↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты! ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты! ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение shigonov » 29 апр 2012, 00:50

Здесь будут ХВАСТЫ по ZAPS.

Уважаемые участники, прошу вас в отзывах, если возможно, указать следующие моменты (чтобы те, кто их читает, смог составить мнение об одежде):
1. Укажите, пожалуйста, модель одежды (наименование): например, блузка OMENA - если вы пишете отзыв о какой-то конкретной модели
2. Укажите, какой размер брали и подошел ли вам размер. Мерили ли вы размер по сантиметрам (обхватам груди, бедер и талии) или брали просто по буковке.
3. Как вам ткань модели по ощущениям
4. Как вам качество пошива
5. Как модель сидит по фигуре - хорошие ли лекала
6. Очень хочется, конечно, всем увидеть и фото модельки на вас!
Последний раз редактировалось shigonov 14 май 2012, 08:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
shigonov
Магистр
 
Сообщений: 1083
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:33
Средств на руках: 2.00
Откуда: Чебоксары, СЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение ира » 13 май 2012, 11:46

Получила свои вещички - ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!!! я модели этой фирмы видела еще в феврале в Москве - знала, что качество будет отличное и модельки все интересные, с завлекалочкой)))) спасибо ОРГ!!! в след закупке новой коллекции участвую!

За это сообщение автора ира поблагодарил:
shigonov (13 май 2012, 15:43)
Аватар пользователя
ира
Продвинутый
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:58
Средств на руках: 1.00
Откуда: СЗР Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 74
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение ollchik82 » 14 май 2012, 07:25

Девочки,такие классные ковточки я получила!!!!фото постараюсь выложить позже.заказала 3 блузки, на 48 российский заказала XL.все заказанные модели идет размер в размер(по таблице размеров)качество просто супер,не ожидала,что настолько понравится!слышала что качества хорошее,но блузки превзошли ожидания.сергею спасибо БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ЗАКУПКУ.ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ ОСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ

За это сообщение автора ollchik82 поблагодарил:
shigonov (14 май 2012, 08:25)
Аватар пользователя
ollchik82
Магистр
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:05
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 123
Надежность УЗа: 99.19%

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение shigonov » 14 май 2012, 08:26

ollchik82 писал(а):Девочки,такие классные ковточки я получила!!!!фото постараюсь выложить позже.заказала 3 блузки, на 48 российский заказала XL.все заказанные модели идет размер в размер(по таблице размеров)качество просто супер,не ожидала,что настолько понравится!слышала что качества хорошее,но блузки превзошли ожидания.сергею спасибо БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ЗАКУПКУ.ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ ОСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Рад, что до вас вещи дошли без проблем. Очень ждем фотки! :-)
Аватар пользователя
shigonov
Магистр
 
Сообщений: 1083
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:33
Средств на руках: 2.00
Откуда: Чебоксары, СЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение Lelenchik » 14 май 2012, 22:45

Получила свой заказ, делюсь отзывами!Качество действительно очень хорошее, ткань приятная телу, шовчики все ровные, нитки не торчат.Довольна, так как во-первых цена невысокая, во-вторых у нас в Канаше таких вещей просто нет.Теперь по поводу размера - брала М, российский 44, село хорошо, я люблю когда свободно, не в обтяжку, едиственное - рост все-таки скорее на 170, чем на 164, кофточка в полоску длинная, думаю или укоротить немного или просто с ремешком носить, но это мелочи, в остальном понравилось, буду ждать осеннюю коллекцию.Сергею большое спасибо. :cool:
Вложения
Картины на заказ (холст, масло).

За это сообщение автора Lelenchik поблагодарил:
shigonov (15 май 2012, 09:29)
Аватар пользователя
Lelenchik
Магистр
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:26
Средств на руках: 0.00
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1)
Место жительства: Канаш
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 59
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение shigonov » 15 май 2012, 09:32

Lelenchik писал(а):Получила свой заказ, делюсь отзывами!Качество действительно очень хорошее, ткань приятная телу, шовчики все ровные, нитки не торчат.Довольна, так как во-первых цена невысокая, во-вторых у нас в Канаше таких вещей просто нет.Теперь по поводу размера - брала М, российский 44, село хорошо, я люблю когда свободно, не в обтяжку, едиственное - рост все-таки скорее на 170, чем на 164, кофточка в полоску длинная, думаю или укоротить немного или просто с ремешком носить, но это мелочи, в остальном понравилось, буду ждать осеннюю коллекцию.Сергею большое спасибо. :cool:

Lelenchik, спасибо за фотки!!! :-:ok:-:
Аватар пользователя
shigonov
Магистр
 
Сообщений: 1083
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:33
Средств на руках: 2.00
Откуда: Чебоксары, СЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение Львица-1608 » 17 июн 2012, 18:28

Получила свое платье Абигаль.Качество очень понравилось,швы все ровные,цвет насыщенный красивый и веселый.Взяла размер XL на свой 48 р.Спасибо большое Сергею за закупку.Очень понравилось,что Сергей всегда отвечает на вопросы заданные по теме.Может кому пригодится таблица размеров на этикетке.
Вложения

За это сообщение автора Львица-1608 поблагодарили: 2
Блондинка (21 июн 2012, 18:44), shigonov (18 июн 2012, 08:53)
Аватар пользователя
Львица-1608
Профи
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:45
Средств на руках: 1.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 17
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение shigonov » 18 июн 2012, 08:56

Львица-1608 писал(а):Получила свое платье Абигаль.Качество очень понравилось,швы все ровные,цвет насыщенный красивый и веселый.Взяла размер XL на свой 48 р.Спасибо большое Сергею за закупку.Очень понравилось,что Сергей всегда отвечает на вопросы заданные по теме.Может кому пригодится таблица размеров на этикетке.

Спасибо за ваш отзыв!
Здорово, что столько отличных фоток!! :cool: Видна и модель и швы и как сидит. И вам очень идет! :yes:
Спасибо еще раз, что не пожалели времени. ZAPS мне самому очень нравится: качество на высоте, вещи очень все интересные и достаточно универсальные как в плане совмещения с другими, так и в плане работа/погулять.
Аватар пользователя
shigonov
Магистр
 
Сообщений: 1083
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:33
Средств на руках: 2.00
Откуда: Чебоксары, СЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение МарияГ » 18 июн 2012, 10:46

Вещи по данной закупке мне понравились намного больше. Получила две классные ковточки.СУПППЕР!!!!!!!!!! :ya_hoo: Фотки позже выложу.

За это сообщение автора МарияГ поблагодарил:
shigonov (18 июн 2012, 11:26)
Аватар пользователя
МарияГ
Профи
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:34
Средств на руках: 12.50
Место жительства: Кугеси
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ ZAPS / польская женская одежда / супер-ткани

Сообщение shigonov » 18 июн 2012, 11:27

МарияГ писал(а):Вещи по данной закупке мне понравились намного больше. Получила две классные ковточки.СУПППЕР!!!!!!!!!! :ya_hoo: Фотки позже выложу.

Спасибо за отзыв! а где фотки?
ZAPS вам понравился больше, чем FIGL, правильно?
Аватар пользователя
shigonov
Магистр
 
Сообщений: 1083
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:33
Средств на руках: 2.00
Откуда: Чебоксары, СЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], sAlina, Yandex [Bot]

cron