↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение levik1133 » 18 сен 2013, 13:56

танечка 85 писал(а):а мы теперь начали готовить суп так:
- мясо в мультиварке, 20 минут и нежнейшее мясо для супа готово :cool: :cool: :cool:
- а все остальное, как обычно на плите, для того поджарку делать можно было. Вообщем на все про все полчаса, добавить мясо в суп и пусть еще чуток покипит. Сам бульон из-за этого получается очень легким, а мясо сохраняет максимум витаминов.

Да, многие так готовят :-) .
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение ok.valeria » 18 сен 2013, 17:39

:-) привет всем! очень довольна своей мультиваркой, :ya_hoo: попробовала почти все, заказываю своим знакомым, Татьяна очень хороший организатор. Внимательная. Все проходит удачно. Очень благодарна!!! :kiss: :cool:

За это сообщение автора ok.valeria поблагодарил:
levik1133 (18 сен 2013, 19:39)
Аватар пользователя
ok.valeria
Начинающий
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 23:55
Средств на руках: 3.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 14
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение ЕЛЕНА@@@ » 10 ноя 2013, 22:13

Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго идет заказ???, хочу маме на др подарить мультиварку, заказываю через сайт первый раз, вот теперь переживаю успеет ли придти до конца месяца?.
Аватар пользователя
ЕЛЕНА@@@
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:14
Средств на руках: 2.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение levik1133 » 10 ноя 2013, 22:41

ЕЛЕНА@@@ писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго идет заказ???, хочу маме на др подарить мультиварку, заказываю через сайт первый раз, вот теперь переживаю успеет ли придти до конца месяца?.

Здравствуйте :-) , здесь у нас отзывы об уже закупленных мультиварочек, а обсуждение закупки ( в том числе различные вопросы) в теме viewtopic.php?f=14&t=3707. Все зависит от набора минимальной суммы заказа, пока набрано на 20 тыс, а минималка 25 тыс, еще получается нужен заказ на две мультиварки примерно. После оплаты заказ приходит в течении 1-2 недели. :-)
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение Инга Николаевна » 19 ноя 2013, 20:18

Неделю назад получила свою мульти F1. Два раза пыталась приготовить плов и получалась каша с мясом. Клала все по рецепту как в книжке 2 стакана мульти риса пропаренного 3 воды мульти. Варю на режиме мясо. Так у всех получается или только у меня? почему не получается расыпчето?
Аватар пользователя
Инга Николаевна
Бывалый
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 07:57
Средств на руках: 1.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение lvkatja » 16 дек 2013, 10:31

Инга Николаевна писал(а):Неделю назад получила свою мульти F1. Два раза пыталась приготовить плов и получалась каша с мясом. Клала все по рецепту как в книжке 2 стакана мульти риса пропаренного 3 воды мульти. Варю на режиме мясо. Так у всех получается или только у меня? почему не получается расыпчето?

У меня по-началу так же получалось, надо экспериментировать, воды поменьше, плов отменный у меня теперь получается :ok:

За это сообщение автора lvkatja поблагодарил:
levik1133 (14 апр 2014, 00:57)
Аватар пользователя
lvkatja
Продвинутый
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:17
Средств на руках: 5.75
Откуда: ЮЗР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 338
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы по закупке "Мультиварки ARC"

Сообщение levik1133 » 06 июн 2014, 14:13

Перенесла из темы закупки:
Федотова Таня писал(а):Большое спасибо за мультиварку. В прошлом 12 выкупе брала себе, маме и свекрови. Все довольны.Лично меня она очень выручает. У меня в доме три мужика (два сына и муж). По утрам едим вкусную молочную кашу(как из печки).Дети в восторге от плова. Муж балдеет от жаркого и от гречневой каши с мясом . Очень вкусным получается гороховый суп.А еще в морозилке 100 лет лежал гусь(на газу в супе оказался жестким) сварила в мультиварке - объедение.Маман тоже довольна. Варит фасоль,чечевицу,каши,тушит овощи. В этом 13 выкупе взяли мультиварку для ее соседки.
Еще отдельное спасибо организатору.На всем протяжении закупки от начала до конца все четко и понятно,чувствуется связь . Желаю вам добросовестных заказчиков и быстрых сборов. Так держать. (поучиться бы другим некоторым организаторам у вас(ни кого не хочу обидеть)) Еще раз спасибо!!! :kiss: :cool:
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron