↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение Lena* » 21 фев 2014, 17:28

хотелось бы более подробных хвастов.. высота каблука, если можно, то и длина стельки.. у меня переходный размер и я наугад заказываю.. а так бы ,зная, можно быть более уверенной.
Аватар пользователя
Lena*
Магистр
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:10
Средств на руках: 15.50
Откуда: Чебоксарский район
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 504
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение Lena* » 22 фев 2014, 18:01

заказала вот эту модель
Изображение
заказала 38 размера, а зря! Обычно туфли покупаю 37 (стопа 24,5 см), а тут побоялась, что смаломерят.
Туфли идут в размер, смотрятся аккуратненько. Каблук 7 см. Спасибо Оксане за закупку и за содействие!
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Lena* поблагодарил:
ksy407 (25 фев 2014, 15:28)
Аватар пользователя
Lena*
Магистр
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:10
Средств на руках: 15.50
Откуда: Чебоксарский район
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 504
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение tatusik » 29 мар 2014, 15:20

Мой хваст. Сегодня получила сабо черного цвета, а пришли бежевые :-) Изначально хотела бежевые, хотя на коробке указано blak. Как мне показалось маломерят на размер, пяточка у меня висит. Сабо удобные.Выполнены из натуральной кожи, высота каблука 6,5 см, каблучок устойчивый 4 на 4см. Думаю что на 39 размер будет хорошо. Длина по стельке 25,5см настоящий 39 размер. Хотя на сайте было сказано размер в размер. Я растроена, такие хорошенькие САБО на каждый день бегать самое то, за такую смешную цену :'( 700 рублей
Огромное спасибо организатору за закупку. :cool:
Вложения
Последний раз редактировалось tatusik 10 апр 2014, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
tatusik
Магистр
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:12
Средств на руках: 22.55
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 15
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 124
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение ksy407 » 30 мар 2014, 06:24

спасибо за хвастик :-) :-)
А на счет цвета ,я ведь даже не смотрела внутрь коробки ,хотя на складе цвет беж закончился ,
Аватар пользователя
ksy407
Магистр
 
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:32
Средств на руках: 5.25
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 38
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение naida » 30 мар 2014, 14:32

Получила красные замшевые туфли 37р. , очень красивые, сделаны аккуратно, но очень высокий каблук 11-12 см правда есть платформа 1,5 см, я на таких ходить не умею. Пристраиваю. Пойдут на переходный 36-37,на неширокую ногу.
тел.9278542467 или9196752279
Вложения
90c672c235c9320b774e37dcb79.jpg
90c672c235c9320b774e37dcb79.jpg (11.57 KiB) Просмотров: 5642
Последний раз редактировалось naida 11 апр 2014, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
naida
Магистр
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 12:58
Средств на руках: 4.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 8
Участий в закупках: 250
Надежность УЗа: 96.8%

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение Елена9999 » 01 апр 2014, 10:03

tatusik писал(а):Мой хваст. Сегодня получила сабо черного цвета, а пришли бежевые :-) Изначально хотела бежевые, хотя на коробке указано blak. Как мне показалось маломерят на размер, пяточка у меня висит. Буду пристраивать. Сабо удобные.Выполнены из натуральной кожи, высота каблука 6,5 см, каблучок устойчивый 4 на 4см. Думаю что на 39 размер будет хорошо. Длина по стельке 25,5см настоящий 39 размер. Хотя на сайте было сказано размер в размер. Я растроена, такие хорошенькие САБО на каждый день бегать самое то, за такую смешную цену :'( Стоимость 700 рублей. Фото прилагаю, кого заинтересовало пишите.
Огромное спасибо организатору за закупку. :cool:


Да, все подтверждаю, Классные!!!! но видимо все-таки маломерят на размер. Я тоже получила такие, только черные и 38-ого размера, но пятка висит, надо было заказывать 39-ый. Туфли сама ношу 38-ой.
Но вообще походила по дому, и даже с висящей пяткой вроде удобно :-[ , жалко продавать, хорошенькие такие :'(
Но если кому-то нужно пишите, пока лежат в коробке не ношеные :-)
Аватар пользователя
Елена9999
Продвинутый
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:25
Средств на руках: 4.10
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 188
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение Lena* » 02 апр 2014, 17:26

я получила красные замшевые туфельки 38 размера. цена 1568 со всеми сборами. Немного маломерят, при переходном размере я взяла больший и не ошиблась. Моя стопа 24,5 см. Туфельки очень красивые и аккуратные!
Изображение
еще получила босоножки. тоже 38 размер. цена 992. натуральная кожа. они идут на изящную ножку, тоже немного маломерят. Очень красивые!
Изображение
Покупками довольна. Спасибо Оксане. Теперь вот жду еще другие туфельки. :ya_hoo:

За это сообщение автора Lena* поблагодарил:
ksy407 (28 апр 2014, 19:57)
Аватар пользователя
Lena*
Магистр
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:10
Средств на руках: 15.50
Откуда: Чебоксарский район
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 504
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение Елена9999 » 03 апр 2014, 08:21

Елена9999 писал(а):
tatusik писал(а):Мой хваст. Сегодня получила сабо черного цвета, а пришли бежевые :-) Изначально хотела бежевые, хотя на коробке указано blak. Как мне показалось маломерят на размер, пяточка у меня висит. Буду пристраивать. Сабо удобные.Выполнены из натуральной кожи, высота каблука 6,5 см, каблучок устойчивый 4 на 4см. Думаю что на 39 размер будет хорошо. Длина по стельке 25,5см настоящий 39 размер. Хотя на сайте было сказано размер в размер. Я растроена, такие хорошенькие САБО на каждый день бегать самое то, за такую смешную цену :'( Стоимость 700 рублей. Фото прилагаю, кого заинтересовало пишите.
Огромное спасибо организатору за закупку. :cool:


Да, все подтверждаю, Классные!!!! но видимо все-таки маломерят на размер. Я тоже получила такие, только черные и 38-ого размера, но пятка висит, надо было заказывать 39-ый. Туфли сама ношу 38-ой.
Но вообще походила по дому, и даже с висящей пяткой вроде удобно :-[ , жалко продавать, хорошенькие такие :'(
Но если кому-то нужно пишите, пока лежат в коробке не ношеные :-)


Сегодня принесла свои черненькие сабо на работу. Всем понравились. За такую цену и такого качества продались моментально. А другие девочки сделали на них еще несколько заказов. :veselo: И я тоже заказала опять их же, только теперь размером побольше :-)
Аватар пользователя
Елена9999
Продвинутый
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:25
Средств на руках: 4.10
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 188
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы: Женская обувь из нат. кожи " Обу*вь-пл*юс"

Сообщение tatusik » 03 апр 2014, 19:24

Елена9999 писал(а):
Елена9999 писал(а):
tatusik писал(а):Мой хваст. Сегодня получила сабо черного цвета, а пришли бежевые :-) Изначально хотела бежевые, хотя на коробке указано blak. Как мне показалось маломерят на размер, пяточка у меня висит. Сабо удобные.Выполнены из натуральной кожи, высота каблука 6,5 см, каблучок устойчивый 4 на 4см. Думаю что на 39 размер будет хорошо. Длина по стельке 25,5см настоящий 39 размер. Хотя на сайте было сказано размер в размер. Я растроена, такие хорошенькие САБО на каждый день бегать самое то, за такую смешную цену :'( 700 рублей.
Огромное спасибо организатору за закупку. :cool:


Да, все подтверждаю, Классные!!!! но видимо все-таки маломерят на размер. Я тоже получила такие, только черные и 38-ого размера, но пятка висит, надо было заказывать 39-ый. Туфли сама ношу 38-ой.
Но вообще походила по дому, и даже с висящей пяткой вроде удобно :-[ , жалко продавать, хорошенькие такие :'(
Но если кому-то нужно пишите, пока лежат в коробке не ношеные :-)


Сегодня принесла свои черненькие сабо на работу. Всем понравились. За такую цену и такого качества продались моментально. А другие девочки сделали на них еще несколько заказов. :veselo: И я тоже заказала опять их же, только теперь размером побольше :-)

Вот и хорошо :yes: А я в пролёте 41 размера наверно в природе не сушествует очень жаль :sorry: Большую ногу всегда хотят обидеть :'(

За это сообщение автора tatusik поблагодарил:
meshel (20 окт 2014, 11:32)
Аватар пользователя
tatusik
Магистр
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:12
Средств на руках: 22.55
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 15
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 124
Надежность УЗа: 100%

Пред.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron