↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение Кудрявцева » 27 апр 2013, 13:58

Хорошие вещи, спасибо Кате за закупку. Жаль, что одежда от Zara редко выкупается.

За это сообщение автора Кудрявцева поблагодарил:
KatiRina80 (27 апр 2013, 14:25)
Аватар пользователя
Кудрявцева
Бывалый
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53
Средств на руках: 1.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 40
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение kat@kate » 09 май 2013, 09:26

девочки, кто-нибудь брал детские кроссовки http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ru/ru/zara-S2013/358120/1050314/%D0%A2%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+casual ? Как там с размерностью?
0633203001_2_1_3.jpg
0633203001_2_1_3.jpg (21.37 KiB) Просмотров: 2356
Аватар пользователя
kat@kate
Магистр
 
Сообщений: 2347
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:33
Средств на руках: 8.50
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 20
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение Иришонок » 25 май 2013, 14:57

Добрый день, вчера получила заказанный Mango Блейзер с двойными карманами, решила добавить свой "хваст". Заказала размер 48 (сама ношу 46-48), пришел р-р с указанием 40(не влезаю). Нет ни одной этикетки, никакой информации о производителе, бирка изнутри была вырезана. Модель абсолютно не соответствует картинке. На фото укороченная модель, пришла удлиненная с разрезом сзади(такие носили лет 20 назад), цвет конечно же тоже не соответствут. Обошелся он мне в 460 руб. Организатор пишет что товар соответствует заявленному на 95 %, мой ни на 1%, кроме может быть названия "блейзер". Фото выставлю когда муж приедет(не умею вставлять фото). В закупке полностью разочарована, всем знакомым буду советовать обходить ее стороной.
Вложения
Последний раз редактировалось Иришонок 31 май 2013, 23:18, всего редактировалось 5 раз(а).
С пятницы по понедельник - не в городе.

За это сообщение автора Иришонок поблагодарили: 2
KatiRina80 (25 май 2013, 20:44), Lucy van Pelt (25 май 2013, 17:45)
Аватар пользователя
Иришонок
Продвинутый
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:54
Средств на руках: 3.15
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 209
Надежность УЗа: 99.52%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение tatalex » 27 май 2013, 14:59

Заказывала платье до колен черн рукава гипюр,
пришло правда другое, но также гипюровое, 3/4 рукава, выше колен, материал не толстый, даже летом не жарко будет. Мужу понравилось, очень сексуально сказал. Нитки не торчат, все аккуратно. Фотографию выставлю попозже.
Спасибо за закупку, Катерина.
Вложения
a251e6bb1643a51a4c71d3585f1.jpg
a251e6bb1643a51a4c71d3585f1.jpg (9.5 KiB) Просмотров: 2309

За это сообщение автора tatalex поблагодарил:
KatiRina80 (27 май 2013, 15:14)
Аватар пользователя
tatalex
Продвинутый
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 06:39
Средств на руках: 9.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 376
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение Валентина 24 » 02 июн 2013, 21:28

KatiRina80 писал(а):Я выкупила уже третий заказ со стока, и такое впервые.
А насчет майки я в субботу еще написала письмо на фирму для разрешения вопроса о браке и орг сбор я на раздаче еще вернула и тогда еще сказала что будем решать вопрос.
Я себе заказывала много вещей в этот раз, да и детям с первых выкупов много что оставила. Все отличного качества и размером угадала, да и на бирках такие ценники, примерно по 65 евро стоили взрослые брюки, я выкупила за 500 руб. :cool: :cool: :cool:
Так что думайте сами - решайте сами...

Вопрос так и не решился. Деньги никто не возвратил.Очень обидно что организатор не заинтересован в решении вопроса.
Аватар пользователя
Валентина 24
Магистр
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:14
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 184
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение KatiRina80 » 02 июн 2013, 22:34

Валентина 24 писал(а):
KatiRina80 писал(а):Я выкупила уже третий заказ со стока, и такое впервые.
А насчет майки я в субботу еще написала письмо на фирму для разрешения вопроса о браке и орг сбор я на раздаче еще вернула и тогда еще сказала что будем решать вопрос.
Я себе заказывала много вещей в этот раз, да и детям с первых выкупов много что оставила. Все отличного качества и размером угадала, да и на бирках такие ценники, примерно по 65 евро стоили взрослые брюки, я выкупила за 500 руб. :cool: :cool: :cool:
Так что думайте сами - решайте сами...

Вопрос так и не решился. Деньги никто не возвратил.Очень обидно что организатор не заинтересован в решении вопроса.

В сообщении я так Вам и написала, что я у этого поставщика больше не заказываю, т.к. не захотел возвращать деньги за брак, да еще кое за что. А свои деньги я в это вкладывать не собираюсь, я Вам и так орг взнос вернула. Если Вы это еще помните!!! А за поставщиков я не отвечаю. Согласна - печальный опыт. Но на этом делаются свои выводы!!! И я сделала свои!!!У меня остались только проверенные поставщики.
Аватар пользователя
KatiRina80
Магистр
 
Сообщений: 3454
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 15:45
Средств на руках: 4.00
Банк: 0.00
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 16
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение Валентина 24 » 03 июн 2013, 08:55

KatiRina80 писал(а):
Валентина 24 писал(а):
KatiRina80 писал(а):Я выкупила уже третий заказ со стока, и такое впервые.
А насчет майки я в субботу еще написала письмо на фирму для разрешения вопроса о браке и орг сбор я на раздаче еще вернула и тогда еще сказала что будем решать вопрос.
Я себе заказывала много вещей в этот раз, да и детям с первых выкупов много что оставила. Все отличного качества и размером угадала, да и на бирках такие ценники, примерно по 65 евро стоили взрослые брюки, я выкупила за 500 руб. :cool: :cool: :cool:
Так что думайте сами - решайте сами...

Вопрос так и не решился. Деньги никто не возвратил.Очень обидно что организатор не заинтересован в решении вопроса.

В сообщении я так Вам и написала, что я у этого поставщика больше не заказываю, т.к. не захотел возвращать деньги за брак, да еще кое за что. А свои деньги я в это вкладывать не собираюсь, я Вам и так орг взнос вернула. Если Вы это еще помните!!! А за поставщиков я не отвечаю. Согласна - печальный опыт. Но на этом делаются свои выводы!!! И я сделала свои!!!У меня остались только проверенные поставщики.

Прошу вернуть мне деньги, я вам верну орг. сбор согласно правилам:
5.15. Если товар оказался бракованным и Участник своевременно сообщил об этом, а также предоставил доказательства, то Организатор обязан в течении 2-х недель(10 рабочих дней) товар заменить или вернуть оплату без орг. сбора, если дополнительно не указывал ничего в условиях о замене и возврате брака.

За это сообщение автора Валентина 24 поблагодарили: 2
Иришонок (04 июн 2013, 23:38), Мильен (04 июн 2013, 14:53)
Аватар пользователя
Валентина 24
Магистр
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:14
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 184
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение Мильен » 04 июн 2013, 14:55

Прошу вернуть мне деньги, я вам верну орг. сбор согласно правилам:
5.15. Если товар оказался бракованным и Участник своевременно сообщил об этом, а также предоставил доказательства, то Организатор обязан в течении 2-х недель(10 рабочих дней) товар заменить или вернуть оплату без орг. сбора, если дополнительно не указывал ничего в условиях о замене и возврате брака.

полностью согласна с вами!!!!
Аватар пользователя
Мильен
Продвинутый
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:42
Средств на руках: 3.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 99
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение Иришонок » 04 июн 2013, 23:42

Мильен писал(а):
Прошу вернуть мне деньги, я вам верну орг. сбор согласно правилам:
5.15. Если товар оказался бракованным и Участник своевременно сообщил об этом, а также предоставил доказательства, то Организатор обязан в течении 2-х недель(10 рабочих дней) товар заменить или вернуть оплату без орг. сбора, если дополнительно не указывал ничего в условиях о замене и возврате брака.

полностью согласна с вами!!!!

Смею предположить, что данный орг с помощью этой закупки распродает свой вышедший из строя гардероб(в некоторых случаях)?
С пятницы по понедельник - не в городе.
Аватар пользователя
Иришонок
Продвинутый
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:54
Средств на руках: 3.15
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 209
Надежность УЗа: 99.52%

Re: ХВАСТЫ по СТОКУ Брендовых вещей из ЕВРОПЫ...

Сообщение KatiRina80 » 05 июн 2013, 09:36

Иришонок писал(а):
Мильен писал(а):
Прошу вернуть мне деньги, я вам верну орг. сбор согласно правилам:
5.15. Если товар оказался бракованным и Участник своевременно сообщил об этом, а также предоставил доказательства, то Организатор обязан в течении 2-х недель(10 рабочих дней) товар заменить или вернуть оплату без орг. сбора, если дополнительно не указывал ничего в условиях о замене и возврате брака.

полностью согласна с вами!!!!

Смею предположить, что данный орг с помощью этой закупки распродает свой вышедший из строя гардероб(в некоторых случаях)?

Вы не думаете что это оскорбление...??? Я всегда думала что люди злые, но настолько...
Аватар пользователя
KatiRina80
Магистр
 
Сообщений: 3454
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 15:45
Средств на руках: 4.00
Банк: 0.00
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 16
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron