↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Сообщение kатя » 04 янв 2013, 13:01

Девочки, покажите хоть один корсетик в деле :sorry:
Аватар пользователя
kатя
Магистр
 
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Средств на руках: 8.50
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 27
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 188
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Сообщение Наталья Плавова » 24 фев 2013, 19:03

Добрый вечер!Хочу поделиться своим,к сожалению неудачной покупкой.Приобрела данную модель:
F5016-2 сорочка длинная бордовая.взяла размер XXXL117-122/94-102/119-127,но к сожалению она идет на 44-46.К тому же ткань как на дешевых шторах с гепюром с люрексом.На картинке смотрится замечательно и сексуально.но в деле ужасно:(.Строчки и оверложивание тоже оставляют желать лучшего.Я так долго ждала эту закупочку и так огорчилась:(((.ОРГ молодец,сделала все замечательно!!!Хотелось бы ее пристроить,но стыдно,за такие деньги такое качество.

За это сообщение автора Наталья Плавова поблагодарил:
vakyla (24 фев 2013, 21:30)
Аватар пользователя
Наталья Плавова
Магистр
 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 11:54
Средств на руках: 11.25
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 18
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 143
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Сообщение Марина23 » 24 фев 2013, 19:16

полностью согласна с предыдущим Участником. Белье своих денег совершенно не стоит. пришито-подшито все символически, с бахромой ниток... На картинке красота,а пришло одно разочароввание :pardon:
Аватар пользователя
Марина23
Магистр
 
Сообщений: 1729
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:49
Средств на руках: 42.35
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 32
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 475
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Сообщение vakyla » 24 фев 2013, 21:08

Наталья Плавова писал(а):Добрый вечер!Хочу поделиться своим,к сожалению неудачной покупкой.Приобрела данную модель:
F5016-2 сорочка длинная бордовая.взяла размер XXXL117-122/94-102/119-127,но к сожалению она идет на 44-46.К тому же ткань как на дешевых шторах с гепюром с люрексом.На картинке смотрится замечательно и сексуально.но в деле ужасно:(.Строчки и оверложивание тоже оставляют желать лучшего.Я так долго ждала эту закупочку и так огорчилась:(((.ОРГ молодец,сделала все замечательно!!!Хотелось бы ее пристроить,но стыдно,за такие деньги такое качество.

жаль что не подошел размер :-( я не раскрывала пакетов,раскладывала по артикулам,ваша модель была в сборе одна
может на 8 марта кому подарите

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Марина23 писал(а):полностью согласна с предыдущим Участником. Белье своих денег совершенно не стоит. пришито-подшито все символически, с бахромой ниток... На картинке красота,а пришло одно разочароввание :pardon:

сожалею что вам не понравилось :sorry: спасибо за отзыв
в Китае любят выставлять красивые картинки :pardon:
честно говоря занимаясь этой закупкой начала обращать внимание на белье в торговых ценрах,видела точку в Доме Мод с такими же моделями как с этого сайта,правда там они отглаженны,отпаренны и удаленны лишние нитки,ну и стоят в три раза дороже и кстате пользуются спросом
все мои заказы осознаны
в инете по возможности
Аватар пользователя
vakyla
Магистр
 
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:53
Средств на руках: 0.50
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 143
Надежность УЗа: 98.6%

Re: ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Сообщение Марина23 » 24 фев 2013, 21:28

Китай есть Китай....в который раз убеждаюсь. А как к Оргу к вам никаких нареканий-организация закупки безупречная. Так держать! :cool:

За это сообщение автора Марина23 поблагодарили: 2
mmivanova (04 мар 2013, 12:55), vakyla (24 фев 2013, 21:29)
Аватар пользователя
Марина23
Магистр
 
Сообщений: 1729
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:49
Средств на руках: 42.35
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 32
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 475
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Сообщение star14 » 24 фев 2013, 21:38

Привет!!!)Платье F3378 такое же как на картинке,на свой 46 размер заказывала M,короткое уж больно,такое ощущение,как будто пол попы видно сзади))),найдем применение... :D Трусики-нитки в подарок))),а купальник F4100,тоже M,очень тонкая ткань,ладно черный :-[ За такие деньги вери вел!!!!Фотки не смогла выставить,найдете,если заинтересует.Спасибо Оргу! :ya-za:

За это сообщение автора star14 поблагодарил:
vakyla (24 фев 2013, 21:39)
Аватар пользователя
star14
Магистр
 
Сообщений: 868
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:48
Средств на руках: 9.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 275
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Сообщение kатя » 24 фев 2013, 21:42

Девчонки, Китай он и в Африке Китай, носить его порой невозможно, но одеть ради момента какой-нить костюмчик или красивое белье вполне себе.
Мне корсет понравился, по размеру прям подошел! :cool: У меня 42р (84-64-93) брала S-ку. На мне корсет плотно зашнурован. Держит очень хорошо, застежка спереди надежная, еле расстегнула, материал, конечно, полиэстер, но сильного дискомфорта не ощутила, хотя к белью чувствительна и ношу хлопковое. В комплекте трусики есть.
Фото с телефона, сорри, за качество, если интересно, отфоткаю детально и при нормальном свете.
Алене спасибо :kiss: я давно корсетик хотела.
Вложения

За это сообщение автора kатя поблагодарил:
vakyla (24 фев 2013, 21:46)
Аватар пользователя
kатя
Магистр
 
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Средств на руках: 8.50
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 27
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 188
Надежность УЗа: 100%

Re: ОТЗЫВЫ закупки Для любителей красивого нижнего белья

Сообщение Мусаткина » 01 мар 2013, 16:16

мне очень понравился пеньюар. ,размер удачно подошел,заказывала L, 48 Р-Р. ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ ,ЖДУ!! ЦЕНЫ КЛАССНЫЕ!!! ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА!!!! Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО БЕЛЬЕ НЕ ДЛЯ НОСКИ ЕЖЕДНЕВНОЙ,ЧТОБЫ ТАК ОБСУЖДАТЬ ЕГО КАЧЕСТВО. Я ТОЖЕ НОШУ КАЧЕСТВЕННОЕ БЕЛЬЕ,НО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ЛЮБИМОГО МУЖА И ОДЕВАТЬ ЕГО ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ,ТО ,ДУМАЮ,НИКАКИХ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!

За это сообщение автора Мусаткина поблагодарил:
vakyla (02 мар 2013, 18:06)
Аватар пользователя
Мусаткина
Заблокирован
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:46
Средств на руках: 0.00
Медали: 4
Черный список (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 6
Участий в закупках: 32
Надежность УЗа: 81.25%

Пред.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Беленкина, MailRu [Bot], Yandex [Bot]