, даже не хватило :D надо было 35*37 махра заказывать больше, на самом деле веселые рисунки, у кого есть дети - обязательно оценят. Можно еще 1 закупку попробовать организовать, чтобы заранее до 8-го Марта успеть выкупить. На днях отредактирую каталог и попробуем пособирать :-)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение ЕленаГен » 06 янв 2012, 16:57

ЁжиК писал(а):
NaДежДа писал(а):Лена, если будешь новый выкуп собирать - я за! Только вот у тебя наверное и с этого выкупа пристроя много! :-)

пристрой - только трусы, а полотенца разлетелись, даже не хватило :D надо было 35*37 махра заказывать больше, на самом деле веселые рисунки, у кого есть дети - обязательно оценят. Можно еще 1 закупку попробовать организовать, чтобы заранее до 8-го Марта успеть выкупить. На днях отредактирую каталог и попробуем пособирать :-)

Лен, а трусы мужские какие остались?
Полотенчики классные, тока я их всех раздарила на НГ, даже сфоткать не успела. Надо еще :D
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение ЁжиК » 06 янв 2012, 17:01

ЕленаГен писал(а):Лен, а трусы мужские какие остались?
Полотенчики классные, тока я их всех раздарила на НГ, даже сфоткать не успела. Надо еще :D

есть однотонные и есть с рисунками. Размеры не смотрела, обращайся - покопаемся :D а то что-то разленилась с НГ :-[
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение НАТАЛИЯ К » 07 янв 2012, 21:56

Мне (точнее мужу) трусишки тоже понравились. Качество и расцветки очень приятные. Жалко, конечно, что с драконами не достались, но с тигром тоже ооочень завлекательно. Лена, РЕСПЕКТ!
Аватар пользователя
НАТАЛИЯ К
Магистр
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 14:52
Средств на руках: 9.75
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 120
Надежность УЗа: 100%

Re: ТРУСЫ-боксеры мужские, подр.

Сообщение ЁжиК » 07 янв 2012, 22:07

НАТАЛИЯ К писал(а):Мне (точнее мужу) трусишки тоже понравились. Качество и расцветки очень приятные. Жалко, конечно, что с драконами не достались, но с тигром тоже ооочень завлекательно. Лена, РЕСПЕКТ!

спасибо :-) Мой тоже щеголяет то с губками, то в желтых, то еще в других. Прикольно, правда надписи я правда сначала не читала :D теперь носим: ЖЕНА НЕ СТЕНА, Я ХОЛОСТЯК :D еще в командировку отправляю :D
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron