↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Сообщение *Нюша* » 20 апр 2012, 07:39

:veselo: :veselo: :veselo: :veselo: :veselo:
Аватар пользователя
*Нюша*
Магистр
 
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:05
Средств на руках: 6.10
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 61
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Сообщение мама Ромы » 20 апр 2012, 20:55

брала из пристроя стир.порошок в таблетках для цв.белья,испробовала сегодня :-) результат удовлетворил :yes: так то я обычно пользуюсь дорогим,больше жидким стир.средством,разницы особо не увидела :ne_vi_del: вещам моих детей помогает только обработка перед стиркой пятновыводителем,по другому никак :D понравилось что запах не резкий,вымывается хорошо,детям все же стираю чаще.плюс недорогой,советую :cool:

За это сообщение автора мама Ромы поблагодарил:
*Нюша* (27 авг 2012, 11:17)
Аватар пользователя
мама Ромы
Магистр
 
Сообщений: 1733
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Средств на руках: 64.90
Банк: 53.75
Откуда: сзр
Медали: 2
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 217
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Сообщение romashka2011 » 25 апр 2012, 22:38

А я брала таблетки для белых вещей. Стирала рубашки мужа +детские вещи белые. Мне показалось,что вещи стали белее,но пятна, конечно,без предварительной обработки не отстирать. Буду брать еще.
Еще брала таблетки для посудомойки. Понравилось, то что пакетик,в который упакована таблетка, растворимый,т.е. руками вообще не прикасаешься к средсву - а оно же очень концентритрованное. Качество отмытой посуды- такое же как и с другими срествами.
Аватар пользователя
romashka2011
Магистр
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:48
Средств на руках: -8.70
Банк: 75.00
Откуда: Чебоксары. ЮЗР.
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 481
Надежность УЗа: 99.17%

Re: ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Сообщение *Нюша* » 16 май 2012, 19:20

Мой отзыв про ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ!!!Брала себе и для белых и для цветных вещей.
Сначала попробовала добавлять пятновыводитель в стиральную машинку вместе с таблетированным порошком, эффекта особого не заметила :hihi: , но вот у меня доча с папой любят цветочки (мать-и- мачеху) собирать, от нее на курточки такие следы остаются =-O, вот я решила пятновыводитель нанести на смоченный в воде ватный диск и потереть пятнышки, результат превзошел ожидания, все отошло, ни пятнышка не осталось, вообщим я очень давольна :ya_hoo:
Аватар пользователя
*Нюша*
Магистр
 
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:05
Средств на руках: 6.10
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 61
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Сообщение Katrinka » 21 май 2012, 16:13

Спасибо за закупку!!! :veselo:
Таблетки для стирки белого и цветного белья
Белье после стирки практически без запаха :veselo: ,что для меня самое главное...наконец-то нет аллергии)))))кому что)))Отстирывают не хуже других порошков, а по цене выгоднее, что тоже приятно))

Пятновыводители

Песняяя....Я до сих пор кипячу белые кухонные полотенца, потому что иначе их не отстирать...кучу всяких отбеливателей кислородных пробовала...но этот превзошел все ожидания...ни одного пятнышка,отстиралось одно полотенце древнее,которое собиралась мужу в машину отдать, просто закинула обновить)))а оно белоснежное)))сказать рада-ничего не сказать,два отбеливателя забрала из пристроя :cool:

За это сообщение автора Katrinka поблагодарил:
*Нюша* (27 авг 2012, 11:16)
Аватар пользователя
Katrinka
Опытный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:07
Средств на руках: 4.70
Откуда: ЮЗР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 7
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Сообщение *Нюша* » 23 май 2012, 11:03

:veselo: Спасибо за хвасты, очень рада, что все давольны!!! :veselo:
Аватар пользователя
*Нюша*
Магистр
 
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:05
Средств на руках: 6.10
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 61
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Сообщение SSega » 14 июн 2012, 14:54

Все никак не находила времени на отзыв о пятновыводителе, но вот подвернулась свободная минутка и пишу...Взяли с подружкой пятновыводитель для цветного и белого белья из пристроя ради эксперимента и надо сказать эксперимент удался! чему несказанно рады обе!!! У кого есть маленькие дети, знают, что все кофты, футболки спереди вечно грязные и даже после стирки не идеальны. а тут отстирались даже те пятна, которым сто лет в обед!!! Правда я пятновыводитель не в машину при стирке добавляла, а замачивала белье перед стиркой буквально на час другой...В общем мне понравилась, буду еще брать :cool: !

За это сообщение автора SSega поблагодарил:
*Нюша* (27 авг 2012, 11:16)
Аватар пользователя
SSega
Профи
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:34
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ *Таблетки для стирки, ПММ и сантехники*

Сообщение *Нюша* » 18 июл 2012, 09:25

evge2605 писал(а):
*Нюша* писал(а):Всем участникам СПАСИБО за вовремя забранные заказы :cool: ...Открыт 3 выкуп, появилась НОВИНКА....подробности в первом сообщении...Ждем новых отзывов :veselo: :veselo: :veselo:


Спасибо за закупку, я так быстро убежала с раздачи, что даже по-моему забыла поблагодарить :du_ma_et:
Так что лучше поздно чем никогда! Спасибочки за таблеточки!!! :cool: :cool: :cool:
Аватар пользователя
*Нюша*
Магистр
 
Сообщений: 3540
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:05
Средств на руках: 6.10
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 61
Надежность УЗа: 100%






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron