↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение STASЯ » 13 окт 2013, 15:22

7 выкуп раздача прошла
можно хвастаться
Аватар пользователя
STASЯ
Магистр
 
Сообщений: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:16
Средств на руках: 8.00
Банк: 0.00
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 151
Надежность УЗа: 100%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение Анжелика21 » 14 окт 2013, 06:50

Хочу выразить благодарность организатору за закупку:все пришло в точности по заказу :ya_hoo: Заказывала ПС 20-3 МЛ УМ Сапоги женские на каблуке, укороченные, с молнией, утепленные мехом и ПС 22 Д1 Сноубутсы молодежные для девушек, модель 1.Резиновые сапоги пришли черного цвета, сноубутсы бордового цвета - как и хотела. Всю обувь заказывала в 36 размере (мой размер 35).С резиновыми сапогами не ошиблась, село идеально - размер в размер; а вот со сноубутсами прогадала - малы, буду пристраивать. :-( Так что имейте в виду при формировании заказа.
Вложения

За это сообщение автора Анжелика21 поблагодарил:
STASЯ (14 окт 2013, 18:26)
Аватар пользователя
Анжелика21
Профи
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 12:53
Средств на руках: 6.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 65
Надежность УЗа: 100%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение инна 3000 » 20 окт 2013, 17:43

Заказывала сапоги резиновые ПС 17 си женские. По расцветке пришло то что заказала. А вот с размером ошиблась. Надо было заказать на размер больше
По стопе село в притык а по голеностопному сустава жмет. По качеству претензий нет
регистрирую в орифлейме!!
Принимаю заказы с 20% скидкой.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора инна 3000 поблагодарил:
STASЯ (04 дек 2013, 13:50)
Аватар пользователя
инна 3000
Магистр
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:07
Средств на руках: 33.55
Откуда: чебоксары богданка
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 98.95%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение Макфа » 02 дек 2013, 08:09

резиновые сапоги.jpg
резиновые сапоги.jpg (23.2 KiB) Просмотров: 3886


Получила вчера вот эти резиновые сапожки. Очень понравились, особенно порадовал внутренний мех, теплый, мягкий, беленький. Каблук довольно устойчивый, не шатается из стороны в сторону. Совсем чуть чуть широковато голенище, но это даже лучше, при ходьбе не мешает. Спасибо! Вы закрыли закупку до весны?
У меня размер 38, ношу 37 раз. Подошел бы даже 39 раз.
04.03.2016 изменен ник с Люба П на Макфа
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Макфа поблагодарил:
STASЯ (21 мар 2014, 21:00)
Аватар пользователя
Макфа
Магистр
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:39
Средств на руках: 11.75
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 22
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 264
Надежность УЗа: 100%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение Sandra » 13 янв 2014, 10:36

Давно хотела похвастаться, все никак руки не доходили. Заказывала утепленные сапоги средней высоты. Качество хорошее и мех, как писали выше, тоже порадовал. Пересорта по цвету не было. На стопу 23 см (36 размер) заказала 37 размер и не ошиблась. В длину есть небольшой запасик, а вот по ширине в стопе как раз. Если бы 36 заказала, то в стопе узки бы были. В общем, эти сапоги на узкую стопу. Голенище немного свободно, но это же резиновые сапоги, так что нормально. Правда, мне кажется, что при гололеде скользить будут. Нужно ходить осторожно. sp/catalog.php?catalog_id=16714&item_id=849810
И заказывала детские сапожки sp/catalog.php?catalog_id=16714&item_id=849775. Очень легкие. Размер стоит 26-27. На ножку 15 см. велики, но к весне нога еще вырастет. С подкладом и носком хорошо будет.
Спасибо за закупку!!! Жаль, что из-за большого размера не могу вставить живые фото. Но сапоги полностью соответствуют картинкам с сайта.
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!

За это сообщение автора Sandra поблагодарил:
STASЯ (19 янв 2014, 15:03)
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение Макфа » 16 мар 2014, 08:26

Sandra писал(а):Давно хотела похвастаться, все никак руки не доходили. Заказывала утепленные сапоги средней высоты. Качество хорошее и мех, как писали выше, тоже порадовал. Пересорта по цвету не было. На стопу 23 см (36 размер) заказала 37 размер и не ошиблась. В длину есть небольшой запасик, а вот по ширине в стопе как раз. Если бы 36 заказала, то в стопе узки бы были. В общем, эти сапоги на узкую стопу. Голенище немного свободно, но это же резиновые сапоги, так что нормально. Правда, мне кажется, что при гололеде скользить будут. Нужно ходить осторожно. sp/catalog.php?catalog_id=16714&item_id=849810
И заказывала детские сапожки sp/catalog.php?catalog_id=16714&item_id=849775. Очень легкие. Размер стоит 26-27. На ножку 15 см. велики, но к весне нога еще вырастет. С подкладом и носком хорошо будет.
Спасибо за закупку!!! Жаль, что из-за большого размера не могу вставить живые фото. Но сапоги полностью соответствуют картинкам с сайта.

А уже выше похвасталась на счет модели sp/catalog.php?catalog_id=16714&item_id=849810, но теперь весна, обуваю не снимая, не скользят вообще, на улице, в магазинах женщины останавливают и интересуются сапожками. Очень и очень удобные. Купила поздней осенью и не смогла их поносить. Нужно брать на размер больше или даже на 2 раз.( тем кто носит теплые носки).
04.03.2016 изменен ник с Люба П на Макфа
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Макфа
Магистр
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:39
Средств на руках: 11.75
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 22
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 264
Надежность УЗа: 100%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение Sandra » 16 мар 2014, 08:50

Люба П писал(а):
Sandra писал(а):Давно хотела похвастаться, все никак руки не доходили. Заказывала утепленные сапоги средней высоты. Качество хорошее и мех, как писали выше, тоже порадовал. Пересорта по цвету не было. На стопу 23 см (36 размер) заказала 37 размер и не ошиблась. В длину есть небольшой запасик, а вот по ширине в стопе как раз. Если бы 36 заказала, то в стопе узки бы были. В общем, эти сапоги на узкую стопу. Голенище немного свободно, но это же резиновые сапоги, так что нормально. Правда, мне кажется, что при гололеде скользить будут. Нужно ходить осторожно. sp/catalog.php?catalog_id=16714&item_id=849810
И заказывала детские сапожки sp/catalog.php?catalog_id=16714&item_id=849775. Очень легкие. Размер стоит 26-27. На ножку 15 см. велики, но к весне нога еще вырастет. С подкладом и носком хорошо будет.
Спасибо за закупку!!! Жаль, что из-за большого размера не могу вставить живые фото. Но сапоги полностью соответствуют картинкам с сайта.[/quote
А уже выше похвасталась на счет модели sp/catalog.php?catalog_id=16714&item_id=849810, но теперь весна, обуваю не снимая, не скользят вообще, на улице, в магазинах женщины останавливают и интересуются сапожками. Очень и очень удобные. Купила поздней осенью и не смогла их поносить. Нужно брать на размер больше или даже на 2 раз.( тем кто носит теплые носки).

Да, я тоже сейчас ношу их. На самом деле не скользят))) Муж в осенних ботинках катается на гололеде, а я шагаю уверенно. Очень этому рада. Ноги не устают. И с размером, еще раз напишу, не ошиблась, что заказала на 1 размер больше. И ноги не мерзнут нисколько!!!
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение STASЯ » 21 мар 2014, 20:57

Если сапоги берете с утеплителем то можно +1 размер взять, если еще и носок носите, а я беру всегда свой размер и ни одни сапоги с этой закупки малы не были. Я надеваю на капрон, потому всегда беру свой 37 размер. 38 мне были бы великоваты. И если ступня узкая, как у меня, лучше не рисковать с большим размером, нога будет болтаться.

Если же у вас широкая ступня, то в сапогах с артикулом ПС20 2 и 3 может быть тесновато.
Аватар пользователя
STASЯ
Магистр
 
Сообщений: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:16
Средств на руках: 8.00
Банк: 0.00
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 151
Надежность УЗа: 100%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение VaKsa » 30 мар 2014, 15:15

Получила замечательные сапоги исключительно высокого качества! Сапоги просто идеальны! Очень хорошая резина - эластичная, мягкая, подошва оптимальная. очень украшает то, что она бордовая. Аккуратные носочки, каблучок, очень удобные, не широкие, хорошо сидят в области лодыжек - ну просто заглядение, совсем не похожи на калоши. Хоть с брючками, хоть с джинсами выглядят прекрасно. Я такие же в Центр-обувь видела ровно в 2 раза дороже. Одна беда - я с размером промахнулась, а они идут точно в размер. Можно, конечно, стельку потолще положить, да носок надеть, но я бы поменялась на 39 размер (у меня 40-ой приехал). И цвет приехал как заказывала - черный. Так что если кого-то заинтересовали - обращайтесь.
Вложения

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
STASЯ (30 мар 2014, 17:33)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Красивые резиновые сапожки Орг.STASЯ

Сообщение OxiKul » 30 мар 2014, 18:48

А я пролетела с размером! :-( ,брала ПС 20-2 УМ(утепленные мехом)размер 41-начиталась хвастов(мне на мои 39-40 хватило бы 40-го размера).Подойдут на полный 40 размер или переходный 40-41.Обошлись в 743 руб.Вообще очень красиво смотрятся,хотела красные,пришли белые на черной подошве(они были у меня в замене).
Изображение

За это сообщение автора OxiKul поблагодарил:
STASЯ (30 мар 2014, 21:02)
Аватар пользователя
OxiKul
Магистр
 
Сообщений: 1415
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 07:37
Средств на руках: 113.80
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 35
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 139
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron