↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Светлана14 » 22 ноя 2012, 08:38

Да, действительно, здесь собирается быстрее. Тоже подумывала заказать в другом СП, но все же решила здесь. И что? Я уже получила, а там еще собирают. Вот)

Заказывала доче SNOW RIDE... Если честно, очень не хотела Демары, т.к. они казались такими неуклюжими на детских ножках, казалось, что доче будет совсем неудобно в них ходить. Но в силу того, что в отзывах писали, что ножки не мерзнут, решила все же взять их. Первое впечатление рассеяло все мои сомнения по поводу неуклюжести. Они очень симпатяшные, на ножке сидят отлично, не болтаются. Одела доче, и она побежала также легко, как и в сандаликах, хотя ходить начала сравнительно недавно. Это, конечно же, плюс - обувь легкая! Решила затестить... на первую прогулку одели на махровые колготочки, гуляли час, сидя в коляске. Пришли домой, а пальчики на ножках холодные. Это меня расстроило. В следующую прогулку уже натянула на шерстяной носок, гуляли 3 часа, из них где-то час топали ножками. Пришли домой, ножки теплые. Теперь всегда одеваем на носочки и ножки не мерзнут.

Сыну заказывала SWEN 160... Очень хотела HANNU, но сын терпеть не может обувь на липучках, поэтому выбрали SWEN. На картинке они кажутся такими узкими, думала, вот, проблема будет их натянуть-то: ни замка, ни застежек каких-либо. Ничего подобного! Одеваются и снимаются легко. Ребенок от них в восторге! Да, и я тоже!
Вот замеры (может кому-то помогут определиться с размерами):
SNOW RIDE - 22-23 размер, по стельке 14,5 см. У дочи нога 12 см, но за счет меха они не кажутся на ножке большими. Еще и на следующую зиму залезут, когда мех уляжется.
SWEN 160 - 33 размер, по стельке 22 см. У сына нога почти в 20 см, переживала, что будут большими, болтаться на ноге, но, если одеть с шерстяным носком, то остается совсем немного места. В самый раз, не впритык. Ходить удобно.
Елена, огромнейшее вам спасибо! Благодаря Вам мои детки обуты и я уверена, что всю зиму не будет болеть голова: а холодно ли ножкам?

За это сообщение автора Светлана14 поблагодарил:
Счастливая (25 ноя 2012, 23:08)
Аватар пользователя
Светлана14
Профи
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:14
Средств на руках: 88.75
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 6
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Lavinka » 24 ноя 2012, 20:38

Тоже заказывала SWEN мне пришли синие.цвет не яркий ближе к чёрному.очень классные,сыну понравились.33 размер.ножка где то 20-20,5 см.внутри очень тёплые.если одевать с джинсами то заправлять нужно,а болонки спокойно одеваются сверху.сапоги не широкие и не узкие.нам очень понравились.

За это сообщение автора Lavinka поблагодарил:
Счастливая (25 ноя 2012, 23:08)
Аватар пользователя
Lavinka
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:49
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 15
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Счастливая » 25 ноя 2012, 23:11

Светлана14 писал(а):Да, действительно, здесь собирается быстрее. Тоже подумывала заказать в другом СП, но все же решила здесь. И что? Я уже получила, а там еще собирают. Вот)
9e200ca9d7.jpg

Заказывала доче SNOW RIDE... Если честно, очень не хотела Демары, т.к. они казались такими неуклюжими на детских ножках, казалось, что доче будет совсем неудобно в них ходить. Но в силу того, что в отзывах писали, что ножки не мерзнут, решила все же взять их. Первое впечатление рассеяло все мои сомнения по поводу неуклюжести. Они очень симпатяшные, на ножке сидят отлично, не болтаются. Одела доче, и она побежала также легко, как и в сандаликах, хотя ходить начала сравнительно недавно. Это, конечно же, плюс - обувь легкая! Решила затестить... на первую прогулку одели на махровые колготочки, гуляли час, сидя в коляске. Пришли домой, а пальчики на ножках холодные. Это меня расстроило. В следующую прогулку уже натянула на шерстяной носок, гуляли 3 часа, из них где-то час топали ножками. Пришли домой, ножки теплые. Теперь всегда одеваем на носочки и ножки не мерзнут.
1.jpg

Сыну заказывала SWEN 160... Очень хотела HANNU, но сын терпеть не может обувь на липучках, поэтому выбрали SWEN. На картинке они кажутся такими узкими, думала, вот, проблема будет их натянуть-то: ни замка, ни застежек каких-либо. Ничего подобного! Одеваются и снимаются легко. Ребенок от них в восторге! Да, и я тоже!
Вот замеры (может кому-то помогут определиться с размерами):
SNOW RIDE - 22-23 размер, по стельке 14,5 см. У дочи нога 12 см, но за счет меха они не кажутся на ножке большими. Еще и на следующую зиму залезут, когда мех уляжется.
SWEN 160 - 33 размер, по стельке 22 см. У сына нога почти в 20 см, переживала, что будут большими, болтаться на ноге, но, если одеть с шерстяным носком, то остается совсем немного места. В самый раз, не впритык. Ходить удобно.
Елена, огромнейшее вам спасибо! Благодаря Вам мои детки обуты и я уверена, что всю зиму не будет болеть голова: а холодно ли ножкам?
78215013_bolshoe_spasibo.gif



и вам спасибо за участие. и особенно спасибо за такой отличный ОТЗЫВ!очень поможете с размерностью и выбором :cool: рада, что все подошло и деткам будет тепло!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lavinka писал(а):Тоже заказывала SWEN мне пришли синие.цвет не яркий ближе к чёрному.очень классные,сыну понравились.33 размер.ножка где то 20-20,5 см.внутри очень тёплые.если одевать с джинсами то заправлять нужно,а болонки спокойно одеваются сверху.сапоги не широкие и не узкие.нам очень понравились.

мне тоже понравились новинки :cool: все переживала. как влезут в узкий верх, а вроде из всех этих пар никто не пристраивает. хорошо , что подошло и понравилось :-)
МАКИЯЖ, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, НОГТЕЙ и др.АКЦИЯ 89875768734 сайт http://vk.com/club47142893 присоединяйтесь))
Аватар пользователя
Счастливая
Магистр
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:21
Средств на руках: 1.00
Медали: 1
Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 38
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Счастливая » 26 ноя 2012, 10:51

мама Ромы писал(а):взяда своему Snowmen красный,нам 3 года,на ногу 25 размер 26-27,по стельке 17.5.уже надевали,великоваты конечно,но я на холода с носком теплым брала.дома любит в них бегать :hihi: главное ребенку понравились,спасибо :cool:

нам тоже большеваты. планирую толстую войлочную стельку положить. никак руки не доходят.
да, главное что ребенок доволен :ok:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Наташа319 писал(а):Вчера получили свои сапожки Demar Hannu черные. Очень понравились, спасибо Лене за быструю закупку!!! заказывала в другом СП, там месяц целый ждала, когда наш размер появится, невыдержала и выписалась, а здесь сразу заказала и получила :cool:
Заказали 31 р-р, стелька не вынимается, поэтому мерила изнутри рулеткой, получилось 20,5 см по стельке, как и на сайте с размерной сеткой, по которой я ориентировалась...если кому нужно - вот ссылка на размерную сетку Demar http://www.kidstaff.com.ua/tema-457651.html Сапожки легкие, аккуратные, цвет нейтральный-подходят и для мальчиков и для девочек :ok:
Закупка очень понравилась, обувь тоже, Елене большое спасибо!!! :ya_hoo:
320_3341_020701.jpg

очень рада, что смогла порадовать :ya_hoo: носите на радость. спасибо за отличный отзыв :-)
МАКИЯЖ, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, НОГТЕЙ и др.АКЦИЯ 89875768734 сайт http://vk.com/club47142893 присоединяйтесь))
Аватар пользователя
Счастливая
Магистр
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:21
Средств на руках: 1.00
Медали: 1
Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 38
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron