↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты! Домашний трикотаж по приемлемым ценам

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты! Домашний трикотаж по приемлемым ценам

Сообщение Gluck » 06 мар 2012, 22:12

Уважаемые участники закупки!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)
Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки в выборе размера и модели



ЗАКУПКА ЗДЕСЬ (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!


Изображение
Последний раз редактировалось Gluck 23 дек 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение Natashonok » 07 мар 2012, 12:19

Мне качество тоже понравилось, на счет размеров скажу что вроде размер в размер, но ростовка 164 наверно(как говорят стандартная почемуто), цвета не как на рисунках на сайте некоторые модели, но тоже хорошие. Себе заказывала ХАЛАТ №148 МАХРА он был у меня в ромашку, модель короооткааяя, по фасону как колокольчик, СОРОЧКА АНЖЕЛИКА пришла в цвете как на фото, больше всего понравилась, ткань мягкая, пошито очень аккуратно :cool: , БРЮКИ МУЖСКИЕ идут утепленные, наверно ткань футер называется, для мамы пришел САРАФАН №84 КУЛИРКА ярко розового цвета, цвет маме понравился :-) сказала на даче будет модничать. Ждем еще поступления, спасибо за закупку

За это сообщение автора Natashonok поблагодарил:
Gluck (08 мар 2012, 12:01)
Аватар пользователя
Natashonok
Магистр
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 90
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение swe0604 » 07 мар 2012, 20:10

Галочка, спасибо за закупку. Качество ткани действительно очень хорошее. Размер идет в размер. Вот длина оказалась немного длиннее, чем ожидала. Но, в целом, все очень понравилось. Спасибо

За это сообщение автора swe0604 поблагодарил:
Gluck (08 мар 2012, 12:01)
Аватар пользователя
swe0604
Профи
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:56
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 14
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение ПАВЛИН » 08 мар 2012, 11:08

СПАСИБО за ЗАКУПКУ!!!всё очень понравилось-и орг и заказ :cool: :cool: :cool: и размеры, и цвета и качество-очень радует :ok:

За это сообщение автора ПАВЛИН поблагодарил:
Gluck (08 мар 2012, 12:01)
Аватар пользователя
ПАВЛИН
Продвинутый
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:59
Средств на руках: 0.50
Откуда: ЮЗР г. Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 97.78%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение Gluck » 08 мар 2012, 14:40

Спасибо и Вам за отзывы! :yes:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение НАТАЛИЯ К » 09 мар 2012, 14:36

Галя, спасибо большое за закупку! Все подошло и по размеру и по цвету (хоть и был небольшой пересорт). Качество трикотажа очень порадовало, все сшито ровно и аккуратно. Мне, правда, туника коротковата, но я была к этому готова, т.к. на мой рост 177 см, редко можно найти домашнюю одежду. :cve_ty: :danser_dans: :-:ok:-:

За это сообщение автора НАТАЛИЯ К поблагодарил:
Gluck (10 мар 2012, 22:04)
Аватар пользователя
НАТАЛИЯ К
Магистр
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 14:52
Средств на руках: 9.75
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 120
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение Анюткин » 14 мар 2012, 22:23

ЗАКАЗАЛА Толстовка №160 футер ЦВЕТ ИЗУМРУД А Пришёл Малиновый цвет,я сначало испугалась,ведь я была настроена на изумруд,и у меня в гардеробе такого цвета ни когда не было.Померила... покрутилась... повертелась... перед зеркалом,и влюбилась))))) Сейчас я от этого цвета и от толстовки балдею :ya_hoo: :veselo: :cool: :dan_ser:
Вложения
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Анюткин поблагодарил:
Gluck (15 мар 2012, 06:49)
Аватар пользователя
Анюткин
Магистр
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:58
Средств на руках: 60.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 276
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение Gluck » 15 мар 2012, 06:53

Спасибо за отзывы! Да, в первом выкупе был пересорт по цвету - но пересорт приятный и неожиданный.
Расцветки интересные. Очень рада, что Вам понравилось и подошло! :-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение Natashonok » 02 апр 2012, 20:17

Natashonok писал(а):Мне качество тоже понравилось, на счет размеров скажу что вроде размер в размер, но ростовка 164 наверно(как говорят стандартная почемуто), цвета не как на рисунках на сайте некоторые модели, но тоже хорошие. Себе заказывала ХАЛАТ №148 МАХРА он был у меня в ромашку, модель короооткааяя, по фасону как колокольчик, СОРОЧКА АНЖЕЛИКА пришла в цвете как на фото, больше всего понравилась, ткань мягкая, пошито очень аккуратно :cool: , БРЮКИ МУЖСКИЕ идут утепленные, наверно ткань футер называется, для мамы пришел САРАФАН №84 КУЛИРКА ярко розового цвета, цвет маме понравился :-) сказала на даче будет модничать. Ждем еще поступления, спасибо за закупку

Наконецто дошли руки удлинила свой жутко короткий халат, искать было лень белую ткань, из того что дома было только голубая махра, (еще не стирала халат, после стирки лучше швы распрямятся), теперь носить намного комфортнее :-)(правда я одеваю халат максимум полчаса-час в день)
Вложения

За это сообщение автора Natashonok поблагодарил:
Gluck (06 апр 2012, 23:21)
Аватар пользователя
Natashonok
Магистр
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 90
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ * ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сообщение Gluck » 06 апр 2012, 23:26

Natashonok писал(а):
Natashonok писал(а):Мне качество тоже понравилось, на счет размеров скажу что вроде размер в размер, но ростовка 164 наверно(как говорят стандартная почемуто), цвета не как на рисунках на сайте некоторые модели, но тоже хорошие. Себе заказывала ХАЛАТ №148 МАХРА он был у меня в ромашку, модель короооткааяя, по фасону как колокольчик, СОРОЧКА АНЖЕЛИКА пришла в цвете как на фото, больше всего понравилась, ткань мягкая, пошито очень аккуратно :cool: , БРЮКИ МУЖСКИЕ идут утепленные, наверно ткань футер называется, для мамы пришел САРАФАН №84 КУЛИРКА ярко розового цвета, цвет маме понравился :-) сказала на даче будет модничать. Ждем еще поступления, спасибо за закупку

Наконецто дошли руки удлинила свой жутко короткий халат, искать было лень белую ткань, из того что дома было только голубая махра, (еще не стирала халат, после стирки лучше швы распрямятся), теперь носить намного комфортнее :-)(правда я одеваю халат максимум полчаса-час в день)

Спасибо большое за фото и отзыв, Наталья!!! Какая Вы все-таки мастерица! Так аккуратно удлинили, как будто так и было! Да, на девушек модельного роста, как у Вас, тяжеловато найти одежду подходящей длины.
Рекомендую: смотреть длину на сайте ( на мой взгляд девушки там подобраны среднего роста - точно не выше 170 см).
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]