↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение levik1133 » 25 мар 2013, 18:58

Дорогие Участники,
Оставляйте здесь отзывы по закупке "Мультиварки ARC" и вообще по мультиваркам!

Закупка ЗДЕСЬ
Последний раз редактировалось levik1133 02 апр 2013, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение svetik.nik.2013 » 27 мар 2013, 11:26

Наконец-то я получила мультиварку. Шикарная вещь и просто незаменимый помощник на кухне, я практически перестала готовить на газ. плите. Всем своим знакомым советую купить мультиварку ОСОБЕННО если есть маленькие дети. :ya_hoo:

За это сообщение автора svetik.nik.2013 поблагодарил:
levik1133 (28 мар 2013, 09:42)
Аватар пользователя
svetik.nik.2013
Профи
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:35
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 43
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение nastena85 » 01 апр 2013, 14:05

Сама тоже поделюсь своим отзывом. У меня мультиварка редмонд конечно и покупала я ее не в СП, мне муж подарил. Сказал чтобы ты не стояла постоянно у плиты, а уделяла время семье.
Хочу сказать что это действительно хорошая, нужная дома вещь. Я считаю даже кухонный комбайн с этим не сравниваться. Она и варит, и жарит, и печет. В ней можно подогревать, стерилизовать молоко, можно даже хлеб печь и йогурты делать. Это все конечно зависит от моделей мультиварки.
Но когда ты закинул все по рецепту в мультиварку, поставил время, выбрал программу какая тебе нужна и пошла заниматьсчя другами делами, это дорого стоит. Не надо стоять у плеты и котролировать процесс, мешать постоянно. А еда какая вкусная получается. Сама делаю маники, творож. запканку, ничего не пригарает.
А каша какая шикарная получается, это просто что-то. На газу такое не приготовишь. Овсянка например она прям изнутри вся такая мягкая, воздушная.
Есть еще такая функция, как закинешь все с вечеру(я так каши делаю), ставишь таймер и на следующей день утром встаешь, а у тебя уже каша готова.
Вообщем плюсов огромное множество. Я прям очень довольна, и действительно я тоже почти перестала готовить на газу. :-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора nastena85 поблагодарил:
levik1133 (01 апр 2013, 15:59)
Аватар пользователя
nastena85
Магистр
 
Сообщений: 8434
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:54
Средств на руках: 28.75
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 371
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение levik1133 » 01 апр 2013, 16:13

Я согласна с nastena85. Особенно насчет каш, я тоже с вечера закидываю (молоко предварительно смотрю срок годности и если позволяет то сразу вливаю, потом саму крупу соль сахар) ставлю таймер, а утром париться не надо, каша уже готова.Причем на плите она не получается такая вкусная. Утром мультиварка пропищит и всё! Затем в мульте включается функция "сохранения тепла" и она остается теплой хоть в течении всего дня и уже ее едят остальные проснувшиеся. Очень удобно готовить овощи на пару для различных салатов. Свеклу я ставлю на 15 минут на функции пар, картофель морковь поменьше на 8 минут. Ну, а мясо получается настолько мягким, прям тает во рту! Печь я тоже пробовала, но верх коржа выходит такой-будто он белого света в жизни не видел, бееелый, бледненький такой, на вкусе это никак не отражается, но смотрится подозрительно, поэтому выпечку я обратно в духовку перенесла. А еще пробовала как стерилизатор для бутылочек использовать! Вообщем, мне нравится!!! При выборе, надо учитывать что есть мульти работающие под давлением (скороварки) и без давления. Под давлением (скороварки) - существенно экономят время готовки в 2-3 раза и электроэнергию по сравнению с обычными мультиварками.
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение ver.vasilie2012 » 06 апр 2013, 11:30

всем привет :veselo: большое спасибо Татьяне за закупку мультиварок вчера получили а сегодня завтракали вкусной овсяной кашей всей семьей действительно получается превосходная, т.к. мы много лет кушаем по утрам овсянку но в мульте вкуснее и быстрее и еще уже обедали жаркое готовится быстро также вкусно все сытые и довольные, а время экономится :cool: :cool: :cool: :ya_hoo: Рекомендую не пожалеете :ya_hoo: :ya_hoo: :ya_hoo: :ya_hoo: :cool_cool: :cool_cool:

За это сообщение автора ver.vasilie2012 поблагодарил:
levik1133 (06 апр 2013, 20:01)
Аватар пользователя
ver.vasilie2012
Профи
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 20:28
Средств на руках: 2.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 129
Надежность УЗа: 99.22%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение alevtinanik » 08 апр 2013, 20:17

Наконец то и я получила долгожданную мультиварку. :ya_hoo: Мы уже испытали функцию "йогурт" и нашей семье полученный результат обрадовал, даже вкуснее чем в магазине получилось. Пробовали сварить плов и плов получился так же, что и на плите. А каша вообще понравилась. Около плиты стоять и охранять не надо!!!! Пока остальные функции еще не успели испробовать, но у нас все впереди.
Спасибо за закупку Татьяне. :cool:

За это сообщение автора alevtinanik поблагодарил:
levik1133 (09 апр 2013, 07:52)
Аватар пользователя
alevtinanik
Профи
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:15
Средств на руках: 3.60
Банк: 0.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 270
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение levik1133 » 09 апр 2013, 07:54

alevtinanik писал(а):Наконец то и я получила долгожданную мультиварку. :ya_hoo: Мы уже испытали функцию "йогурт" и нашей семье полученный результат обрадовал, даже вкуснее чем в магазине получилось. Пробовали сварить плов и плов получился так же, что и на плите. А каша вообще понравилась. Около плиты стоять и охранять не надо!!!! Пока остальные функции еще не успели испробовать, но у нас все впереди.
Спасибо за закупку Татьяне. :cool:

Молодцы! У меня до йогурта пока руки не дошли, но от многих уже наслышана. В качестве закваски знакомая клала и биолакт с молочки, и данон. А что клали Вы?
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение ИРИШКА21 » 09 апр 2013, 09:33

Ура! Мы тоже получили мультиварку!!! :veselo: Жаркое получилось как из печки, каша гречневая воздушная и хорошо разваренная, пока еще больше ничего не пробовала, будем испытывать. Татьяне спасибо большое :ya_hoo: У меня вот только есть один вопрос. Когда включаешь мультиварку, на табло нули начинают бегать по кругу и не останавливаются пока не закончится время, так должно быть? Читала, что нули должны останавливаться, когда давление наберется, может подскажете, как у вас?

За это сообщение автора ИРИШКА21 поблагодарил:
levik1133 (09 апр 2013, 14:47)
Аватар пользователя
ИРИШКА21
Профи
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:02
Средств на руках: 7.40
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 88
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение levik1133 » 09 апр 2013, 15:22

ИРИШКА21 писал(а): У меня вот только есть один вопрос. Когда включаешь мультиварку, на табло нули начинают бегать по кругу и не останавливаются пока не закончится время, так должно быть? Читала, что нули должны останавливаться, когда давление наберется, может подскажете, как у вас?

У меня тоже нули бегают все время приготовления, это нормально. Они вроде останавливаются в других их моделях.
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение ИРИШКА21 » 09 апр 2013, 17:10

Понятно, тогда я спокойна, буду дальше осваивать эту чудо-технику.
Аватар пользователя
ИРИШКА21
Профи
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:02
Средств на руках: 7.40
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 88
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron