↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы! Apteka бабушkи Агафьи!

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы! Apteka бабушkи Агафьи!

Сообщение anna09 » 15 дек 2012, 09:08

извините конечно что без фотографий :-[ , но я тоже хотела бы поделиться своими впечатлениями. Заказывала шампунь против выпадения волос аптеки агафьи, очень понравился никакой бальзам ненужен волосы мягкие, отлично расчесываются и пеннится хорошо :-) Еще заказывала детский шампунь без слез, тоже очень понравился у дочки после мытья волосы мягие и блестящие. Так как у меня проблема выпадения волос после родов то еще заказала лосьен против выпадения, его надо на вымытые волосы наносить и не смывать, запах очень пртятный, я конечно не хочу врать но лично мне кажется что состояние волос стало намного лучше :-) Одним словом мне все очень понравилось :cool:
anna09
Опытный
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:35
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы! Apteka бабушkи Агафьи!

Сообщение анка87 » 15 дек 2012, 18:42

А я заказывала глину пенящуюся мароканскую для волос и тела - мне очень понравилось.Хочу еще другие мыла попробовать. у меня длинные волосы и уходит довольно-таки много шампуня,а здесь требуется совсем чуть-чуть и волосыхорошо промываются и становятся пушистыми.Мыло ромашковое 1л тоже очень понравилось -очень ароматное. бальзам косметический эвкалиптовый хорошо помог при насморке. БУДУ Еще с удовольствием заказывать.ГАЛИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Аватар пользователя
анка87
Бывалый
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:37
Средств на руках: 0.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 6
Надежность УЗа: 83.33%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]