↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение VaKsa » 04 ноя 2012, 18:46

Спешу поделиться очередной радостью от полученных сапожек. В этот раз мы получили JUMP красный арт.: 1353. Я в состоянии абсолютного счастья. Сапоги просто классные!!!!! Для ноября и марта лучше обуви просто не придумаешь. Фирма - Демар, сапоги снаружи из отличной резины - резина пластичная, отлично отлитая, смотрится просто супер. Мы заказали красные с расчетом, что потом младшему сыночку достанутся. Низ у сапог черный комбинированный с серым, выглядит отлично. Верх комбинированный - красный с черным, все очень лаконично, унисекс. Внутри сапожок двойной - снаружи войлок, внутри - овчина, как в зимних Демарах. Я даже стала сомневаться, что теплее - эти или сноубутсы. Сапожки очень теплые, как до -20 не знаю, но до -10 точно ноги не замерзнут без всяких носков. Особенно мне понравилось, что как в описании без внутреннего сапожка можно носить как обычные резиновые. Внутри все гладенько, подошва толстая. Я в поросячьем восторге. Дайте мне еще, следующего размера. Дите мое старшее влезло сразу, сняла только потому что стало очень жарко. Даже этой выпендрюхе понравились. Выглядят очень аккуратно, учитывая предназначение этой обуви.
Что касается размера. На фактический 28 я заказала разм. 29-30. Резиновая основа соответствует заявленному размеру 30. А вот по внутреннему сапожку все-таки 29 размер. То есть, как и заявлено размер двойной в полной мере. С внутренним - 29, без него - 30. Стелька у внутреннего сапожка у нас 18 см. Так что очень советую заказывать такие ЧУДЕСНЫЕ сапожки. По нашему климату для детей самое то. Замучилась сушить свои кожаные сапоги и сегодня купила в известном магазине технологичные ботинки. Цена, мягко говоря, шокирует. Учитывая стремительный рост наших деток, считаю такие сапоги обязательными в каждом гардеробе. Как то так. может несколько сумбурно, зато честно. Елене, организатору - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Елена, уж даже не знаю как Вас отдельно отблагодарить. То ли мне очень повезло. Я очень довольна. А главное вовремя сориентировалась. Каким чудом Елена их нашла, я просто удивляюсь.
Вложения

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
Счастливая (25 ноя 2012, 23:14)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Счастливая » 04 ноя 2012, 21:58

VaKsa писал(а):Спешу поделиться очередной радостью от полученных сапожек. В этот раз мы получили JUMP красный арт.: 1353. Я в состоянии абсолютного счастья. Сапоги просто классные!!!!! Для ноября и марта лучше обуви просто не придумаешь. Фирма - Демар, сапоги снаружи из отличной резины - резина пластичная, отлично отлитая, смотрится просто супер. Мы заказали красные с расчетом, что потом младшему сыночку достанутся. Низ у сапог черный комбинированный с серым, выглядит отлично. Верх комбинированный - красный с черным, все очень лаконично, унисекс. Внутри сапожок двойной - снаружи войлок, внутри - овчина, как в зимних Демарах. Я даже стала сомневаться, что теплее - эти или сноубутсы. Сапожки очень теплые, как до -20 не знаю, но до -10 точно ноги не замерзнут без всяких носков. Особенно мне понравилось, что как в описании без внутреннего сапожка можно носить как обычные резиновые. Внутри все гладенько, подошва толстая. Я в поросячьем восторге. Дайте мне еще, следующего размера. Дите мое старшее влезло сразу, сняла только потому что стало очень жарко. Даже этой выпендрюхе понравились. Выглядят очень аккуратно, учитывая предназначение этой обуви.
Что касается размера. На фактический 28 я заказала разм. 29-30. Резиновая основа соответствует заявленному размеру 30. А вот по внутреннему сапожку все-таки 29 размер. То есть, как и заявлено размер двойной в полной мере. С внутренним - 29, без него - 30. Стелька у внутреннего сапожка у нас 18 см. Так что очень советую заказывать такие ЧУДЕСНЫЕ сапожки. По нашему климату для детей самое то. Замучилась сушить свои кожаные сапоги и сегодня купила в известном магазине технологичные ботинки. Цена, мягко говоря, шокирует. Учитывая стремительный рост наших деток, считаю такие сапоги обязательными в каждом гардеробе. Как то так. может несколько сумбурно, зато честно. Елене, организатору - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Елена, уж даже не знаю как Вас отдельно отблагодарить. То ли мне очень повезло. Я очень довольна. А главное вовремя сориентировалась. Каким чудом Елена их нашла, я просто удивляюсь.

ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ . ПОЛЕЗНЫЙ ХВАСТ. ДУМАЮ МНОГИМ ПОМОЖЕТ.
ДЛЯ МЕНЯ БЛАГОДАРНОСТЬ -РАДОСТЬ ДРУГИХ КОМУ СМОГЛА ПОМОЧЬ. ;-)
И ЗА УЧАСТИЕ ТОЖЕ СПАСИБО :yes:
ПОСТАВЩИК КОНЕЧНО НЕ САХАР-УСПЕЛ В ДАННУЮ МИНУТУ ПОПАСТЬ НА ПОСТУПЛЕНИЕ- ПОЛУЧИ. НЕ УСПЕЛ-КУСАЙ ЛОКТИ. БРОНИ НЕ ДЕЛАЮТ. В ДЕНЬ ПО 2-3 РАЗА ЗАХОДИЛА НА САЙТ , ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ПОСТУПЛЕНИЕ И РЕЗКОЕ УМЕНЬШЕНИЕ НАЛИЧИЯ НУЖНЫХ РАЗМЕРОВ
МАКИЯЖ, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, НОГТЕЙ и др.АКЦИЯ 89875768734 сайт http://vk.com/club47142893 присоединяйтесь))
Аватар пользователя
Счастливая
Магистр
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:21
Средств на руках: 1.00
Медали: 1
Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 38
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Lakri86 » 04 ноя 2012, 23:11

Елена, получила сегодня сапожки для дочки JOY белый арт.: 4019, очень рада! Сапоги отличные!!!!! Примерили: дочка не хочет и снимать, проходила дома минут 20, просится на улицу, в обычные дни одеться на улицу для нас - целая история... В резиновых уже холодно , а для кожаных зимних и для валенок еще слякоть неописуемая, очень удачно заказали и (самое главное) вовремя получили, Спасибо Елене за оперативную работу.
На размер стелек 12,5-13, заказала 24-25 - в самый раз с теплыми шерстяными носочками. Теперь наши ножки будут всегда сухими и тепленькими. Еще раз спасибо организатору Елене за труд для наших деток. :ya_hoo:

За это сообщение автора Lakri86 поблагодарил:
Счастливая (05 ноя 2012, 21:24)
Аватар пользователя
Lakri86
Профи
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:45
Средств на руках: 2.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Счастливая » 05 ноя 2012, 21:23

maks222 писал(а):
Спасибо за сноубутсы, классно закупка прошла


спасибо за отзыв и за участие :-) рада , что понравилось

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Lakri86 писал(а):Елена, получила сегодня сапожки для дочки JOY белый арт.: 4019, очень рада! Сапоги отличные!!!!! Примерили: дочка не хочет и снимать, проходила дома минут 20, просится на улицу, в обычные дни одеться на улицу для нас - целая история... В резиновых уже холодно , а для кожаных зимних и для валенок еще слякоть неописуемая, очень удачно заказали и (самое главное) вовремя получили, Спасибо Елене за оперативную работу.
На размер стелек 12,5-13, заказала 24-25 - в самый раз с теплыми шерстяными носочками. Теперь наши ножки будут всегда сухими и тепленькими. Еще раз спасибо организатору Елене за труд для наших деток. :ya_hoo:

замечательно! главное , что деть доволен :yes: для них и стараемся ;-)слава богу вовремя успели .
вам спасибо за участие :ok: .
МАКИЯЖ, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, НОГТЕЙ и др.АКЦИЯ 89875768734 сайт http://vk.com/club47142893 присоединяйтесь))
Аватар пользователя
Счастливая
Магистр
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:21
Средств на руках: 1.00
Медали: 1
Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 38
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Ольга87 » 05 ноя 2012, 21:40

Спасибо большое Вам за отличные сапожки,демар 4010!Я их покупаю вторую зиму,и в них я влюблена!!!Я их долго ждала,но размеров не было!!!Но,благодаря,Вам мне достались самые ходовые размеры!Я взяла себе и подруге.Наши детки теперь точно не замерзнут!!!Теперь хочется и тапочки зетполь,попробывать в садике ходить:))

За это сообщение автора Ольга87 поблагодарил:
Счастливая (25 ноя 2012, 23:16)
Аватар пользователя
Ольга87
Профи
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 07:44
Средств на руках: 0.00
Медали: 2
Черный список (2)
Место жительства: Кугеси
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 42
Надежность УЗа: 95.24%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Олень_ка » 10 ноя 2012, 22:55

Всем приветики, выкладываю свой запоздалый хвастик. Брала SNOW MAR синий арт.: 4017 Цена: 520.00 +15%=598 рублей.
Сноубутсы понравились, очень легкие, красочные. размер по стельке примерно 14,5 см. Ножка ребенка 13,5 см. Сели хорошо, брала на один сезон, больше и не надо, ходить будет не удобно. Подложили еще одну дополнительную стельку из толстого войлока, на махровый толстый носочек сели хорошо.

Добавлю еще, если конечно Елена вы не против. До этого брала старшему такие же, но размер 28-29 рыжего цвета, брала не здесь, в другой закупке. По стельке 18,5-18,8 см, нога ребенка около 16 см, на кроличьи носки сели хорошо. (Пишу для размерности, может кому-нибудь пригодится).

И вот, что у нас получилось.


Елене спасибо огромное за закупку. Сноубутсы пришли очень быстро. Спасибо.
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Олень_ка поблагодарил:
Счастливая (25 ноя 2012, 23:15)
Аватар пользователя
Олень_ка
Магистр
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 13 май 2012, 00:16
Средств на руках: 41.80
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 72
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Счастливая » 15 ноя 2012, 23:29

Ольга87 писал(а):Спасибо большое Вам за отличные сапожки,демар 4010!Я их покупаю вторую зиму,и в них я влюблена!!!Я их долго ждала,но размеров не было!!!Но,благодаря,Вам мне достались самые ходовые размеры!Я взяла себе и подруге.Наши детки теперь точно не замерзнут!!!Теперь хочется и тапочки зетполь,попробывать в садике ходить:))

у нас тоже такие. легко застегиваются. очень рада . что все получилось. главное тепло и уютно деткам :ok:
вам спасибо за участие :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Олень_ка писал(а):Всем приветики, выкладываю свой запоздалый хвастик. Брала SNOW MAR синий арт.: 4017 Цена: 520.00 +15%=598 рублей.
Сноубутсы понравились, очень легкие, красочные. размер по стельке примерно 14,5 см. Ножка ребенка 13,5 см. Сели хорошо, брала на один сезон, больше и не надо, ходить будет не удобно. Подложили еще одну дополнительную стельку из толстого войлока, на махровый толстый носочек сели хорошо.
DSC00661.JPG
DSC00668.JPG
DSC00669.JPG
DSC00671.JPG

Добавлю еще, если конечно Елена вы не против. До этого брала старшему такие же, но размер 28-29 рыжего цвета, брала не здесь, в другой закупке. По стельке 18,5-18,8 см, нога ребенка около 16 см, на кроличьи носки сели хорошо. (Пишу для размерности, может кому-нибудь пригодится).
DSC00667.JPG
DSC00666.JPG
DSC00658.JPG

И вот, что у нас получилось.
DSC00662.JPG


Елене спасибо огромное за закупку. Сноубутсы пришли очень быстро. Спасибо.
ИзображениеИзображение

здорово! спасибо за такой подробный хваст и участие ! вы помощники! многим тяжело определиться размером.очень рада что все подошло и вам нравиться :ya_hoo:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Девочки, вы не представляете , как я рада, что вы и ваши детки довольны! :veselo: душа радуется
пусть деткам будет тепло и удобно ;-)
МАКИЯЖ, НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, НОГТЕЙ и др.АКЦИЯ 89875768734 сайт http://vk.com/club47142893 присоединяйтесь))

За это сообщение автора Счастливая поблагодарил:
Олень_ка (15 ноя 2012, 23:37)
Аватар пользователя
Счастливая
Магистр
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:21
Средств на руках: 1.00
Медали: 1
Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 38
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Олень_ка » 15 ноя 2012, 23:39

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Девочки, вы не представляете , как я рада, что вы и ваши детки довольны! :veselo: душа радуется
пусть деткам будет тепло и удобно ;-)[/quote]

Вам спасибо, закупка прошла очень быстро. :-)

За это сообщение автора Олень_ка поблагодарил:
Счастливая (25 ноя 2012, 23:16)
Аватар пользователя
Олень_ка
Магистр
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 13 май 2012, 00:16
Средств на руках: 41.80
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 72
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение мама Ромы » 16 ноя 2012, 07:33

взяда своему Snowmen красный,нам 3 года,на ногу 25 размер 26-27,по стельке 17.5.уже надевали,великоваты конечно,но я на холода с носком теплым брала.дома любит в них бегать :hihi: главное ребенку понравились,спасибо :cool:
Вложения
1c5a0ab8cc391348087e8b8f7b5.jpg
1c5a0ab8cc391348087e8b8f7b5.jpg (2.53 KiB) Просмотров: 2336

За это сообщение автора мама Ромы поблагодарил:
Счастливая (25 ноя 2012, 23:17)
Аватар пользователя
мама Ромы
Магистр
 
Сообщений: 1733
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Средств на руках: 64.90
Банк: 53.75
Откуда: сзр
Медали: 2
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 217
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты ДЕМАР,Зетполь-обувь для деток. орг. Счастливая

Сообщение Наташа319 » 21 ноя 2012, 10:25

Вчера получили свои сапожки Demar Hannu черные. Очень понравились, спасибо Лене за быструю закупку!!! заказывала в другом СП, там месяц целый ждала, когда наш размер появится, невыдержала и выписалась, а здесь сразу заказала и получила :cool:
Заказали 31 р-р, стелька не вынимается, поэтому мерила изнутри рулеткой, получилось 20,5 см по стельке, как и на сайте с размерной сеткой, по которой я ориентировалась...если кому нужно - вот ссылка на размерную сетку Demar http://www.kidstaff.com.ua/tema-457651.html Сапожки легкие, аккуратные, цвет нейтральный-подходят и для мальчиков и для девочек :ok:
Закупка очень понравилась, обувь тоже, Елене большое спасибо!!! :ya_hoo:
320_3341_020701.jpg
320_3341_020701.jpg (42.07 KiB) Просмотров: 2324

За это сообщение автора Наташа319 поблагодарил:
Счастливая (26 ноя 2012, 10:53)
Аватар пользователя
Наташа319
Начинающий
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 10:41
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron