↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты - "Польские купальники"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение Матрёшка » 23 мар 2013, 14:28

Изображение
Здравствуйте!!!
Здесь будут Ваши отзывы по закупке "Польские купальники". Пиште обо всём : размерности, качестве и вообще обо всём :-)

закупка - ТУТ


Изображение
Последний раз редактировалось Матрёшка 10 фев 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Матрёшка
Магистр
 
Сообщений: 16832
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:53
Средств на руках: 9.75
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение Interesno » 23 мар 2013, 15:35

Заказывала размер XL, модель M 180 ADRIANNA 2, цена со сбором 488.75 рублей. sp_storage/photos/s/4507148115c077adc4c8dc7d3f4.jpg
Бюст обычно заказываю 75Е, чашечки мне немного маловаты, думаю верх купальника идет до D. Низ у меня 46 (объем бедер 94 см), плавки сели хорошо.
Качество отличное, расцветка очень красивая.
Дарья, огромное спасибо за закупку и купальник!

За это сообщение автора Interesno поблагодарил:
Матрёшка (24 мар 2013, 09:29)
Аватар пользователя
Interesno
Профи
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 09:10
Средств на руках: 12.85
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 66
Надежность УЗа: 98.48%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение Танзиля » 23 мар 2013, 18:26

дарья спасибо за классную закупочку.к лету подготовились на 5 .брала Marko M-147 EVELIN и M 187 CARINE размер м у меня 75в сели замечательно .качество даже не обсуждается шикарно.еще взяла не удержалась Marko M-147 EVELIN но размер l да чуть чуть великоват .не беда его не стыдно подарить подугам.
большое спасибо! :cool:

За это сообщение автора Танзиля поблагодарил:
Матрёшка (24 мар 2013, 09:29)
Аватар пользователя
Танзиля
Продвинутый
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:29
Средств на руках: 10.70
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 22
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 326
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение Ташша » 23 мар 2013, 19:09

Заказывала Купальник P032 DS размер: 75D/M,
цвет: skyline стоимость 425,50 руб. Очень понравилось качество пошива, материал, но ...... :-( размер лифа не подошел. Однозначно чашки маломерят, где-то на 3 размер, обхват 75 см. С сожалением, буду пристраивать. Кому интересно, пишите в ЛС. А так купальник очень качественный, ярко-голубого цвета (на фото немного бледно смотрится).
сообщение о раздаче прошу присылать на ЛС за 2 дня

За это сообщение автора Ташша поблагодарил:
Матрёшка (24 мар 2013, 09:28)
Аватар пользователя
Ташша
Продвинутый
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Средств на руках: 88.85
Банк: 0.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 99.11%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение VaKsa » 23 мар 2013, 19:41

Внесу и я свою хвалебную лепту. Получила 2 вот таких купальника. Качество исключительное!!!Ткань замечательная, гладкая, шелковистая, пошив безупречный! Цена просто шокирует, если учесть сколько они в магазине стоят. Я в прошлом году в августе этой фирмы уже готова была купить в Доме мод. Потом покрутила-покрутила и денег пожалела (они со скидкой сезонной стоили от 1000 руб.). Увидев в этой закупке - загорелась и очень довольна результатом. Итак, первый M 190 SELENA размер XL. Правда я хотела синий. А когда увидела этот - сразу перестала расстраиваться, на белом фоне тоненькие полосочки, а по верху маленькие серебристые звездочки и якоречки. Очень по морскому, нежно и оригинально. Зад у трусиков однотонный синий. Верх сел исключительно красиво на мой 75С, иногда беру 80В. Тут все от модели зависит. Трусики микроскопические. Если кто сильно комплексует, обратите внимание на этот факт. Боковые завязочки привлекательны и в то же время отвлекают от боковых неровностей. Трусики хоть и малюсенькие, лишнего не выставляют и не съезжают никуда.
Второй у меня M 183 MARTHA красного цвета. Я только дома разглядела, что рисунок состоит из сердечек. У этого купальника трусики побольше, зад тоже однотонный красный. Те же завязочки, маскирующие "попины уши". Верх имеет форму бандо, есть вкладыши для объма, бретели отстегиваются, выглядит очень солидно и элегантно. Но в этом случае мне верх великоват по объему. Можно было бы и размер поменьше взять. Думаю легко подойдет на объем до 85С-Д. Пристраивать невыносимо жаль. Подумаю пока. Даше большущее спасибо, такие предложения выгодные находит!

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Дорогие мамы, хочу обратить ваше внимание на детские купальники. Они очень хорошенькие, тоже польские, все на вешалках, аккуратные. Мы их целую кучу приобрели. Я взяла раздельный рост 134 см. Трудно сказать, маломерит ли он, т.к. ткань эластичная и в каждом случае посадка зависит скорее от плотности ребенка. Рост моей дочки около 120 см, она нормального телосложения. Полагаю, что в этом году и следующем мы спокойно им воспользуемся. И в этом году ничего не потеряем и в следующем по объему тоже будет хорошо. Купальник яркий, с отделкой контрастной, трусики сзади по середине со сборкой, веселенькие коровки на лифе, который к слову в таком возрасте без надобности, но очень надо как у мамы! Цена в 130 руб - это просто ни о чем! Китайские-то не дешевле 300 руб. Раздельный в Спортмастере мы брали со скидкой 50% за 280 в прошлом году.
А еще у нас есть слитный. Он тоже рост 134, мне показался полноразмерным - нам велик как по объему, так и по росту. Этому я очень рада, т.к. слитный у нас есть. За 130 руб. полежит и до следующего лета. Я года 1,5 назад имеющийся со скидками брала за 450. Здесь таких 3 штуки купишь. Это ли не сказка. Купальник, конечно не вещь первой необходимости, но ведь девочкам так важно выглядеть красиво, в настоящем купальнике на пляже.
Такая цена подвигла на приобретение 2-х слитных купальников и в подарок дочкам моей близкой подруги. Вот все, что угодно дарят, а купальники вряд ли. Очень надеюсь им угодить. Не обременительно для бюджета, а как красиво. Эти купальники немного другого фасона, похожи на взрослые слитные с узкой перемычкой на животе. Эти купальники нежного розового цвета и мелким рисунком - цветочки, звездочки. Очень красиво!
Вложения

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
Матрёшка (24 мар 2013, 09:28)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение Матрёшка » 24 мар 2013, 11:35

Interesno писал(а):Заказывала размер XL, модель M 180 ADRIANNA 2, цена со сбором 488.75 рублей. sp_storage/photos/s/4507148115c077adc4c8dc7d3f4.jpg
Бюст обычно заказываю 75Е, чашечки мне немного маловаты, думаю верх купальника идет до D. Низ у меня 46 (объем бедер 94 см), плавки сели хорошо.
Качество отличное, расцветка очень красивая.
Дарья, огромное спасибо за закупку и купальник!
DSC08944.JPG


Как у Вас красиво смотрится на фото купальник :cool: В деле думаю ещё лучше !!!
Вам спасибо за участие, теперь Я не одна буду в такой красоте по пляжу щеголять :hihi:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Матрёшка поблагодарил:
Interesno (24 мар 2013, 13:57)
Аватар пользователя
Матрёшка
Магистр
 
Сообщений: 16832
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:53
Средств на руках: 9.75
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение Okhasanva » 24 мар 2013, 15:42

Приобрела купальник M 182 JULIE красного цвета, размер : XL. Сама ношу размер ХXL, чашка 90Е. За счет того, что верх купальника маловат, купальник держится отлично даже без бретелек. Спасибо за чудесный купальник!
Вложения

За это сообщение автора Okhasanva поблагодарил:
Матрёшка (24 мар 2013, 20:58)
Аватар пользователя
Okhasanva
Профи
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:39
Средств на руках: 9.60
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 167
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение Катруся1405 » 25 мар 2013, 15:06

Буду самой смелой :-[ :-[ :-[ За качество фото простите, сынуля фоткал. Фигурой, конечно, не могу похвастаться, а купальник просто обалденный, да еще и за такую цену (430 с оргсбором)!!! Влюбилась с первого раза. Примеряла уже раз 10 :D . Мой купальник M 188 ELENI.
Ношу L (46). Купальник же заказала по размерной сетке МАРКО 75 D - XL. Бюстгалтер сел идеально, на завязках. А вот трусики чуть большеваты. Но все равно мне нравится все!!! Спасибо, Даш! :cool: Суперно!!! :ya_hoo: :veselo: :ya_hoo: Заказала себе еще.
Кстати, еще брала из пристроя Marko M-147 EVELIN размер L, бюстик мне мал. Подарила подруге. Тож очень красивый, жаль нет размера XL.
Мои параметры, может кому пригодится ОГ 90, под грудью 75, ОБ 96
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Катруся1405 поблагодарил:
Матрёшка (31 мар 2013, 09:20)
Аватар пользователя
Катруся1405
Магистр
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:54
Средств на руках: 10.00
Банк: 405.40
Откуда: ЮЗР, ТЦ "Москва"
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 195
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение Матрёшка » 25 мар 2013, 15:46

Катруся1405 писал(а):Буду самой смелой :-[ :-[ :-[ За качество фото простите, сынуля фоткал. Фигурой, конечно, не могу похвастаться, а купальник просто обалденный, да еще и за такую цену (430 с оргсбором)!!! Влюбилась с первого раза. Примеряла уже раз 10 :D . Мой купальник M 188 ELENI.
Ношу L (46). Купальник же заказала по размерной сетке МАРКО 75 D - XL. Бюстгалтер сел идеально, на завязках. А вот трусики чуть большеваты. Но все равно мне нравится все!!! Спасибо, Даш! :cool: Суперно!!! :ya_hoo: :veselo: :ya_hoo: Заказала себе еще.
Кстати, еще брала из пристроя Marko M-147 EVELIN размер L, бюстик мне мал. Подарила подруге. Тож очень красивый, жаль нет размера XL.
Мои параметры, может кому пригодится ОГ 90, под грудью 75, ОБ 96
6.JPG

Ну Катюша -УМНИЦА !!! И это молодая мама с такой фигуркой :cool: Я тоже первое время купальники свои намеряла в ожидании лета :hihi:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Матрёшка поблагодарил:
Катруся1405 (25 мар 2013, 16:47)
Аватар пользователя
Матрёшка
Магистр
 
Сообщений: 16832
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:53
Средств на руках: 9.75
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты - "Польские купальники"

Сообщение liskaalisa » 30 мар 2013, 21:55

Я взяла несколько моделей, но самый суперский M 187 CARINE
Изображение
на мой 48 брала XL, сел отлично, прям как на фото, ну немного побольше складочек на животике, а так как на фото не отличишь :hihi: :hihi: :hihi:

модель M 182 JULIE взяла красного цвета, тоже XL
Изображение
померила, встала в такую же позу перед мужем как на фото, итог...... проснулась от запаха гари, в порыве страсти муж забросил плавки на люстру и они прожглись (кстати ищу теперь красные плавки 48 размера, у кого есть в закупке или в пристрое отзовитесь) :D :D :D

модель M 183 MARTHA, черного цвета
Изображение
больше понравились трусики, на завязочках. Маленькие такие, красивые......
Лиф садится не привычно, я такие формы не носила, но когда присмотрелась очень даже ничего, красиво, может это я конечно такая неотразимая ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вообщем, Дашка молодец, угодила, все очччччччччччень красиво, качественно, удобно.
Кстати, модели M 183 MARTHA и M 187 CARINE идут с пушапами (вкладыши в чашечки бюстгальтера) анатомической формы.
Новый телефон: 89196658890
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора liskaalisa поблагодарили: 3
Gluck (31 мар 2013, 08:16), nikar (04 апр 2013, 23:47), Матрёшка (31 мар 2013, 09:19)
Аватар пользователя
liskaalisa
Магистр
 
Сообщений: 14895
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 11:21
Средств на руках: 7.95
Банк: 0.00
Откуда: живу здесь - sovokup.ru
Медали: 10
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Советник форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 85
Опытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный Шопоголик
Участий в закупках: 74
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]