↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Ольга игрмир » 17 авг 2013, 11:47

Елена93-122 писал(а):Вот наши ботиночки: Обувь Ортодон - весна/осень5000 розовый/сиреневый/белый/кожподкладка/, размер 23
IMG392.jpg
IMG394.jpg
IMG396.jpg
IMG393.jpg

Заказывала дочке сестры. Ей очень понравились. Сказала, что и сандали здесь потом закажет.


Девочки подскажите пжл не маломерит эта модель, мне просто тоже нравится хочу племяннице заказать! Спасибо
Аватар пользователя
Ольга игрмир
Опытный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 30
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Ane4ka » 27 авг 2013, 16:47

Получила ортопед. коврик "ОРТО" мягкий, очень суперский, немогу нарадоваться !!! НАСТЯ, спасибо огромное за закупку!

За это сообщение автора Ane4ka поблагодарил:
Nastenka (27 авг 2013, 21:13)
Аватар пользователя
Ane4ka
Заблокирован
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:27
Средств на руках: 6.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 96.4%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение наталик27 » 21 сен 2013, 16:06

Хочу похвастаться ботиночками на кож.подкладе Модель 119 Размер: 26
Цвет: синий-голубой
Качество на высоте, верх и подклад кожа, стелька ортопедическая, задник жесткий. Такие аккуратненькие и на ногах сидят красиво. Нам на узенькую ножку в самый раз, а так полнота регулируеся липучками. Но мне показалось что на полную ногу будет туговато
У нас ножка 16.5 по стельке 17см она вытаскивается
(покупала в магазине, но может кому пригодится...)
Вложения

За это сообщение автора наталик27 поблагодарил:
Nastenka (28 сен 2013, 10:55)
Аватар пользователя
наталик27
Профи
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:55
Средств на руках: 11.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 165
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение бегунья » 28 сен 2013, 08:55

Вчера получила долгожданные ботиночки!!! :ya_hoo:
1. Заказала Тотто весна/осень 104 коричневый/бежевый/ 21 размер. Очень красивые :cool: и качество шикарное

но сплоховала с размером((( нам впритык, запаса никакого((( очень расстроилась :-( теперь пристраиваю!!! обращайтесь)))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
2. Еще заказала грины 13,5, вот они и с запасом и качество очень порадовало!!! :ya_hoo: хоть в садик на сменку, хоть дома ходить

За это сообщение автора бегунья поблагодарил:
Nastenka (28 сен 2013, 10:55)
Аватар пользователя
бегунья
Профи
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:56
Средств на руках: 6.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 57
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение moxito » 28 сен 2013, 10:39

Получила вчера ботиночки сыну. Заказывала Ортодон весна/осень, арт 3000 голубые на байке. Качество суперское! Размер 23, соотвествует размерной сетке на сайте. У нас ножка 13,5. Получился запас хороший, как раз на теплый носок. На ноге сидят как влитые. Ножки не бултыхаются в них. Липучки отлично держат. Я довольная как слон!! Сыну вчера одела, он не зхотел потом снимать, носился в них по квартире. Настя, огромное-преогромное спасибо!!! Обязательно буду еще учавствовать в твоей закупке.

За это сообщение автора moxito поблагодарил:
Nastenka (28 сен 2013, 10:55)
Аватар пользователя
moxito
Профи
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:54
Средств на руках: 1.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 31
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Roza » 03 окт 2013, 23:08

получили "Тотто" - Босоножки 035 розовый/фуксия/новая размерная сетка/
и Обувь "GreenLine" 11(1)М26Л розовый/бежевый
. по размерам все как указано в размерных сетках. а по качеству пока мое мнение, что обувь фирмы Тотто чуть ли не лучшее, что можно приобрести своим детям как минимум до трех лет, пока формируется стопа. Они используют только, на сколько мне известно, натуральные материалы, задник у них прекрасно держит, достаточно твердый для профилактики ортопедических отклонений, стелька с супинатором. сколько носили свои тоттошки, ни заднику ничего, ни стельке, что не скажешь про другую обувь других производителей, специализирующихся на ортопедической обуви. Нужно отметить, что Тотто производит обувь для профилактики, а не для коррекции ортопедических "недугов", что также нам очень даже подходит, т.к. если нет отклонений, то корректировать "на всякий случай" нельзя, так мне объясняли ортопеды.
по модели 035 Тотто удобно расположены липучки и застежки для нашего высокого подъема, рассчитана на полноту ноги среднюю. Грины взяла на пробу, стелька как все описывают с супинатором, пока мне все понравилось, брала для дома.
Спасибо огроменое за закупку, Настя! не в первый раз у тебя в закупках. и конечно же не в последний!!!
Вложения

За это сообщение автора Roza поблагодарил:
Nastenka (02 ноя 2013, 11:16)
Аватар пользователя
Roza
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:34
Средств на руках: 32.70
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 280
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение Няманясечка » 04 окт 2013, 10:25

Заказывала ребенку сандалики Тотто, очень хорошие, он у меня после них никакие другие и одевать- то не хочет, кожа мягкая, приятная! Коврик"орто" тоже штука отличная, бегаю по нему босиком вместе с ребенком, будет время выложу фотографии))) спасибо огромное организатору за такую закупку хорошую! Жалко только, что не все модели есть в наличии на сайте, но это мелочи по сравнению с таким отличным качеством за такую цену, ведь в магазине чуть ли не в 2 раза дороже!!!))))
счастье есть

За это сообщение автора Няманясечка поблагодарил:
Nastenka (02 ноя 2013, 11:16)
Аватар пользователя
Няманясечка
Магистр
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:28
Средств на руках: 11.20
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 159
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение moxito » 02 ноя 2013, 09:06

Получила вчера сандалики сыночку. 057 (голубой-синий), размер 23. Пришли домой, сынок как увидел обувную коробку сразу заулыбался и ножки потянул, чтобы его обули в новые сандали. Обувь Тотто знаем уже хорошо, третий раз участвовали в закупке и каждый раз не могу нарадоваться! Качество обалденное и сыну очень нравится.Настя, мы ваши навеки!!!! :-) Спасибо вам за такую замечательную закупку!
Вложения

За это сообщение автора moxito поблагодарил:
Nastenka (02 ноя 2013, 11:16)
Аватар пользователя
moxito
Профи
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:54
Средств на руках: 1.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 31
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение евгения фед, » 04 янв 2014, 18:06

ждали с нетерпением....сандалики нам очень понравились....но потом расстроилась немного они хватили на 2 дня-порвались...одели на утренник и на следующий день до обеда....так жалко.я до этого тоже сандали брала открытые ортодон проносили все лето да в садике успели побегать.вот только малы стали....отнесла в ремонт обуви ,в 3 брать не хотели отвезла аж в Новочебоксарск.там парень взялся конечно но тоже не сразу...кожи не было по цвету.да и уверяют что это не кожа...совсем расстроилась...он даже показал -кожа так не тянется :-( обещали в числах 6-7 сделать..надеюсь все будет хорошо....А так закупочка хорошая!!!!!!В следующий раз Тотто возьму-проверенная марка.да мы и первые шаги в ней делали(правда покупала раньше в Мега-Моле)качество-супер!!!!!Как говорится раз на раз не приходится :-)
Аватар пользователя
евгения фед,
Магистр
 
Сообщений: 1408
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:30
Средств на руках: 100.50
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 457
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Ортопедическая детская обувь

Сообщение примула » 06 фев 2014, 10:09

евгения фед, писал(а):
юмор1.jpg
ждали с нетерпением....сандалики нам очень понравились....но потом расстроилась немного они хватили на 2 дня-порвались...одели на утренник и на следующий день до обеда....так жалко.я до этого тоже сандали брала открытые ортодон проносили все лето да в садике успели побегать.вот только малы стали....отнесла в ремонт обуви ,в 3 брать не хотели отвезла аж в Новочебоксарск.там парень взялся конечно но тоже не сразу...кожи не было по цвету.да и уверяют что это не кожа...совсем расстроилась...он даже показал -кожа так не тянется :-( обещали в числах 6-7 сделать..надеюсь все будет хорошо....А так закупочка хорошая!!!!!!В следующий раз Тотто возьму-проверенная марка.да мы и первые шаги в ней делали(правда покупала раньше в Мега-Моле)качество-супер!!!!!Как говорится раз на раз не приходится :-)

у меня почему то так же....года 2 назад брала - оч. хорошо носились, нигде ничего не порвались. А на лето взяла Ортодон профилактика, которые на 2- липучках - они через пару недель порвались. Подумала что случайность и заказала на осень ботиночки красные Ортодон - так прям возле подошвы лопнули. У меня ребенок жаловался что ноги мокнут, а я не верила. Ботинки то почти новые..... как то не доверяю я теперь Ортодону, разве если обувь из натур.кожи - она может так быстро порваться? Буду брать Сурсил-орто теперь.
Аватар пользователя
примула
Продвинутый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 07:56
Средств на руках: 1.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 77
Надежность УЗа: 98.7%

Пред.След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron