↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение alevtinanik » 29 июн 2013, 11:12

Здравствуйте.
Вчера получила массажер для шеи и плеч Wrap Neck & Shoulder Massager и сразу испытала. Постукивающий и точечный массаж и еще с функцией тепла эффективно разминает и расслабляет все мышцы. Я восторге от массажера :ya_hoo: :cool: :veselo: Покупала для подарка родителям,а теперь хочу для себя.
Брала грелку соляную, для ребенка, а больше всего использую ее сама, очень мне нравиться и не надо стоять и греть соль. Использовал её,а потом прокипятишь, и она снова готова к работе. Очень хорошая. Брала 2 раза и все рабочем состоянии (для подарка).
Так же получила пояс вибротон и сразу испытала его-вибрирует как надо. Мне понравилась.
Спасибо большое, Людмила!!!Очень приятно иметь с вами дело!!! Вы очень добросовестный и ответственный организатор и просто добрый человек, спасибо!!

За это сообщение автора alevtinanik поблагодарил:
МилаVА (29 июн 2013, 11:38)
Аватар пользователя
alevtinanik
Профи
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:15
Средств на руках: 3.60
Банк: 0.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 270
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение Ane4ka » 29 июн 2013, 13:33

Привет! Хочу похвастаться, заказывала Гелевые вкладыши для обуви ZT уже второй раз,и не по одной упаковке, очень классная вещь, мамочка без них ни куда. Теперь решила и себе еще заказать. очень здорово, ножка не скользит, вкладыш держиться "намертво", один раз приклеил, и ходи хоть сколько! Огромное спасибо организатору!!! :ya_hoo:

За это сообщение автора Ane4ka поблагодарил:
МилаVА (29 июн 2013, 13:34)
Аватар пользователя
Ane4ka
Заблокирован
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:27
Средств на руках: 6.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 96.4%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение человек » 04 июл 2013, 06:50

Выкладываю свой хвастик. Получила товар Обруч Халахуп разборный с магнитными насадками цена 545+15% орг+2%трансп.=648, на нем есть небольшой брак дырочка но это несколько не мешает в его использовании. Пользовалась когда крутила делает больно на животе,бедрах,спине но думаю это от не привычки, давно уже не крутила обруч ни какой,ну а этот с массажными шариками,по весу обруч не тяжелый когда крутишь, вообщем обруч понравился довольна покупкой. Еще вместе приобрела Вибромассажный пояс для коррекции фигуры VibrаTone цена 665+15%орг+2%=798 купила для подруги потому что у меня уже есть его я покупала где то больше 2000руб.лет 5 назад мне пояс нравится пользуюсь одеваю на бедра, талию и он вибрирует делает массаж, на поясе можно прибавлять убавлять скорость вибрации там есть кнопочки плюс минус,также есть функция как его включиш он работает 30 мин не выключаясь а как время истекает 30мин он сам выключается,также можно им пользоваться сколько угодно минуток просто нажимаеш на нужную кнопочку и он выключается, когда им пользуюсь в течении 30 мин пояс перекладываю(одеваю) на разные участки тела. А для подруге заказала почему потому что она попробовала пояс мой одеть и сделать массаж и ей понравилось да за такую цену, теперь подруга пользуется своим и довольна ей нравится. СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ :-) .

За это сообщение автора человек поблагодарил:
МилаVА (04 июл 2013, 08:58)
Аватар пользователя
человек
Профи
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:25
Средств на руках: 0.50
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 278
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение кафедра » 26 июл 2013, 23:02

кто-нибудь заказывал овощерезки или терки? они сырые овощи режут или только варенные?
очень хочу заказать.,но начиталась в интернете отзывы, что "фигня..., конструкция хлипкая, ножи тупые".
ПОМОГИТЕ разобраться!!!
Аватар пользователя
кафедра
Магистр
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:37
Средств на руках: 11.00
Банк: 48.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 405
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение Кикимора » 28 июл 2013, 20:46

Здравствуйте. Вы не скажите на массажер- релакс мастер макс - и на дарсонваль гарантия какая нибудь есть.
Аватар пользователя
Кикимора
Профи
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:57
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 8
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение МилаVА » 28 июл 2013, 21:03

Кикимора писал(а):Здравствуйте. Вы не скажите на массажер- релакс мастер макс - и на дарсонваль гарантия какая нибудь есть.

Здравствуйте, на массажер Релакс Макс/Мастер - 1 год гарантии
на Дарсенваль - 3 года гарантии
на сайте очень редко, если что срочное звоните на сотовый (номер в профиле)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
МилаVА
Магистр
 
Сообщений: 4678
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:14
Средств на руках: 6.45
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 46
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 117
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение zhuzhu83 » 10 авг 2013, 10:32

Здравствуйте! получила дарсанваль Ультратек. Очень нравится! Производитель - Россия, лицензированный, медицинский, профессиональный (как я поняла).Такой аппарат должен быть в каждом доме. Всем рекомендую!!! В магазинах он дороже на 1-2 тысячи.

За это сообщение автора zhuzhu83 поблагодарил:
МилаVА (10 авг 2013, 10:34)
Аватар пользователя
zhuzhu83
Профи
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:13
Средств на руках: 1.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 27
Надежность УЗа: 96.3%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение натали79 » 31 авг 2013, 13:26

Спасибо большое организатору за такую быструю закупку!!! Не первый раз заказываю массажер Релакс и довольно тоже очень-очень!!!!

За это сообщение автора натали79 поблагодарил:
МилаVА (31 авг 2013, 14:44)
Аватар пользователя
натали79
Магистр
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:45
Средств на руках: 10.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 288
Надежность УЗа: 99.31%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение кафедра » 01 сен 2013, 16:12

Получила вощерезку "НАЙСЕР ДАЙСЕР ПЛЮС". МОЙ хваст:
Я долго выбирала себе овощерезку, изучала в инт. модели и отзывы. Писали и плохое, и хорошее, разобраться было трудно, в СП отзывов не было, поэтому когда ждала товар, на качество особо не надеялась (привлекла цена).
Напишу откровенно - сырые овощи (картофель, лук, сладкий перец), фрукты (яблоко, грушу)она режет плохо, надо прилагать усилия (я вообще побоялась ее сломать, нажав посильнее).
Сделала оливье: отварные овощи, колбасу, яйца режет замечательно. Для приготовления салатов она удобна, получается все очень быстро. В комплекте прозрачный контейнер с крышкой, нарезанные продукты попадают туда в процессе резки, контейнер можно также использовать для хранения чего либо... Нож для очистки овощей острый. Две секции для нарезки с крупная и мелкая. Крупная - режет лучше, мелкая не понравилась - картошка и колбаса получились кашей. Насадка для шинковки понравилась, ножи острые - сырую капусту нашинковала быстро, тонкими полосками (очень удобно для приготовления супа или рагу). В целом покупкой довольна, особенно за такую привлекательную цену.
Еще хочется поблагодарить ОРГа за оперативность, за быструю закупку ( очень замечательно, что не надо ждать товар месяцами)!!!
Буду заказывать еще, теперь мультиварку (в ЕЕ же закупке).

За это сообщение автора кафедра поблагодарил:
МилаVА (02 сен 2013, 11:02)
Аватар пользователя
кафедра
Магистр
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:37
Средств на руках: 11.00
Банк: 48.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 405
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Товары для дома и здоровья"

Сообщение levik1133 » 08 сен 2013, 07:02

Кто нибудь брал паровую швабру?какие отзывы? :-)
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]