↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты из закупки МОДНИЦЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты из закупки МОДНИЦЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ

Сообщение reg21 » 18 апр 2012, 22:30

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА. :-)
Здесь можно оставить отзывы о размерности , качестве итак далее... :-)
закупка здесь

Добавлено спустя 24 секунды:
javialle писал(а):Все померила, 50 размер как раз, 52 чуть большеват, т.е. платья размер в размер. Пошив качественный, строчки ровные. Единственное одно платье на сайте коричневатого оттенка было, а пришло серого, но цвет благородный- понравился. Пишут, что на рост 164, но даже на мой 176 было на 1,5 ладони ниже колена, что я лично и искала. За все спасибо. За лето постараюсь похудеть, чтобы заказать побольше еще такой красоты!!! Спасибоо!!!! :veselo:

Спасибо за отзыв, ждем фото. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
alexa73 писал(а):Заказывала платье Платье Ачоса модель 1771 46 размер, платье село идеально, единственное - у меня рост 164, но мне оно длинное,придется слегка подшить и цвет не чернно-белый, а черно-рыже-белое, попробую привыкнуть! сшито очень качественно, сидит прекрасно - в целом я довольна! :cool:

спасибо , за отзыв.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Борода писал(а):Я расстроилась по поводу платья. Не в том цвете пришло :'( . Все понравилось, модель, и как сидит, но вот не тот цвет. Скорее всего буду пристраивать. Р-р 48, идет в размер, сшито аккуратно. Девочки, кого заинтересовало - обращайтесь. Если не пристрою, придется привыкать и носить самой.
Фото с сайта.
e3b452310bc5843363d79489e77.jpg

Изображение
Изображение
Изображение



спасибо.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
javialle писал(а):Вот мое платье


Изображение
ВСЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
•♥✿♡форма на возврат здесь .
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ СВОЙ ЗАКАЗ. ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ . ТЕЛ 8-927-992-33-55
Аватар пользователя
reg21
Магистр
 
Сообщений: 11609
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:16
Средств на руках: 9.90
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 56
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты из закупки МОДНИЦЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ

Сообщение ТАСЕНЫЧ » 22 май 2012, 17:28

Я тоже сегодня забрала свое платье!Заказывала платье Аврора.Что хочу сказать-сначала расстроилась-цвет не такой как на сайте,немного отличается фон,светловат для меня!А потом пришла домой присмотрелась померела ... :-) ,тоже буду привыкать к цвету :D Надо сказать,что качество действительно очень хорошее,ремешок к платью тоже качественный!На мой рост 166см. платье мне ниже колена сантиметров на 5.Вообщем и целом довольна! :ya_hoo:Жаль,что некому сфоткать,выложу при возможности.Спасибо большое ,Ирине,за закупку-вещи очень качествеенные,организатор внимательный и доставка быстрая!Спасибо :cool:
Аватар пользователя
ТАСЕНЫЧ
Профи
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:20
Средств на руках: 1.50
Откуда: СЗР
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 51
Надежность УЗа: 98.04%

Re: Хвасты из закупки МОДНИЦЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ

Сообщение reg21 » 22 май 2012, 17:51

ТАСЕНЫЧ писал(а):Я тоже сегодня забрала свое платье!Заказывала платье Аврора.Что хочу сказать-сначала расстроилась-цвет не такой как на сайте,немного отличается фон,светловат для меня!А потом пришла домой присмотрелась померела ... :-) ,тоже буду привыкать к цвету :D Надо сказать,что качество действительно очень хорошее,ремешок к платью тоже качественный!На мой рост 166см. платье мне ниже колена сантиметров на 5.Вообщем и целом довольна! :ya_hoo:Жаль,что некому сфоткать,выложу при возможности.Спасибо большое ,Ирине,за закупку-вещи очень качествеенные,организатор внимательный и доставка быстрая!Спасибо :cool:

спасибо за позитивный отзыв.Ждем фото. :-)
ВСЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
•♥✿♡форма на возврат здесь .
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ СВОЙ ЗАКАЗ. ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ . ТЕЛ 8-927-992-33-55
Аватар пользователя
reg21
Магистр
 
Сообщений: 11609
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:16
Средств на руках: 9.90
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 56
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты из закупки МОДНИЦЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВИДЕТЬ

Сообщение ginger96 » 10 дек 2012, 19:54

по отзывам вижу, что не мне одной пришло не то, что заказывала...
совершенно не тот цвет и крой, было принципиально длинный рукав...
Единственное, перед раздачей можно было об этом предупредить....
К счастью цвет маме подошел (на сайте та расцветка непонятно-бежевого цвета, а в деле оказался грязно-фиолетовый с кофе с молоком), и фасон и размер сидит хорошо.
Смотрире сами
Вложения
Аватар пользователя
ginger96
Профи
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:43
Средств на руках: 7.75
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 82
Надежность УЗа: 98.78%






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron