↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы! Apteka бабушkи Агафьи!

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы! Apteka бабушkи Агафьи!

Сообщение Gluck » 14 мар 2012, 19:03

МНОГИЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ЗАКАЗЫ.
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ! :yes:
ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

ОТ СЕБЯ:
Заказывала много. На сей момент испробовала:
мыло 1 литр!! "Мятно-лимонное".
Изображение
На основе мыльного корня
«Мятно - лимонное»
Мыло создано с учетом трех особенностей:
1.Эффективность: эффективно для любых поверхностей.
2.Чистота: удаляет загрязнения разной природы в теплой и холодной воде.
3.Безопасность: 100 % смывается, можно использовать даже для мытья фруктов.
Мыльный корень- натуральная, хорошо пенящаяся основа, эффективно очищающая, но при этом абсолютно безопасная и гораздо мягче щелочной, используемой в обычном мыле.Эфирные масла мяты и лимона бережно ухаживают за кожей рук - питают и тонизируют.
Очень хорошо отмывает жир.
Можно мыть руки (мою кожу не сушит совершенно, удаляет и запах и жир).и даже посуду (отмывается любой жир- испробовала)!

Супер!
Да еще и такое количество по такой дешевой цене!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ Apteka бабушkи АГAфьИ

Сообщение Natashonok » 14 мар 2012, 22:05

То что сегодня получила :-) Спасибо за быстроорганизованную закупку! :ya_hoo: Упаковка красивая, коробочки бутылечки баночки все такие интересные :veselo: Честно смущает цена :pardon: , пишут что 98-100% натуральное, а цены такие низкие, тем более производитель гМосква. Ну да ладно, взяла на пробу. Я сама никогда не покупала такие средства, мне както года три назад дарили пену для ванны,помню что аромотерапия сильная, запах был сильный, долго она у меня не заканчивалась... Наверно все средства очень ароматные, главное чтобы голова не болела и аллергии не было, посмотрим. Сегодня посмотрела и поняла что упаковки большие, надолгооо, а я люблю чтобы быстро заканчивалось :D Тоже испробовала мыло для рук "мята и лимон", на руках запах не остается(мне ето нравится), посуду пока не мыла. Еще пользовалась РБА * Скраб д/лица РБА "клубника и рисовая пудра" 150, очищает хорошо, осветляет кожу :cool: Потом воспользовалась РБА * легкий дневной крем д/лица 50 мл., крем впитывается отлично, содержит белый шиповник, кожа стала совсем белее, видимо отбеливающий крем, надо еще при дневном свете завтра поробовать. Сразу вспомнила из сказки: "Кто на свете всех белее..." :hihi: Еще поробовали растирку, на первый взгляд и ощущения не отличается от Доктора МОМ. Надо через месяц другой отписаться, будет понятно что за косметика.
Вложения

За это сообщение автора Natashonok поблагодарил:
Gluck (15 мар 2012, 20:11)
Аватар пользователя
Natashonok
Магистр
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 90
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ Apteka бабушkи АГAфьИ

Сообщение sergej-1976 » 15 мар 2012, 18:05

Спасибо !!!! :ya_hoo: :ya_hoo:
С 03/08/2014 по 25/08/2014 не буду в городе
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора sergej-1976 поблагодарил:
Gluck (15 мар 2012, 20:21)
Аватар пользователя
sergej-1976
Магистр
 
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:51
Средств на руках: 4.00
Откуда: новоюжный
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 186
Надежность УЗа: 99.46%

Re: ОТЗЫВЫ Apteka бабушkи АГAфьИ

Сообщение Gluck » 15 мар 2012, 20:21

Natashonok писал(а):То что сегодня получила :-) Спасибо за быстроорганизованную закупку! :ya_hoo: Упаковка красивая, коробочки бутылечки баночки все такие интересные :veselo: Честно смущает цена :pardon: , пишут что 98-100% натуральное, а цены такие низкие, тем более производитель гМосква. Ну да ладно, взяла на пробу. Я сама никогда не покупала такие средства, мне както года три назад дарили пену для ванны,помню что аромотерапия сильная, запах был сильный, долго она у меня не заканчивалась... Наверно все средства очень ароматные, главное чтобы голова не болела и аллергии не было, посмотрим. Сегодня посмотрела и поняла что упаковки большие, надолгооо, а я люблю чтобы быстро заканчивалось :D Тоже испробовала мыло для рук "мята и лимон", на руках запах не остается(мне ето нравится), посуду пока не мыла. Еще пользовалась РБА * Скраб д/лица РБА "клубника и рисовая пудра" 150, очищает хорошо, осветляет кожу :cool: Потом воспользовалась РБА * легкий дневной крем д/лица 50 мл., крем впитывается отлично, содержит белый шиповник, кожа стала совсем белее, видимо отбеливающий крем, надо еще при дневном свете завтра поробовать. Сразу вспомнила из сказки: "Кто на свете всех белее..." :hihi: Еще поробовали растирку, на первый взгляд и ощущения не отличается от Доктора МОМ. Надо через месяц другой отписаться, будет понятно что за косметика.

Благодарю за заказ! Очень признательна за столь подробный отзыв!!! :cool: :cool: :cool:
Буду рада, если через месяц отпишетесь. :cool: :yes: :cool:
Тоже собираюсь в ближайшее время все испытать. И через месяц-второй написать о результате.
Глядя на Ваш заказ себе тоже отхватила лосьон для лица. Сегодня испробовала: кожа смягчилась и увлажнилась (после геля для умывания ромашкового кожа немного сушится, но это, в принципе, и от многих гелей для умывания, но тут решила воспользоваться лосьоном), стала как после крема. Только надо во всем знать меру и наносить на кожу не в больших количествах. Вообщем лосьоном довольна.
Цена смущает, но знаю положительный эффект. У меня у мамы очень чувствительная кожа, а эта косметика ей подходит.
Спасибо за отзыв! :veselo: :veselo: :veselo:

Добавлено спустя 30 секунд:
sergej-1976 писал(а):Спасибо !!!! :ya_hoo: :ya_hoo:

Спасибо и Вам!!!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ Apteka бабушkи АГAфьИ

Сообщение Natashonok » 15 мар 2012, 22:11

Могу еще добавить, хотя только 2 дня :D Мыло МЯТА И ЛИМОН действительно нравится, и руки моет хорошо, и посуду очищает, и ванну сегодня мыла для ребенка. Еще вчера растирала ребенка и себя бальзамом эвкалиптовым, сама не болею, а ребенок немного. Хвастать не буду, но сегодня ночью все спали чудесно, не просыпаясь. Обычно я раз десять ночью встаю. Скорее совпадение :pardon: А еще испробовала масло массажное, просто класс! давно хотела.

За это сообщение автора Natashonok поблагодарил:
Gluck (19 апр 2012, 20:19)
Аватар пользователя
Natashonok
Магистр
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 90
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ Apteka бабушkи АГAфьИ

Сообщение heaven07 » 12 апр 2012, 20:19

я заказывала ТСА * Маска д/тела д/бани д/похудения 500 мл очень понравилась, мыло в баночках очень классная экономная вещь, всем советую и шампунь очень хороший, волосы очень мягкие стали после зимы ожили.

За это сообщение автора heaven07 поблагодарил:
Gluck (19 апр 2012, 20:19)
Аватар пользователя
heaven07
Заблокирован
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 22:03
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 5
Почетный Участник СП (1) Черный список (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 9
Участий в закупках: 117
Надежность УЗа: 92.31%

Re: ОТЗЫВЫ Apteka бабушkи АГAфьИ

Сообщение Gluck » 19 апр 2012, 20:25

Natashonok писал(а):Могу еще добавить, хотя только 2 дня :D Мыло МЯТА И ЛИМОН действительно нравится, и руки моет хорошо, и посуду очищает, и ванну сегодня мыла для ребенка. Еще вчера растирала ребенка и себя бальзамом эвкалиптовым, сама не болею, а ребенок немного. Хвастать не буду, но сегодня ночью все спали чудесно, не просыпаясь. Обычно я раз десять ночью встаю. Скорее совпадение :pardon: А еще испробовала масло массажное, просто класс! давно хотела.

Спасибо большое за отзыв!!! :-)
Сама все не нарадуюсь! Обычно я расточительная - мыло у меня в улет :hihi: , а тут уже больше месяца прошло, а мыло все никак не заканчивается :du_ma_et: :cool:
А растирки тоже все перепробовала - просто в полном восторге. И от эвкалиптового тоже в восторге! Также иногда от длительного статического напряжения (когда долго сижу за компом) - болит поясница, нанесу на область поясницы растирку и как рукой боль снимает.
Масло массажное мне тоже понравилось!

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
heaven07 писал(а):я заказывала ТСА * Маска д/тела д/бани д/похудения 500 мл очень понравилась, мыло в баночках очень классная экономная вещь, всем советую и шампунь очень хороший, волосы очень мягкие стали после зимы ожили.

Спасибо большое за отзыв!!!
От себя тоже могу добавить, что мыло цветочное - просто класс!
Мыла и волосы, и тело, ничего не сушит, прекрасно увлажняет, волосы мягкими и податливыми становятся, аромат очень приятный!
Маска для тела для похудения всем моим родственникам понравилась.
Взяла протестировать в баню один раз, осталось на донышке - все перепробовали, даже стройные :D.
Кожа становится нежной.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Apteka бабушkи Агафьи!

Сообщение Анюткин » 12 май 2012, 17:16

а есть бальзамы которые не надо смывать? После покраски волосы как солома.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Анюткин
Магистр
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:58
Средств на руках: 60.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 276
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Apteka бабушkи Агафьи!

Сообщение Gluck » 26 май 2012, 18:47

Анюткин писал(а):а есть бальзамы которые не надо смывать? После покраски волосы как солома.

по-моему все бальзамы нужно смывать, но есть спреи, которые смывать не нужно.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Apteka бабушkи Агафьи!

Сообщение shefK » 30 июн 2012, 15:27

получила Ванночка д/ног АА "ДЕЗОДОРИРУЮЩАЯ" 600 гр.,OrganicGarden * Бальз. д/вол. густ. и креп. вол. 280, а шампунем давно пользуюсь с этой серии(очень нравится)/спс организатору за закупку, организацию,и раздачу!!!! :ya_hoo:
p.s. подруга заказала Черный шампунь Агафьи д/всех тип. вол. 350 мл. (против перхоти),ТСА * Мыло д/бани "Белое мыло Агафьи" 500 мл-отпишусь как ей по качеству)
Вложения
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
2 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора shefK поблагодарил:
Gluck (30 июн 2012, 15:34)
Аватар пользователя
shefK
Магистр
 
Сообщений: 2217
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:06
Средств на руках: 0.50
Банк: 516.50
Откуда: Чебоксары, р-н Мега Молла
Медали: 5
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 18
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 43
Надежность УЗа: 100%

След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron