↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение VaKsa » 22 фев 2013, 13:35

Просто так стельки покупать нельзя - они всегда должны изготавливаться индивидуально, с учетом проблем, которые будут решать и особенностей конкретной стопы. До 3-х лет никто и никогда стельки не прописывает - ни жесткие, ни мягкие, никакие. Поскольку диагноз плоскостопие имеет право быть выставлен не ранее этого срока. В любом случае вопрос о ношении стелек решает только врач ортопед. Плоскостопие бывает поперечным и продольным, из-за дистонии мышц спины может быть искривление позвоночника, да мало ли чего еще бывает. Кому-то стелек достаточно, кому-то ЛФК, а кому-то комплекс мер помогает. Плоскостопие - это врачебный диагноз, а не желание мамы заказать стельки. В нашем случае жесткие стельки помогли решить проблемы, возникшие на тот момент (в комплексе с другими процедырами), а сейчас идем дальше.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
От основной темы далеко ушли..... Пора прекращать, наверно.
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение ЁжиК » 22 фев 2013, 14:48

VaKsa писал(а):От основной темы далеко ушли..... Пора прекращать, наверно.

в любом случае, найдутся мамашки, несведущие как я. Почитают тему - а тут столько полезного, кроме хвастов :cool: Тем более, всё по теме ортопедии :D

а про жесткие стельки - я их почти не одевала, просто думала, что лучше такие - чем тапочки на плоской подошве. Туда и подсовывала
:f-l-u-d:
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Иванова Елена » 07 мар 2013, 08:12

Получила вчера свои босоножечки! Ну ооочень довольна! Качество отличное!!! Такие красивые, налюбоваться не могу, пришло то, что заказывала, без пересорта! Длина стельки соответствует заявленной, 13 см. Ножка у нас 12.5см, есть небольшой запас. Ни больше, ни меньше не надо. Будем одевать дома, надеюсь и летом на улице. В магазинах цена на них варьируется 1350-1600, и расцветки не мои! Большое-прибольшое Спасибо организатору за закупку!!
Вложения

За это сообщение автора Иванова Елена поблагодарил:
Nastenka (07 мар 2013, 09:13)
Аватар пользователя
Иванова Елена
Бывалый
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:22
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 11
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Ольга игрмир » 24 мар 2013, 20:25

-Марина- писал(а):
ЁжиК писал(а):
VaKsa писал(а):а сандали для закрепления результата и формирования правильной постановки стопы. Просто так подобную обувь не носят.

Спасибо за отклик. Мы были у ортопеда еще в 2 года по собственному желанию, он подтвердил, что у нас плоскостопие будет однозначно (наследственное). Но до 3 лет ничего не назначают, носите ортопедическую обувь, сказал. Вот я паникую. Так нам первую или вторую модель лучше? Нам 2,5... тонуса мышц нет, и диагноз ПЛОСКОСТОПИЕ будет поставлен в 3 года точно :-)

Есть такие, кто брал первую модель с высоким берцем?

у нас были с высоким задником и стельки там нет, нужно свою ставить. но как было сказано выше, без назначения врача они не нужны. у моих тоже плоскостопие и ортопед сказал, что до 3 лет можно носить с обычным, но жестким задником. рекомендовал Тотто и Сказку. А как исполнится 3 года посмотрит и если что назначит лечение. а старшему уже 5 лет - выписал жесткие стельки и гимнастику

У нас неврология как говорилось выше и мы носим обувь с высоким берцем стельку нужно купить обязательно, у нас очень хороший врач ортопед и врач ЛФК она мне сказала что не только таким деткам как мы должны носить такую обувь но и здоровым деткам и не только из за пласкостопия а для того что бы не было косолапости и скрещивания ног такое оказывается бывает сплошь и рядом так что думайте и подходите к этому воросу серьёздно лучше я думаю один раз купить и отходить до 4 или 5 лет, удачи вам с выбором.На сайте цены очень хорошие в магазине я такие покупаю за 2500 или 2200 но нам возмещают по инвалидности...
Аватар пользователя
Ольга игрмир
Опытный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 30
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение ЁжиК » 09 апр 2013, 09:48

ЁжиК писал(а):В первый раз брала Тотто Изображение (по таблице 22 размер = 15 см), соответствует действительности. Нам 2,5 года, вот только сейчас стали немного маловаты.

вот фотка. В маршрутке как-то один дяденька спросил, где мы такую красоту купили. А то они смотрят - а в магазине таких не видели :D

хочется более универсальный цвет - розовый теперь заказать, да с размерами не везет. А другую фирму не хочу - сколько раз за лето стирали, топтали - ничего не отклеилось, края ровные и мягкие, в ноги не врезаются. :cool:

За это сообщение автора ЁжиК поблагодарил:
Nastenka (09 апр 2013, 18:09)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Милетя » 13 май 2013, 10:38

Здравствуйте! Наконец-то нашлось время похвастаться своей покупкой. Очень довольны своей покупкой. Удобные, красивые, все аккуратно сшито, ножки не потеют. Правда заказывала другого цвета, но ничего этот цвет нам тоже очень понравился. Длина стопы ребенка 12 см (1 годик 2 мес.), нам немного велики, но ничего. Пока одеваем дома. Мне кажется эта модель на полную ножку хорошо будет. В магазине они стоят 1400 руб. Большое спасибо Организатору за эту закупку!!!!!! Буду еще для старшего сына заказывать.
Вложения

За это сообщение автора Милетя поблагодарили: 2
Nastenka (13 май 2013, 20:04), марианнаst (03 авг 2014, 22:08)
Аватар пользователя
Милетя
Опытный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:07
Средств на руках: 9.75
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 76
Надежность УЗа: 98.68%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Ane4ka » 03 июн 2013, 14:47

Добрый день! Получила обувь Ортодон sp/catalog.php?catalog_id=12573&item_id=541558 качество супер, очень давольна :veselo:, цены приемлемы. Спасибо организатору за такую закупочку! Буду заказывать еще и еще! :ya_hoo:

За это сообщение автора Ane4ka поблагодарил:
Nastenka (04 июн 2013, 12:33)
Аватар пользователя
Ane4ka
Заблокирован
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:27
Средств на руках: 6.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 96.4%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение irinamih1976 » 04 июн 2013, 12:11

Получили сандалики Ортодон с высоким берцем, очень довольны. Качество отличное, придраться, даже, не к чему. Такие в салоне мы мерили за 2500 руб. Уже обновили, ходили в поликлинику. Ребенку 2 года,длина стопы 15,2 см. Взяли размер 25. В самый раз, не надо ни больше, ни меньше. На лето хватит. Выкладки стопы нет, но мы вложили стельку. Получилось именно так, как прописал врач.
Вложения

За это сообщение автора irinamih1976 поблагодарил:
Nastenka (04 июн 2013, 12:33)
Аватар пользователя
irinamih1976
Продвинутый
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:57
Средств на руках: 0.60
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 176
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Ольга игрмир » 12 авг 2013, 20:41

Здравствуйте Девочки! Всё ни как нет времени похвастаться своими покупками, в этой закупке мы покупали обувь полустельки и ортопедический коврик! Сейчас хочу похвастаться ковриком обувью чуть позже (она у нас сейчас в садике).Начну с того что коврик не заменимая вещь не только для, детей но и для нас взрослых,описание наверняка есть на сайте хочу сказать что для нас это тоже очень хорошо - помогает от вросших мозолей натоптышей и шпор, спасёт от отёков и тяжести в ногах. Лучше всего брать сразу два один мягкий другой жёсткий и меж собой через одну соединить, а если у вас болит спина просто ложитесь на него и полежите минут 10 замечательные ощущение сами не заметите как полегчает. Подумайте и о себе и о ваших детях ортопеды рекомендуют детям от плоскостопия нам посоветовал остеопат и мы не пожалели что приобрели. Теперь о цене в магазине она варьируется от 1000р до 1200р до этого я купила за 1000р пока не наткнулась на эту закупку за что и благодарна организатору, и приобрела ещё один коврик. Мои детки и я с радостью им пользуемся,попробую прикрепить фото и можно будет посмотреть в живую. :veselo: Ещё раз спасибо оргу!!!
Вложения

За это сообщение автора Ольга игрмир поблагодарили: 2
Nastenka (12 авг 2013, 20:51), ПавловаЕлена (11 сен 2015, 15:18)
Аватар пользователя
Ольга игрмир
Опытный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 30
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Елена93-122 » 15 авг 2013, 12:58

Вот наши ботиночки: Обувь Ортодон - весна/осень5000 розовый/сиреневый/белый/кожподкладка/, размер 23

Заказывала дочке сестры. Ей очень понравились. Сказала, что и сандали здесь потом закажет.

За это сообщение автора Елена93-122 поблагодарил:
Nastenka (15 авг 2013, 20:10)
Аватар пользователя
Елена93-122
Магистр
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 12:12
Средств на руках: 11.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 33
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 452
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron