↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты Фейерверк СуперЦен

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение Малина » 20 май 2012, 11:28

;-) ...................... :veselo: ......................... :hihi:
Аватар пользователя
Малина
Магистр
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:41
Средств на руках: 0.00
Медали: 1
Организатор 1-ой гильдии (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: -1
Участий в закупках: 0

Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение ЁжиК » 31 май 2012, 13:01

Изображение
заказывала блузку в этом цвете, в реальности цвет насыщеннее, фасон полностью соответствует фото. Обошлась мне в 265 руб., носила 1 раз - не электризуется, материал наверно вискоза (и в описании написано тоже хлопок).
Сидит на мне отлично, размер один там -
Размер: Длина: 60см. ширине плеч: 38cм. Бюст: 90см. длина рукава: 60см.
Я ношу верх 42-44, рост 155 см.
На высоких девушках рукава не будут так эффектно смотреться как на фото - вытянутся.
Хорошо на Мелких - как китаянки ;-)

Изображение
кардиган. Заказала 2 шт. - себе и сестре. На мне короче, чем на фото примерно на 10 см (155 см, размер 42-44), на сестре (160 см, размер 44-46) - уже как кофта смотрится.
Обошелся мне в 532 руб, за эту цену в магазине не найти подобные вещи. Но заказывать не советую - запах едкий, уже второй раз постирала - шерсть линяет, запах вывожу замачиванием в геле для душа :D + нитки кругом торчат, криво сшито. На прогулку с ребенком - сойдет :yes:

Изображение-238 руб. По бокам держится засчет клейкой основы, пока не пробовала носить - не было случая. Думаю, пригодится. Размер заказывала С на промежуточный 75С-75В (честно, сама уже не знаю свой размер, после того как бросила кормить ребенка :D с 75D плавно докатываюсь до 75В :'( )

Блузку решила еще заказать - на будущее, вдруг на работу выйду, а она удобная, эффектная и гладить не надо (одно из самых нелюбимых занятий).
Спасибо за закупку, много нужного и дешёвого. Можно купить стоящую вещь, но можно напороться и на г**** ;-) Поэтому читайте отзывы, и сами делитесь мнением. :ok:
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение Angin@ » 04 июн 2012, 16:02

Заказывала сарафан,очень красивый и сидит красиво,дышит)) цвет такой же как на картинке,насыщенный) я зеленый брала) Одно но: подклад сарафана очень короткий и видно трусы :-[ ,пришлось самой зашить подклад от старого сарафана,а так за 120 рублей сарафан-это смешно..не деньги..))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен
Вот он кстати))
Вложения
Аватар пользователя
Angin@
Опытный
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:58
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 9
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение Dashysko » 12 июн 2012, 23:37

Заказывала купальник, футболку и парик)
Купальник оказался безбожно мал, очень маломерит :-( Брала 80В (пристраиваю его, пишите в ЛС)
Футболочка хорошая, везде прошито, качественная, фото соответствует реальности)
Парик тоже понравился) Сама я блондинка, но иногда хочется как то измениться)
Волосы искуственные, ясен пень, расчесываются плохо, путаются. На фото с сайта выглядят светлее
В целом я довольна вещичками, еще бы шли побыстрее :D
Заказывала:
http://sovokup.ru/sp/catalog.php?catalo ... m_id=65603
http://sovokup.ru/sp/catalog.php?catalo ... m_id=65535
http://sovokup.ru/sp/catalog.php?catalo ... m_id=65617
Последний раз редактировалось Dashysko 19 дек 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Навигаторы по шикарным ценам! В ЛС.
Аватар пользователя
Dashysko
Профи
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:54
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 12
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение алекса123 » 07 авг 2012, 08:41

спасибо за закупку, в общем осталась довольна, буду заказывать еще. Вещи дешевые, заказала много, все подошло, меняю наряды каждый день! :veselo:
Есть маленькие нюансы. Платье белое с нарисованным бантом село отлично, но со стороны где ношу сумку появились сразу катышки, нужно носить аккуратно. sp/catalog.php?catalog_id=5607#
Жакет лучше не брать, ни качество , ни фасон, не размер не подошли. sp/catalog.php?catalog_id=3237&item_id=69792
Нижнее белье качество на высоте, ни ниточки, все сшито аккуратно, но размер на дюймовочку. sp/catalog.php?catalog_id=3240&item_id=69802
Платье супер, соответствует картинке, и качество вроде хорошее, но с моим ростом 164 см, как туника, без всего как платье не одену. sp/catalog.php?catalog_id=3225&item_id=69640
Платье село отлично, цвет черный со светло серыми полосками, отличное, очень довольно и в пир и в мир.))) sp/catalog.php?catalog_id=3232&item_id=107671
Еще много вещичек пришло, все пришлись к месту, так что за такие деньги можно рискнуть, особо высоким не советую, все же китайцы (шьют как будто только на себя)
Аватар пользователя
алекса123
Магистр
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 14:29
Средств на руках: 0.50
Банк: 0.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 15
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 3
Участий в закупках: 619
Надежность УЗа: 99.52%

Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение olenbka » 21 авг 2012, 14:04

в каждой закупке я заказываю вещи. лично при моей фигуре все мне подходит. вообщем, я довольна. качество так себе, носить все же можно. я решила заказывать и дальше. на одной фотке я в платье Платье HH-128771, а на другой фотке я в коричневом пиджаке Жакет HH-128755. ношу эти вещи с большим удовольствием. есть еще много других вещей, но фотки выложу в следующий раз. ну как? вам нравится?

За это сообщение автора olenbka поблагодарили: 2
Алладочка (06 сен 2012, 14:08), лисарик (12 сен 2012, 23:32)
Аватар пользователя
olenbka
Бывалый
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:51
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение Алладочка » 06 сен 2012, 13:49

olenbka писал(а):в каждой закупке я заказываю вещи. лично при моей фигуре все мне подходит. вообщем, я довольна. качество так себе, носить все же можно. я решила заказывать и дальше. на одной фотке я в платье Платье HH-128771, а на другой фотке я в коричневом пиджаке Жакет HH-128755. ношу эти вещи с большим удовольствием. есть еще много других вещей, но фотки выложу в следующий раз. ну как? вам нравится?

Клево!за такие деньги очень красявишно! :cool_cool:

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
olenbka писал(а):в каждой закупке я заказываю вещи. лично при моей фигуре все мне подходит. вообщем, я довольна. качество так себе, носить все же можно. я решила заказывать и дальше. на одной фотке я в платье Платье HH-128771, а на другой фотке я в коричневом пиджаке Жакет HH-128755. ношу эти вещи с большим удовольствием. есть еще много других вещей, но фотки выложу в следующий раз. ну как? вам нравится?

Вопрос одежду долго ждали?
Алладочка
Заблокирован
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 07:28
Средств на руках: 0.00
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: -2
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 50%

Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение olenbka » 06 сен 2012, 16:31

когда как. бывает, что раздача в три месяца один раз, а было и такое, что в месяц два раза была раздача. лично я не пропускаю не одну закупку. единственный минус, что не все вещи приходят из заказанных позиций(((, по-этому, чтобы не ждать напрасно я заказываю по несколько вещей.
Аватар пользователя
olenbka
Бывалый
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:51
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение Angel.ru » 25 сен 2012, 07:50

Заказывала пальто Пальто HH-206182. Качество мне понравилось, пошито все хорошо, нигде ничего не торчит :cool: Единственное я только с размером прогадала, маловато оно мне, но решила сестре отдать, а себе еще заказать :D Спасибо за закупку :bra_vo:
Аватар пользователя
Angel.ru
Опытный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 07:32
Средств на руках: 0.50
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 17
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты Фейерверк СуперЦен

Сообщение Жоржетта » 25 сен 2012, 08:07

заказала белую блузку DD26063 дочери, но оказалось маловато, поэтому, кому нужно обращайтесь, пристраиваю (размер 42-44, на невысокий рост, до 164) стоимость всего-то 292 руб :-)
Аватар пользователя
Жоржетта
Магистр
 
Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:14
Средств на руках: 17.50
Медали: 2
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Пункты репутации: 35
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 374
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron