↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.fedotovatanya

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение levik1133 » 13 июн 2013, 07:45

Я брала кофточки FUNNY, пришли очень хорошего качества, приятные на ощупь. Организатор молодец!
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение Юми » 08 июл 2013, 08:50

Спасибо большое за закупку. :ro_za: Несколько раз заказывала, только сейчас добралась, чтобы выложить фотки.

Водолазка черубино CWB6408. В каталоге фото не очень. В реальности намного интересней. Идет размер в размер. Особенно у розовой водолазки очень нежная расцветка.

Платье черубино CAB6412. Тоже идет в размер. Очень удобное и практичное. Для садика то что нужно.

Колготки дет. (алсу) КД1 очень понравились. Расцветка интересная и качество хорошее. :cool: Всем рекомендую.

Еще заказывала несколько комплектов для девочки (консалт) К1111. Пришли разных расцветок (белый, салатовый, голубой). Качество отличное. Год назад покупала для старшей дочки, до сих пор не изменился ни цвет, ни форма.

Сейчас заказала для старшей дочки трусики черубино CAJ1136. В каталоге плохо видно, там картинка из стразиков. Восторгу не было конца. Просит еще купить такие же. После первой стирке все стразики на месте. Посмотрим как дальше поведут себя.

Туфли дошкольные топ-топ Мод.43458. Сидят по ноге хорошо, не большемерят.
Аватар пользователя
Юми
Профи
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 07:42
Средств на руках: 2.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 75
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение Елена93-122 » 09 июл 2013, 13:46

Мой хвастик. Драла дочке и сыну комплекты. Качество супер, всё очень понравилось... В магазине видела комплект стоит 220-230 руб, а здесь всего 98-110 руб. Разница в два раза... Закупка быстрая, долго ждать не надо. Спасибо организатору за это!!!

Обязательно буду еще заказывать!!!
Аватар пользователя
Елена93-122
Магистр
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 12:12
Средств на руках: 11.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 33
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 452
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение marishka308 » 10 июл 2013, 20:56

Мой поздний хвастик
Я много чего брала - все очень понравилось и носится.
Хочу поделиться о костюме для мальчиков 5471-95 Костюм-тройка для мальчика вар.2 (Орби)
Пришел костюм черного цвета ,по качеству мне очень понравился (лучше чем предлагаемый в школе "Кайсаров"), Пиджачок с 2 шлицами, на лацканах декоративная строчка ,в общем классический пиджак.
Жилет со спинки можно стянуть и он смотрится весьма неплохо. Брючки снизу не подшиты , но нет регулировочной резинки на поясе и это на мой взгляд единственный минус в этом костюме.
У меня сын стройняшка, а костюм сшит на более плотного юношу, но костюм все равно очень неплохо сидит
спасибо, ЕленочкаГен :kiss: :kiss:
Тяжело быть женщиной!!! Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть...... и пироженку !
дорогие организаторы, темы в основном смотрю на планшете. Оплатить с него не получается- виснет .
Аватар пользователя
marishka308
Магистр
 
Сообщений: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:46
Средств на руках: 59.50
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 34
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 1054
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение надюшка83 » 11 июл 2013, 10:47

Заказывала комплекты для мальчика. Очень довольна! сшито идеально и качество супер! буду еще заказывать
Вложения
Аватар пользователя
надюшка83
Профи
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:48
Средств на руках: 17.15
Место жительства: Яльчики
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 75
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение ЁжиК » 22 июл 2013, 19:14

А у меня выкупились трусики! Немного с кружевом и все х/б!
1) Трусы женские Pink (пеликан) LLH193 - 90 руб. Вместо розовых пришли голубенькие - но качество от этого не пострадало :cool:


2) Трусы женские Rose (пеликан) LMT214 - 86 руб. Заказывала розовые - пришли розовые.


3) Трусы женские бикини (Якс) YBW3313-005 - 120 руб. На фотке белые, у меня черные.
37da7a805fbf4bdacbc6510705b.jpg
37da7a805fbf4bdacbc6510705b.jpg (13.95 KiB) Просмотров: 1832


4) GL315 Брюки для девочки Yellow (пеликан) - 111 руб.
Классные, цвет без пересорта. Припрятала от дочки - иначе дома затаскает :D
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение kolvi » 23 июл 2013, 22:36

Пришли 2 комплекта GATS420 комплект для девочек и GAML197 комплект д.дев. (пеликан) заказывала на 6 лет дочке 6 тоже худенькая очень, обычно в размер а тут :'( мало. комплекты отличные, качество супер, померила на племяшку ростом 102см ей чуть на вырост. кофта на рост примерно 110см а лосины нам норм. хотела вот побольше заказать плачет моя, а теперь вот на сайте нет, наверное все таки придется оставить этот хотя бы чуть как-ниб поносит. а футболку с юбкой в подарок.
BJN294 джемпер для мальчиков размер 3 на мальчика ростом 92-94см, чуть на вырост, пришел зеленый цвет такой насыщенный яркий.
JBM2270-001 Майка мужская (Джаст) 48 размер пришла черного цвета, размер в размер, и пара трусов MB320 Pelican - Трусы мужские и MB308 трусы мужские пришли одного цвета-фиолетового, вроде в размер.
Спасибо Лена за закупку вещи классные и с размером более или менее определилась.
Аватар пользователя
kolvi
Бывалый
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:22
Средств на руках: 5.00
Место жительства: Цивильск
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 63
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение ЕленаГен » 24 июл 2013, 09:44

kolvi писал(а):Пришли 2 комплекта GATS420 комплект для девочек и GAML197 комплект д.дев. (пеликан) заказывала на 6 лет дочке 6 тоже худенькая очень, обычно в размер а тут :'( мало. комплекты отличные, качество супер, померила на племяшку ростом 102см ей чуть на вырост. кофта на рост примерно 110см а лосины нам норм. хотела вот побольше заказать плачет моя, а теперь вот на сайте нет, наверное все таки придется оставить этот хотя бы чуть как-ниб поносит. а футболку с юбкой в подарок.
BJN294 джемпер для мальчиков размер 3 на мальчика ростом 92-94см, чуть на вырост, пришел зеленый цвет такой насыщенный яркий.
JBM2270-001 Майка мужская (Джаст) 48 размер пришла черного цвета, размер в размер, и пара трусов MB320 Pelican - Трусы мужские и MB308 трусы мужские пришли одного цвета-фиолетового, вроде в размер.
Спасибо Лена за закупку вещи классные и с размером более или менее определилась.

спасибо за хваст. Кстати моей дочке тоже сейчас 6 лет, но рост у на 120 см, мы пеликан берем на 7 иногда даже на 8 лет.
А вот растовку с 1 до 5 лет лучше брать в размер, у них для этого возраста вещи иногда большемерят. Кстати взрослые вещи на размер большемерят!!!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение Елена93-122 » 24 июл 2013, 20:42

Я опять назаказала комплекты, ну очень уж мне они нравятся... Качество суперское! :ok: :ok: :ok:

Уже еще заказала. Спасибо!
Аватар пользователя
Елена93-122
Магистр
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 12:12
Средств на руках: 11.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 33
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 452
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение Львица Я » 31 июл 2013, 07:41

Доброе утро! Хочу похвастаться: получила комбез и 2 комплекта май+ трус для дочи на рост 92 Все идеально подошло. А качество на высоте. Вещички оболденно красивые, цвета приятные. СПАСИБО оргу за столь прекрасную закупку :veselo: !!!
Уррра! Я вошла на сайт...
Аватар пользователя
Львица Я
Начинающий
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:44
Средств на руках: 2.50
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 16
Надежность УЗа: 93.75%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron