↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ХВАСТЫ по закупке Женская одежда из Германии

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ХВАСТЫ по закупке Женская одежда из Германии

Сообщение natasha87 » 07 мар 2013, 13:42

Всем привет!!! Предлагаю в эту тему выкладывать хвасты и отзывы по закупке "Женская одежда из Германии!!! :veselo:
Тема с закупкой тут: Закупка

Вот, например, некоторые хвасты из моего архива (на фото мои знакомые и родственники):
Вложения
Приглашаю на участие в мою закупку: Женская одежда из Германии, in-style*fashion

За это сообщение автора natasha87 поблагодарил:
Candy. (05 июл 2013, 12:45)
Аватар пользователя
natasha87
Магистр
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:07
Средств на руках: 1.75
Банк: 0.00
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по закупке Женская одежда из Германии

Сообщение Olnik5383 » 18 мар 2013, 09:23

Приобрела несколько вещичек из этой закупочки. Топ пришел не того цвета который заказывала, а самое интересное, что на вещах нигде не написано, что изготовлено в Германии. На топе и на юбке написано Китай и еще на одной кофте написано Китай, на платье вообще ничего кроме состава. Вообщем вещи мне понравились, но хотелось бы, чтобы они были европейского качества, поносим посмотрим, потом напишу. Фото выложу позже. А кстати насчет размера единый он скорее всего 44.
Аватар пользователя
Olnik5383
Магистр
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 07:42
Средств на руках: 7.50
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 8
Участий в закупках: 316
Надежность УЗа: 97.47%

Re: ХВАСТЫ по закупке Женская одежда из Германии

Сообщение natasha87 » 28 мар 2013, 00:52

Olnik5383 писал(а):Приобрела несколько вещичек из этой закупочки. Топ пришел не того цвета который заказывала, а самое интересное, что на вещах нигде не написано, что изготовлено в Германии. На топе и на юбке написано Китай и еще на одной кофте написано Китай, на платье вообще ничего кроме состава. Вообщем вещи мне понравились, но хотелось бы, чтобы они были европейского качества, поносим посмотрим, потом напишу. Фото выложу позже. А кстати насчет размера единый он скорее всего 44.

Хорошо, что вещи вам понравились. По поводу производства - вещи действительно эта фирма не отшивает. Вещи отшиваются в разных странах. А именно: Китае, Великобритании, Франции, Италии. А на счет расцветки - иногда действительно оттенок может отличаться - он может быть чуть бледнее, или чуть ярче. Все зависит от настроек монитора, ну и нужно учитывать, что все фото обработанные. Иногда конечно бывает даже такое, что заказываешь темно-серый цвет, а приходит бледно-серый (такое бывает очень редко, но все-таки бывает). В целом все приходит точно такое же как на фото. :-) Я сама постоянно заказываю вещи с этого сайта. Качество вещей мне очень нравится. Есть конечно вещи, которые не очень качественные, но и цена на такие вещи ниже. Времени у меня пока нет выложить свои фото с хвастами, так как сижу пока с двумя детьми дома. Но как старшую дочь в садик пристрою - обязательно нафоткаюсь во всех своих вещах и выложу свои хвасты. :veselo:
Приглашаю на участие в мою закупку: Женская одежда из Германии, in-style*fashion
Аватар пользователя
natasha87
Магистр
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:07
Средств на руках: 1.75
Банк: 0.00
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по закупке Женская одежда из Германии

Сообщение юлиаша » 23 апр 2013, 14:27

заказывала этот топик) очень понравился, качество отличное, цвет супер) все так, как хотела, уже и в клуб в нем сходила))
И вообще заказывала уже ни раз у Наташи: качество вещей супер, все нравится, с удовольствием ношу.
По поводу платьев могу сказать, что рост у модели где-то 175.
Сам организатор очень ответственная, добрая, порядочная, отзывчивая и понимающая! Спасибо, Наташа :ro_za:
Вложения
Аватар пользователя
юлиаша
Магистр
 
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:29
Средств на руках: 14.25
Медали: 2
Черный список (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 3
Участий в закупках: 63
Надежность УЗа: 95.24%

Re: ХВАСТЫ по закупке Женская одежда из Германии

Сообщение Кошка0303 » 04 июл 2013, 17:11

Я в этой закупке приобрела шорты джинсовые, отличные и платье. Все очень понравилось. Благодарна. Спасибо.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Кошка0303
Магистр
 
Сообщений: 11546
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:47
Средств на руках: 111.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 73
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ по закупке Женская одежда из Германии

Сообщение Candy. » 05 июл 2013, 12:40

Изображение
На подруге(слева)- платье 0000A-301. 9.9евро.Размер M/L.
На мне(справа) -платье 0000ISF2179.14.9 евро.Размер 12ть.

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:
Изображение
Модель 0000C1535 .Размер Взяла XL чтобы было подлинее)))
Аватар пользователя
Candy.
Профи
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:37
Средств на руках: 17.30
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]