↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение ЁжиК » 19 апр 2012, 23:58

Попробовала прокладки ежедневные. Запах мятный, тонкие, приклеиваются к ткани хорошо. Сестра попробовала супертонкие ежедневные - говорит, что есть охлаждающий эффект, как написано на упаковке. Я сама тест еще не пробовала, а вот у сестры проблемы со здоровьем (была у врача недавно), и тест ей тоже показал зеленый цвет :-)

Кстати, кто полюбил эту косметику, можете закупаться на 4-ом этаже Центрального универмага (наценка в СП от опта 15%, в магазине всего лишь 50%, то есть разница не такая существенная, зато есть весь ассортимент продукции) ;-)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение ЕленаГен » 21 апр 2012, 15:09

Отличный результат от маски -пленки против черных точек. Лицо становиться чище и свежее. На муже попробовала. Только муж немного орал, когда я эту пленку с него снимала. Как говориться: "Красота-требует жертв :D "
А вот крем-гель для тела антицеллюлитный на муже не пробовала, решила испытать на себе. Посмотрим сегодня вечером результат. Но от массажера я в восторге. На руке попробовала поделать без крема. Приятное ощущение, думаю эффект будет!!!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора ЕленаГен поблагодарил:
ЁжиК (21 апр 2012, 15:45)
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение Ирина Павлова » 26 апр 2012, 18:09

Я в ВОСТОРГЕ :ya_hoo: !!! Заказывала ночные маски для ГЛАЗ, сразу испробовала одну. Эффект потрясающий =-O , честно, не ожидала что будет СРАЗУ результат. Оставила маску на всю ночь, с утра встала, сняла масочку, а кожа вокруг глаз изменилась =-O : гусинные лапки стали едва-едва заметные( даже дочка заметила ), под глазами тоже кожа гладенькая, свеженькая, морщинки стали ниточными, :yes: ( а были видны очень хорошо, возраст берёт своё) Вообщем как- будто сделала подтяжку! Слов нет, как я довольна! Как закончатся закажу ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё, но ПОБОЛЬШЕ! Спасибо :bra_vo: , омоложение, за такие деньги! :cool_cool:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
3 шт.

За это сообщение автора Ирина Павлова поблагодарил:
ЁжиК (26 апр 2012, 22:11)
Аватар пользователя
Ирина Павлова
Магистр
 
Сообщений: 3574
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:10
Средств на руках: 18.50
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 62
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 536
Надежность УЗа: 99.81%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение ЁжиК » 30 май 2012, 14:32

Девочки, начальное впечатление было более чем хорошим.
Прошло время - очень интересно узнать, какой эффект от продолжительного использования? Может, у кого аллергия - бывает, компоненты не переносятся, или просто не виден положительный эффект?
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение P@NteRK@ » 10 июл 2012, 22:26

Девочки, как вам Парфюмированная вода с ароматами различных чаев?
Нормально держится?
Аватар пользователя
P@NteRK@
Опытный
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:05
Средств на руках: 0.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 95.74%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение ЁжиК » 14 июл 2012, 09:22

P@NteRK@ писал(а):Девочки, как вам Парфюмированная вода с ароматами различных чаев?
Нормально держится?

ароматы чаев вкусные :cool: хватает на пару часиков, по крайней мере мне так показалось - у меня ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, запах абсолютно мой и я его на себе практически не замечаю, поэтому точно не могу констатировать. :pardon:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ЁжиК писал(а):Я сама тест еще не пробовала

Изображение
Забыла отписаться - у меня тест тогда показал НОРМА!!! А недавно была у врача - у меня на самом деле всё ОК :ya_hoo: Так что тест не обманывает :cool:
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение ЁжиК » 20 авг 2012, 21:23

Дошли слухи, что СЕКРЕТЫ ЛАН начали продавать в аптеке Изображение (на Гагарина по крайней мере). Никто не видел? И какой там ассортимент?
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение паризана » 07 сен 2012, 22:00

сегодня наконец-таки получила крем для рук, маску коллагеновую 3д для лица и вокруг глаз.Хотела испробовать позже, на свадьбу надо, но не выдержала: честно, я приятно удивлена эффектом:кожа сразу стала такая подтянутая, мягкая, гладкая, я даже пожалела ,что по одной штучке заказала, крем для рук тоже понравился. Правда, не знаю ,как долго будет результат держаться. Спасибо за закупку!!!

За это сообщение автора паризана поблагодарил:
ЁжиК (09 сен 2012, 20:33)
Аватар пользователя
паризана
Профи
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:26
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 13
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение Sandra » 08 сен 2012, 08:55

Косметика понравилась!!! Шампунь, маску для волос и антицеллюлитный крем еще не пробовала. Позже напишу. Крем для лица выравнивающий сразу не впитывается (люблю такие крема на ночь). Но ощущения тяжести нет. Это хорошо. Крем-гель для век хороший. Хорошо увлажняет. От крема для рук - руки мягкие и нежные. Тоже не сразу впитывается. Пенка для умывыания классная. Очень мягкая. Хорошо очищает кожу. Не сильно пенится. Тени для век напомнили мне тени от Фаберлик. Даже цвет такой же, когда нанесешь на веки. Для меня жестковаты. Я люблю помягче. Но дешевле, чем в Фаберлик :-) . А вот губная помада классная. И цвет, и то, как ложится и держится на губах. Особого увлажнения от нее не чувствую, но губы не сушит. Вот фото моего улова :D
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!

За это сообщение автора Sandra поблагодарил:
ЁжиК (09 сен 2012, 20:34)
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы "Косметика Востока-"СЕ*КРЕ*ТЫ Л*АН"

Сообщение ЁжиК » 09 сен 2012, 20:36

паризана писал(а): я даже пожалела ,что по одной штучке заказала

Девочки, я уезжаю в Москву. Отдел Косметики Секреты Лан в Доме Торговли на 4 этаже закрываем, поэтому кто желает - может там приобрести данную продукцию с большой скидкой. Наличие в норме, завоз только что был.
Закупку оставляю - не переживайте.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron