↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Все нужное для вас!!! рекомендациии

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение tatag2011 » 16 мар 2012, 08:30

здесь пишем отзывы и большие просрочки и что нежелательно заказывать
Аватар пользователя
tatag2011
Магистр
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:16
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение Polly » 17 мар 2012, 14:23

Тампоны LIBRESSE 3шт - срок годности закончился 2,5 года назад. Но я думаю ниче страшного с ними не случилось :ne_vi_del:
Изображение
Пурифай Кондиционер д/тоних и секущихся волос Оливки 300мл тём-зел. Срок годности заказнчивается в июне этого года. Успею попользоваться Только почему-то мне положили для Нормальных волос светло-зел. Перепутали или все такие пришли? :-(
Изображение
Соль для ванны Мята и ромашка. Антистресс 600гр. Срок годности прошел в августе прошлого года. Интересно, можно ли ей щас пользоваться? :ne_vi_del:
Изображение
Gillette Cool Wave кремовый антиперспирант 45мл. Срок годности заканчивается в марте этого года. Вообще, я удалила эту позицию в каталоге и добавила пару других, но то ли сбой произошел, то ли еще что, но те две позиции пропали,а этотдезик остался :-(
Изображение
Шампунь 500мл. Reistill для жирных волос. Срок годности нигде не нашла. Да и опять пришел не тот. Положили от перхоти, нам такой не нужен :ne_ne_ne:
Изображение
Ленор, ополаскиватель для белья концентрат 45мл. Срок годности заканчивается в апреле этого года. Взяла 3шт, так что успею использовать :-)
Изображение
Osis+Лак для волос 100мл Sessio finish. Срок годности заканчивается в августе следующего года :cool:
Изображение
Аватар пользователя
Polly
Магистр
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:00
Средств на руках: -18.85
Банк: 156.00
Откуда: СЗР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 125
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение ЁжиК » 17 мар 2012, 15:55

а я заказала всё, что не связано со сроком годности или не используется напрямую на тело -
Изображение, Изображение - будет жаль, если у Fairy срок вышел :pardon:
Изображение, Изображение, Изображение-косметичка, Изображение- вечно ребенку мелочи не хватает :hihi:

Пока еще не забрала заказ, но не переживаю заранее за срок годности и рада, что хорошо сэкономила :cool:
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение itan777 » 17 мар 2012, 16:09

Крем Garnier с фактором 15, срок неизвестно когда закончился - вырезано то место.....
По выходным в городе не бываю (семейные обстоятельства) прошу самовывоз
Аватар пользователя
itan777
Магистр
 
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:59
Средств на руках: 1.25
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 1
Почетный Участник СП (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 92
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение polik » 17 мар 2012, 16:11

я тоже заказала почти всё то, что у ёжика, ну и что просрочка, не кушать же всё это :hihi:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
polik
Магистр
 
Сообщений: 24934
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:13
Средств на руках: 77.25
Откуда: ЮЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 100
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 279
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение Sandra » 17 мар 2012, 19:57

Соль успокаивающая и антицеллюлитная - срок годности истек в августе 2006 года. А вот соль для ванны клубничная - в сентябре 2010 года. На солнцезащитном геле срок годности посмотреть не удалось, т.к. аккуратно вырезан. А вот косметичка (среднего размера) очень порадовала. Именно такая, как я и представляла. Дефектов на ней не нашла.
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение nastena0101 » 17 мар 2012, 20:06

заказывала антицеллюлитный крем Garnier, который годен до 19.03.2012. Намазалась сегодня, никакой аллергической реакции не было. Посмотрю, как будет после 19-го.
Аватар пользователя
nastena0101
Профи
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 09:02
Средств на руках: 0.50
Откуда: сзр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 64
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение NaДежДа » 17 мар 2012, 20:53

А у меня:
Фломастеры 24шт. срок до мая 2012года - тонкие, пишут очень хорошо.
Одеколон Secret Service 200ml. годен до марта 2013г.
Гардекс Супер Аэрозоль-Репеллент от комаров, мошек 50мл. годен до марта 2016года!!!!
Брелок Мышонок с букетом

с истекшим сроком:
Гель для душа Монпансье срок годности истек в ноябре 2009г. Но мои с ними в ванной вместо игрушек играют! :D (пока не надоесть за 3р. не жалко)
Зубная паста Doctor Dent Herbal Whitening 50ml. срок истек мае 2011года
Раптор Секция от моли Апельсин до мая 2009, но запах есть и слово end не пишет...
Тени для век в ассортименте Lavelle срок истек ноябрь 2010г.

Под вопросом, так как никаких сроков не нашла:
Молочко для тела Красная Линия 200ml.
Elit Соль для ванн ромашка
Пробники элитной парфюмерии 2мл. мне побались только мужские - муж доволен!!! :-)
Шампунь Муссон Spa Энергия и обьем 280мл
Аватар пользователя
NaДежДа
Магистр
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:21
Средств на руках: 12.45
Откуда: НЮР
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 29
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 579
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение tatag2011 » 18 мар 2012, 08:46

Polly писал(а):Тампоны LIBRESSE 3шт - срок годности закончился 2,5 года назад. Но я думаю ниче страшного с ними не случилось :ne_vi_del:
Изображение
Пурифай Кондиционер д/тоних и секущихся волос Оливки 300мл тём-зел. Срок годности заказнчивается в июне этого года. Успею попользоваться Только почему-то мне положили для Нормальных волос светло-зел. Перепутали или все такие пришли? :-(
Изображение
Соль для ванны Мята и ромашка. Антистресс 600гр. Срок годности прошел в августе прошлого года. Интересно, можно ли ей щас пользоваться? :ne_vi_del:
Изображение
Gillette Cool Wave кремовый антиперспирант 45мл. Срок годности заканчивается в марте этого года. Вообще, я удалила эту позицию в каталоге и добавила пару других, но то ли сбой произошел, то ли еще что, но те две позиции пропали,а этотдезик остался :-(
Изображение
Шампунь 500мл. Reistill для жирных волос. Срок годности нигде не нашла. Да и опять пришел не тот. Положили от перхоти, нам такой не нужен :ne_ne_ne:
Изображение
Ленор, ополаскиватель для белья концентрат 45мл. Срок годности заканчивается в апреле этого года. Взяла 3шт, так что успею использовать :-)
Изображение
Osis+Лак для волос 100мл Sessio finish. Срок годности заканчивается в августе следующего года :cool:
Изображение

Кондиционер отгрузили не тот, заказывала тот, который на картинке, по наклодной тоже он, но пришел совсем другой
Соль для ванны Мята и ромашка- порылась в интернете- у соли нет срока годности, на дне моря он веками лежит и ничего

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
itan777 писал(а):Крем Garnier с фактором 15, срок неизвестно когда закончился - вырезано то место.....

мне тоже, очень интересно, но...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
O'K писал(а):Соль успокаивающая и антицеллюлитная - срок годности истек в августе 2006 года. А вот соль для ванны клубничная - в сентябре 2010 года. На солнцезащитном геле срок годности посмотреть не удалось, т.к. аккуратно вырезан. А вот косметичка (среднего размера) очень порадовала. Именно такая, как я и представляла. Дефектов на ней не нашла.

косметичкой тоже очень довольна-все подруги завидуют, закажу еще на подарки :ya_hoo:
Аватар пользователя
tatag2011
Магистр
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:16
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Все нужное для вас!!! рекомендациии

Сообщение MaruzZzka » 18 мар 2012, 13:00

А я заказывала такую водичку.Срок не нашла,но пахнет сильно Изображение Сначала неприятно,потом вроде терпимо.
2.jpg
2.jpg (2.56 KiB) Просмотров: 3187

2.Паста.Срок годности до 09.10г. Испытаем на муже,пусть чистит.Не пропадать же добру)))
3.jpg
3.jpg (6.09 KiB) Просмотров: 3187

3.Elisa Baby гель для ванной Ultra Sensitive.Срок до 04.12г. Гель классный!В состав входит пантенол и еще куча смягчающих компонентов.Очень похоже на аптечную косметику.Пользуюсь вместо мыла,пока срок позволяет))
4.jpg
4.jpg (2.41 KiB) Просмотров: 3187

4.Брала еще освежители для воздуха.Пахнут нормально лимончиком,срок там неважен.
Аватар пользователя
MaruzZzka
Продвинутый
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:33
Средств на руках: 8.95
Банк: 0.00
Откуда: нюр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 57
Надежность УЗа: 100%

След.



Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], tatusik, Yandex [Bot]