↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Сообщение Sone4ka » 15 дек 2013, 19:49

Получили сегодня комплект для мальчика №213( куртка+полукомбинезон), рост сына 104 см, поэтому заказала 28 р-р, думаю, что на пару зим хватит :-) . Качеством вполне довольна, для старшего брала в предыдущем выкупе, носит с удовольствием, вот и младшенький захотел такой :hihi: .Хочу заметить, что курточка из этого комплекта подойдёт стройным деткам(видимо сшита по таким лекалам) на плотных боюсь не застегнётся :-) . Выкладываю фото, прошу извинить за качество(плохое освещение+ мобильный тел). Очередное СПАСИБО Людмиле-отличному оргу :cool: .
Вложения

За это сообщение автора Sone4ka поблагодарил:
МилаVА (15 дек 2013, 21:13)
Аватар пользователя
Sone4ka
Профи
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:34
Средств на руках: 4.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 41
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Сообщение Teri » 18 дек 2013, 22:17

А я в растерянности. Заказывала комплект для мальчика №211 серого цвета. Размер 26 (на 2-3 года) По длине отлично, даже есть запас, а вот в объеме еле застегнула... Это еще без кофты и на тонкие колготы... Кто брал 211 модель, подскажите, пожалуйста, станет ли синтепон менее объемным после стирки, или лучше отправить комплект в пристрой?

За это сообщение автора Teri поблагодарил:
МилаVА (19 дек 2013, 06:43)
Аватар пользователя
Teri
Опытный
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 09:09
Средств на руках: 2.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 15
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Сообщение Lena* » 07 янв 2014, 12:02

заказывала комплект для мальчика № 212 размер 38, одежду ему обычно беру на рост 140-146. Цвет брала такой же, как на картинке, пришел точно такой же. Куртка и штаны очень теплые, куртка прикрывает попу, моему получился комплект с запасом на следующий год.
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Teri писал(а):А я в растерянности. Заказывала комплект для мальчика №211 серого цвета. Размер 26 (на 2-3 года) По длине отлично, даже есть запас, а вот в объеме еле застегнула... Это еще без кофты и на тонкие колготы... Кто брал 211 модель, подскажите, пожалуйста, станет ли синтепон менее объемным после стирки, или лучше отправить комплект в пристрой?

Изображение
я брала сыну такой комплект, при носке тоже столкнулись с тем ,что узковаты штаны, куртка застегивается хорошо. А вот молния на комбезе расползаться начала из-за того, что туго в объеме. Менять теперь придется. Вобщем на худеньких деток этот комплект, я оставила вещи, на колготки и тонкую кофту нормально, а теплую кофту уже поверх надеваем. В целом комплект очень хороший, теплый ,легкий и удобный.

За это сообщение автора Lena* поблагодарил:
МилаVА (07 янв 2014, 12:08)
Аватар пользователя
Lena*
Магистр
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:10
Средств на руках: 15.50
Откуда: Чебоксарский район
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 504
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Сообщение наташенька1984 » 02 фев 2014, 20:10

Заказывала для старшего сына брюки (sp/catalog.php?catalog_id=19439&item_id=1082584). Сегодня получила. Качество просто супер, строчки ровные, нитки нигде не торчат, очень плотные и теплые. Цена тоже порадовала. На рост ребёнка 126 см брала 34 размер (рост 134). Запас ещё какой. Будем носить года 2 точно, если не 3. Спасибо организатору Людмиле за закупку и за работу !

За это сообщение автора наташенька1984 поблагодарил:
МилаVА (02 фев 2014, 21:35)
Аватар пользователя
наташенька1984
Профи
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:30
Средств на руках: 5.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 77
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Сообщение sunny2405 » 03 фев 2014, 08:57

Спасибо большое организатору за оперативность и качество ! :yes: Заказывала полукомбинезон 427 26размера на ребенка 2лет. Очень довольны качеством и самое главное отсутствием пересорта по цвету. :ya_hoo: Ещё раз спасибо!

За это сообщение автора sunny2405 поблагодарил:
МилаVА (03 фев 2014, 10:53)
Аватар пользователя
sunny2405
Продвинутый
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:57
Средств на руках: 102.35
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 15
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 166
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Сообщение Мавришик » 08 фев 2014, 15:43

всё ни как не доходили руки сфоткать и выставить в хвасты.нам очень понравился комплект:красивый,качественный и очень лёгкий.спасибо, Людмила,за закупочку,было приятно в ней поучаствовать! :kiss: только вот мой маленький "модэл" фоткаться отказался)))фотик не передал цвета,в жизни красивее комплектик))) :cool:

За это сообщение автора Мавришик поблагодарил:
МилаVА (08 фев 2014, 17:32)
Аватар пользователя
Мавришик
Продвинутый
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:42
Средств на руках: 9.75
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 198
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Сообщение tusya-2609 » 07 ноя 2014, 11:37

Хочу всем порекомендовать товары этого производителя. Мы сыночку 2 года назад в магазине покупали костюм осенне-весенний фирмы радуга. Нам очень он понравился: лёгкий, тёплый, стирали неоднократно-ему хоть бы что. Всё целое-даже молнии все ещё родные. Очень обрадовалась, когда нашла эту закупку. Заказали теперь размер побольше. Качество просто отличное, у куртки и жилетки подклад из трикотажа. Расцветки красивые. Отдельное спасибо организатору: довольно быстро прошёл сбор. Всем советую!!!

За это сообщение автора tusya-2609 поблагодарил:
МилаVА (07 ноя 2014, 12:37)
Аватар пользователя
tusya-2609
Магистр
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 15:30
Средств на руках: 3.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты "Куртки и комбинезоны" для мальчиков и девочек"

Сообщение Мавришик » 07 ноя 2014, 14:51

Я хочу тоже написать о своём костюмчике,фоточки выставляла выше.Проходили мы в этом костюмчике и весну и сейчас осень ходим,что могу сказать: очень лёгкий,но тёплый,дитё не мёрзнет. а главное не потеет,для меня это особенно важно.стирается очень легко,сушится быстро.я даже иногда просто мокрой губкой его протираю и вся грязь отлично сходит.замки у нас тоже отличные,не меняны,хотя в садике деток учат самих снимать куртки после прогулки(так мой снимает её просто по-варварски :hihi: ),но замкам хоть бы что! я очень довольна. Это та закупка,которая превзошла все мои ожидания,качество суперовское. :cool:

За это сообщение автора Мавришик поблагодарил:
МилаVА (08 ноя 2014, 10:19)
Аватар пользователя
Мавришик
Продвинутый
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:42
Средств на руках: 9.75
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 198
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron