↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ОТЗЫВЫ О РАЗМЕРНОСТИ И КАЧЕСТВЕ ПО ОБУВИ Э*КВ*АТОР.

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ОТЗЫВЫ О РАЗМЕРНОСТИ И КАЧЕСТВЕ ПО ОБУВИ Э*КВ*АТОР.

Сообщение reg21 » 09 дек 2012, 19:31

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА :-)

Здесь жду отзывы о качестве и самое главное о размерности обуви от питерской фабрики ЭК*В*АТ*О*Р :-)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
евгения фед, писал(а):Ирина.сапоги получила.очень понравились!!!!!!И с размером угадала(даже свободноваты чуть-чуть)..так что белые которые мне нравяться можно спокойно 39 брать(они ведь еще и на байке)если появятся -напиши мне..... :-) :-) :-) :-) Сапожки-Супер!!!!!Качество тоже!!!!!Спасибо за еще одну прекрасную закупочку!!!!!



СПАСИБО, очень рада. А сапожки очень ноские, у меня вся семья на обувь экваторовскую перешла, отлично носится :-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
elenavitnak писал(а):Я в полном восторге от сапог Модель 140/3 Подошва: термоэластопласт
Материал верха: кожа Подкладка: натуральная шерсть.
Качество обуви на высоте :cool: полноразмерные .
Заказывала р.38 на мою стопу 24,5 см сели с неплотным носочком, но это временно т.к. кожа со временем разтянется и мех уляжется. Объем икр 37см.
Несмотря на высокий каблук 10см за счет платформы 2,5 см для меня как тапочки :ya_hoo: .
Ирине спасибо за закупку



Лена, тебе спасибо за участие, носи на здоровье :-)

Добавлено спустя 48 секунд:
reg21 писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА :-)

Здесь жду отзывы о качестве и самое главное о размерности обуви от питерской фабрики ЭК*В*АТ*О*Р :-)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
евгения фед, писал(а):Ирина.сапоги получила.очень понравились!!!!!!И с размером угадала(даже свободноваты чуть-чуть)..так что белые которые мне нравяться можно спокойно 39 брать(они ведь еще и на байке)если появятся -напиши мне..... :-) :-) :-) :-) Сапожки-Супер!!!!!Качество тоже!!!!!Спасибо за еще одну прекрасную закупочку!!!!!



СПАСИБО, очень рада. А сапожки очень ноские, у меня вся семья на обувь экваторовскую перешла, отлично носится :-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
elenavitnak писал(а):Я в полном восторге от сапог Модель 140/3 Подошва: термоэластопласт
Материал верха: кожа Подкладка: натуральная шерсть.
Качество обуви на высоте :cool: полноразмерные .
Заказывала р.38 на мою стопу 24,5 см сели с неплотным носочком, но это временно т.к. кожа со временем разтянется и мех уляжется. Объем икр 37см.
Несмотря на высокий каблук 10см за счет платформы 2,5 см для меня как тапочки :ya_hoo: .
Ирине спасибо за закупку

Изображение

Лена, тебе спасибо за участие, носи на здоровье :-)
ВСЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
•♥✿♡форма на возврат здесь .
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ СВОЙ ЗАКАЗ. ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ . ТЕЛ 8-927-992-33-55
Аватар пользователя
reg21
Магистр
 
Сообщений: 11609
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:16
Средств на руках: 9.90
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 56
Надежность УЗа: 100%





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron