↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.fedotovatanya

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение kolvi » 17 авг 2013, 18:22

Пришли 2114-15070 Брюки детские для девочки (Лигас) заказывала 116 рост на 117с-118см вещи носим 116размера, оказались малы. Примерно на рост 110 подойдет. Выглядят также как на картинке,плотные.есть утяжка. так что в пристрой. Варежки тачки пришли 2-4года, красные флис, жаль что не синие, комбез у нас серый, что-нибудь теперь придумаем.
Девочки если кому надо обращайтесь.
Последний раз редактировалось kolvi 28 авг 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
kolvi
Бывалый
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:22
Средств на руках: 5.00
Место жительства: Цивильск
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 63
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение бегунья » 18 авг 2013, 22:06

В этой закупке участвую впервые, раньше в другом сп закупалась, и сразу хочется сказать огромное спасибо организатору!!! Товар одинаковый, но здесь приятнее заказывать :cool:
Получила заказ, два набора майка+трусы, правда с небольшим пересортом, но по качеству претензий вообще нет!вместо Черубино, пришел комплект Консалт, качество ничуть не хуже, теперь будем знать))) Идет размер в размер и, что еще понравилось, что га моём худышке не болтается. Наш рост 81 см, брала р92, с запасиком и отлично село. Фото только с одним комплектом Консалт арт. К1073, т.к. модель очень подвижная :D
Аватар пользователя
бегунья
Профи
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:56
Средств на руках: 6.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 57
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение яра » 21 авг 2013, 06:40

С великим удовольствием хвастаюсь обновкой (может, кому пригодится). Получила купальник гимнастический для девочки (моя дочка увлекается танцами) арт. CAJ4080 в чёрном цвете с коротким рукавом, имеется наклейка CHERUBINO, состав 92% хлопок, 8% лайкра. :veselo: Купальник такой хорошенький, понравилось в нём всё и качество и цена.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора яра поблагодарил:
ЕленаГен (21 авг 2013, 09:11)
Аватар пользователя
яра
Магистр
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:21
Средств на руках: 3.10
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 18
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 282
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение dmina » 29 авг 2013, 14:34

Много всего заказывала в этой закупке, качество всех вещей всегда отличное, не всегда везло с цветом и даже один раз пришли брючки вообще не похожие на картинку с сайта, хотя артикул у них совпадал, я очень довольна этой закупкой.
Вот наше одно из последних приобретений - это костюм демисезонный и шарфик. На наш рост 82 см. заказала 92 размер, с размером определилась после примерки в магазине (удачно попался такой же костюм на глаза). Есть запас, наверное лет до 4х нам его хватит. Очень легкий , пошит идеально, ткань приятная и качественная, брюки на флисовой подкладке, бретельки отстегиваются, жаль что не регулируются (придется наверное укорачивать по длине), капюшон и низ куртки утягиваются, трикотажный воротник особо порадовал - ветер не будет задувать, красивая яркая расцветка. В тон костюму подобрала шарфик.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене за эту красоту!!! Все что мне нужно, я всегда могу найти в этой закупке и получить очень быстро.
Вложения

За это сообщение автора dmina поблагодарил:
Олень_ка (17 окт 2013, 21:19)
Аватар пользователя
dmina
Магистр
 
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:52
Средств на руках: 13.10
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 20
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 233
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение дималена » 05 сен 2013, 16:45

Здравствуйте, участвовала в выкупе 33. Заказывала комплекты детские (трусы + майка). Черубино и консалт. Качество отличное!!!!! Заказала туничку, sp/catalog.php?catalog_id=15213&item_id=738280 размером побольше взяла на рукавах застежка, регулирующие длину!!!! Супер!!!! Спасибо организатору за закупочку :cool:
Аватар пользователя
дималена
Магистр
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:55
Средств на руках: 89.75
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 110
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение ЁжиК » 22 сен 2013, 14:45

Периодически заказываю, всегда всё нравится. Марки сами говорят о качестве.
В 39 выкупе получила джемпер для девочки - Изображение
CWK6601 Черубино, размер 104. Мы сами 95 см, нам немного на вырост, в глаза не бросается. Сверху х/б, снизу тонкий начес из флиса, в целом теплый и тонкий джемпер. Спереди карман.

Изображение
а этот джемпер заказала чисто из-за распродажной цены - 164 руб, размер S. Пеликан Артикул: FM19. Нашла на сайте производителя розницу - 890 руб, со скидкой 530 руб. Состав: 93% хлопок, 7% эластан.
Пришел цвет Изображение, тонкий материал под футболку. Как я от него в восторге! И очень мило будет на беременных мамочках :cool:
Спасибо Геннадьевне! :-)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 30 сен 2013, 18:07

Вот и мой небольшой хвастик. Заказывала комплекты для девочки Черубино и Консалт, сшито идеально и качество отличное! Еще отличная футболка поло, идет размер в размер. Сидит отлично, для садика самый раз. Решила оценить колготки Черубино, очень яркие и качественные. Спасибо организатору, за замечательную и быструю закупку! Буду еще заказывать!





Аватар пользователя
ПОЗИТИВНАЯ
Профи
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:09
Средств на руках: 27.20
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 15
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение Кудрявцева » 15 окт 2013, 19:44

Закупка хорошая, но ужасный пересорт по цвету. Участвовала 2 раза и была разочарована дважды. Причем цвета самые ужасные какие могут быть. А качество действительно отличное.
Аватар пользователя
Кудрявцева
Бывалый
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53
Средств на руках: 1.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 40
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение Шаронова » 15 окт 2013, 20:26

Заказывала платье и была в полном восторге, платье превзошло все мои ожидания! На мой разм.42-44 разм.42 подошел идеально засчет интересной модели. Я думаю подошло бы и на 44-й размер. К тому же у платья привлекательная цена. Теперь у меня есть универсальное платье, которое подойдет на все случаи - и на праздник и в качестве повседневного.
sp_storage/photos/b/a71e725656f919055e44cf7c20a.jpg
Аватар пользователя
Шаронова
Магистр
 
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:36
Средств на руках: 11.75
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 732
Надежность УЗа: 99.86%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение семен » 17 окт 2013, 19:42

я часто участвую в данной закупке, вещи отличного качества, цена доступная, дешевле, чем в магазине.Лене надо сказать спасибо за ее труд и терпение.
Аватар пользователя
семен
Магистр
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:28
Средств на руках: 4.00
Откуда: Цивильск
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) Черный список (1)
Место жительства: Цивильск
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 80
Надежность УЗа: 97.5%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron