↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.fedotovatanya

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение ЕленаГен » 18 янв 2013, 18:24

Мильен писал(а):фоток пока нет,забрала вчера,даже сидя сегодня на работе думаю сколько ярких пеликановских комплектов на лето уже заготовлено для сына.честно,радуюсь ОТ ДУШИ.качество даже не обсуждается-на высоте!!!!!!!а вот Елену ХОЧЕТСЯ СТО-СТО РАЗ еще РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ:занимаетесь только показавшими себя с хорошей стороны закупками,все всегда успеваете донести,организация у вас на уровне :cool: .вот руки чешутся еще заказать пеликана,но по распродаже наверное мало чего осталось.... :'(

Менеджер пишет, что ожидается еще распродажа осень-зима 2012- не вешаем нос! Еще успеем набрать. ! В ближайшее (скорее всего с апреля) время буду работать на прямую с производителем ПЕЛИКАН, а пока только через крупного оптовика!!!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора ЕленаГен поблагодарил:
Женёк (18 янв 2013, 18:42)
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение оле4каа » 18 янв 2013, 18:32

ЕленаГен писал(а):
Мильен писал(а):фоток пока нет,забрала вчера,даже сидя сегодня на работе думаю сколько ярких пеликановских комплектов на лето уже заготовлено для сына.честно,радуюсь ОТ ДУШИ.качество даже не обсуждается-на высоте!!!!!!!а вот Елену ХОЧЕТСЯ СТО-СТО РАЗ еще РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ:занимаетесь только показавшими себя с хорошей стороны закупками,все всегда успеваете донести,организация у вас на уровне :cool: .вот руки чешутся еще заказать пеликана,но по распродаже наверное мало чего осталось.... :'(

Менеджер пишет, что ожидается еще распродажа осень-зима 2012- не вешаем нос! Еще успеем набрать. ! В ближайшее (скорее всего с апреля) время буду работать на прямую с производителем ПЕЛИКАН, а пока только через крупного оптовика!!!

Ой как здорово!Елена МОЛОДЕЦ!!
Аватар пользователя
оле4каа
Магистр
 
Сообщений: 2179
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:09
Средств на руках: 2.50
Банк: 282.00
Откуда: Чебоксары СЗР р-он Волжский 3
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 28
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 351
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение nadinakuz » 07 фев 2013, 10:31

заказ
Аватар пользователя
nadinakuz
Профи
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:21
Средств на руках: 4.30
Откуда: Новочебоксарск
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 39
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение VaKsa » 11 фев 2013, 08:06

Получили вчера свой заказ. Цены магазинные, конечно не сравнить. По качеству трикотажа и пошиву вопросов нет. Все очень аккуратно, ровно. А вот с размерами что-то непонятное. Для дочки при ее фактическом росте 116 см заказала пижаму Крокид разм. 128-134 (!). Футболочка с запасом, как и хотела, чтоб спина не голая была, по ширине на худышек, а вот шортики настолько маленькие.... Моей-то как раз, но я и размер брала с очень большим запасом. Маечку с рюшечками тоже заказала рост 128 (это уже Пеликан). На картинке с сайта и коробочке у девочки-модели выглядит как туничка. У моей - чуть ниже пупка и такая широкая, что плечики сваливаются. Моя дочка, замечу нормального телосложения. А если б я заказала в размер - выше пупка была бы? Не понятно.... Рубашечку для сына такой нарядной гавайской расцветки заказала рост 110 (рост сына 98 см). Трикотаж веселенький, сшито хорошо. Для лета, да если еще на море - супер! Но!.... При том, что это на 2 размера больше, рубашка по длине имеет весьма небольшой запас, а по ширине - могут двое поместиться. Т.е., если взять по размеру - будет короткая. Надеюсь после стирки не разъедется еще больше вширь. Пишу не с целью критики, лишь хочу обратить внимание, чтоб размер заказывали внимательно. В то же время, у нас была пижама Пеликан рост 74. Ее сынок до 3-х лет носил совершенно спокойно. Трудно угадать.
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение мирная » 11 фев 2013, 08:53

Я поняла что Пеликан маломерит сейчас.Брала в прошлых выкупах 2 костюмчика дочке по распродаже.Сейчас нам 2 года брала на 4 и нам как раз. Ну есть небольшой запасик, к лету я думаю будет самое то.
Аватар пользователя
мирная
Магистр
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:56
Средств на руках: 4.50
Откуда: новочебоксарск
Медали: 1
Почетный Участник СП (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 103
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение Ташша » 11 фев 2013, 18:38

заказывала CAJ6087 Рубашка поло для мальчика (черубино). Очень понравилась, трикотаж плотный, цвет - как картинке, скорее всего размер в размер - брала с запасом. Хочу другие оттенки этой рубашки.
сообщение о раздаче прошу присылать на ЛС за 2 дня
Аватар пользователя
Ташша
Продвинутый
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Средств на руках: 88.85
Банк: 0.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 99.11%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение Женёк » 20 фев 2013, 09:54

Хочу похвастаться приобретениями в закупке пеликана и сказать большущее спасибо Елене!!! Очень вы добрый и отзывчивый человечек!!! Желаю вам удачных покупателей!!!!
Получила в последний раз два костюмчика всего за 502 руб со всеми сборами, вещички в размер, качество очень очень!



Заказывала себе платье и футболку, взяла с запасом, всё велико, отдала маме, вещи очень хорошие. Идут в размер, больше брать не советую!!!

Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Женёк
Магистр
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:54
Средств на руках: 34.60
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение ЕленаГен » 20 фев 2013, 13:40

Женёк писал(а):Хочу похвастаться приобретениями в закупке пеликана и сказать большущее спасибо Елене!!! Очень вы добрый и отзывчивый человечек!!! Желаю вам удачных покупателей!!!!
Получила в последний раз два костюмчика всего за 502 руб со всеми сборами, вещички в размер, качество очень очень!
IMG_2837.JPG

IMG_2835.JPG

IMG_2838.JPG

Заказывала себе платье и футболку, взяла с запасом, всё велико, отдала маме, вещи очень хорошие. Идут в размер, больше брать не советую!!!
IMG_2841.JPG

IMG_2842.JPG

Да, взрослая коллекция 2012 года большемерила на размер!
Посмотрим что будет с коллекцией 2013 года :-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение ЁжиК » 05 мар 2013, 21:01

Мой хвастик.
Каждый раз понемногу заказываю. Колготки с мишкой - розовый (черубино) Артикул: CAB04018. Заказывала без фотки наугад. 99 руб. Очень приятные наощупь.
Вторые розовые с узором - Носкофф, более эластичные, но поэтому и менее нежные. Черубино лучше в разы.



Изображение
48 руб майка. м1215 Майка детская (исток).
Комплект фирмы ТИГЕР - взяла из пристроя. Приятный как Черубино.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: CHERUBINO, Пеликан, Крокид хвасты. орг.ЕленаГен

Сообщение VaKsa » 06 мар 2013, 09:28

Фото костюмчика из последних приобретений. Качество Супер!!!! Трикотаж отличный, яркая расцветка, очень довольны! Спасибо Елене!!!! Это размер 5 (на рост 110 см), рост сына 98 см. Есть запас, спокойно хватит на 2 лета, в то же время не болтается.
Вложения

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
ЕленаГен (06 мар 2013, 10:54)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]