↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda...

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda...

Сообщение Elenka » 04 июн 2012, 20:36

Здесь будут хвасты и отзывы :-)
Закупка
Аватар пользователя
Elenka
Магистр
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:59
Средств на руках: 33.50
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 220
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение belka_15 » 05 июн 2012, 07:17

Вчера получила кожаную куртку, я просто в восторге, вещь очень красиво сидит,кожа отличной выделки, а качество просто супер, сразу видно что куртка фирменная. Спасибо Елене.
Вложения
img770_43618s.jpg
img770_43618s.jpg (9.28 KiB) Просмотров: 3733

За это сообщение автора belka_15 поблагодарил:
Elenka (05 июн 2012, 10:24)
Аватар пользователя
belka_15
Магистр
 
Сообщений: 819
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:54
Средств на руках: 1.50
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 8
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 498
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение VaKsa » 05 июн 2012, 07:22

Получила кожаную куртку. Это действительно натуральная кожа. Цвет в точности как на фото (не просто коричневый, а скорее цвет какао), изумительная выделка кожи, равномерный окрас, швы исключительно ровные. При всей крайней критичности придраться просто не к чему. Куртка без подклада, соответственно изнанка - шлифованная замша, все швы тщательно проклеены, концы отделочных шнуров тоже, нитки не торчат, все сделано очень аккуратно. Оригинальная модель с интересной отделкой шнуром, аппликацией и декоративной прострочкой нитками бронзового цвета. Куртка отлично подошла на мой рост 172 см, идеальная посадка в плечах, талия на месте. Что касается размера - это точно российский 48. Мне, правда, несколько свободновата в талии и бедрах. Пока кручусь перед зеркалом и все решаю насколько это критичная свобода. Модель приталенная, на 2-х пуговицах. И даже пуговицы пришиты так как нужно, а не на одной ниточке как в наших "бутиках". Этикетка на немецком, англ. и др.языках, на русском ни слова, правда нет указаний о стране-производителе. Но даже если это Китай, то сшит для европейцев. Соответственно и качество.

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
Elenka (05 июн 2012, 10:25)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение Elenka » 24 сен 2012, 13:26

Перенесла отзыв из темы.
javialle писал(а):Получила 2 куртки кожаные, качество идеальное. Например, жакет с вышивкой- здесь такой выделки не видела( телячья кожа, но не грубая, в то же время не как папиросная бумага как на рынке за 10000 тыс. продают), швы идеальные, сидит отлично, но впритык. Но у меня ближе к 50 размеру. Изображение

А пальто замшевое Изображение пристраиваю, давно мечтала о о таком но не рассчитала на размер, скорее 46-48, а у меня 48*-50. Замша идеальная, цвет коньяка, не совсем как на сайте, намного интереснее. Думала пусть висит , похудею, но все равно по бедрам не влезу.ПРИСТРИВАЮ, цена 4750 общая окончательная. :cool:
Аватар пользователя
Elenka
Магистр
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:59
Средств на руках: 33.50
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 220
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение VaKsa » 16 ноя 2012, 08:18

Получила коричневое пляжное платье. Давно такое хотела. Вот что значит - сшито для Европы. Качество исполнения безупречное. Его хоть наизнанку носить можно - такие ровные качественные все швы. Уж про торчащие нитки и говорить нечего - их тут в принципе нет. А ткань - это же мечта!!!! Мягкая хлопковая жатка. Все отлично упаковано, все ярлыки и этикетки исключительно на немецком языке. Мне очень понравилось! А по цене получилось в районе 600 руб. - как в наших спортивных магазинах на распродаже (покупали в прошлом году аналогичное, поэтому знаю цены).
А вот куртка меня несколько расстроила. Доверилась предыдущему отзыву, а качество кожи мне не понравилось. Кожа грубовата, и куски подобраны не идеально - на спинке в глаза бросается кусок, который обычно используют в невидных местах. Я понимаю, что цена распродажная. Однако предыдущая куртка коричневая - это просто чудо! Отделка на карманах и полочках действительно очень красиво сделаны. По поводу качества пошива претензий нет - все швы идеальные, просто не к чему придраться. Очень аккуратно сшито. По поводу посадки могу сказать, что рукава и плечи на месте, длина и талия тоже. У меня в талии болтается, но это особенности фигуры моей.

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
Elenka (16 ноя 2012, 09:29)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение VaKsa » 15 фев 2013, 15:50

Получила лиловый джемпер и очень довольна. Качество на высоте - трикотажное плотно не тонкое, хорошо держит форму, 100 % х/б, насыщенного цвета. Сидит просто исключительно - плечи на месте, рукава как раз, по ширине - все отлично - не натянуто, но и нигде не болтается. Размер 40 нем. полностью соответствует 48 разм. росс. Спасибо Елене, джемпер хорош как и джинсами, так и с классическими брюками. Смотрится красиво, спокойно, но выразительно.
Вложения

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
Elenka (12 апр 2013, 13:11)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение Elenka » 12 апр 2013, 13:17

Брала вот такое платье для дочери 34 размера. Она носит 42 размер, рост 162 см, село идеально. Немного длиннее оказалось, но всё равно выше колен :-) Тонкий трикотаж, 100% хлопок. После стирки (ручной) ткань не деформировалась.
Изображение
Аватар пользователя
Elenka
Магистр
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:59
Средств на руках: 33.50
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 220
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение capitancap » 24 авг 2013, 17:48

Вы еще будете открывать такую закупку? Очень понравилась одежда на сайте?
Аватар пользователя
capitancap
Начинающий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 17:00
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение Elenka » 24 авг 2013, 20:08

capitancap писал(а):Вы еще будете открывать такую закупку? Очень понравилась одежда на сайте?

Да, в сентября открою. Много новинок появилось на сайте.
Аватар пользователя
Elenka
Магистр
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:59
Средств на руках: 33.50
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 220
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты. Немецкая одежда, обувь Apart, Heine, Alba Moda..

Сообщение capitancap » 03 сен 2013, 22:04

А как долго ждать заказ после стопа?
Аватар пользователя
capitancap
Начинающий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 17:00
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron