↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение Снежинка » 26 мар 2013, 12:57

Закупка здесь
Всем привет! Хочу поделится впечатлениями о минеральной косметике!
Раньше я не пользовалась тоналками, пудрами и прочей ерундой, пользовалась только тушь, карандаш и тени.
Открыла мою закупочку, получила косметику, мне все очень понравилось!!! :ya_hoo:
Наносила макияж по всем правилам, и специальными кистями, макияж суперский получается, кожа нежная и гладкая и самое главное на лице не чувствуется косметика, а моих веснушек как не бывало. Кожа становится ровной, а контуры четкие!
Вот немного фото, извините за качество, с телефона.
Набор кистей, и еще и косметичка была, о которой я не знала, была приятно удивлена.

Косметику лучше брать в баночках, очень удобно и аккуратно! А главное объем большой косметики, нежели брать в пакетиках и дешевле выходит, мне так показалось.

Вот мои пробнички!


На самом деле на один макияж нужно совсем немножечко, а с правильными кистями, совсем чуток :ya_hoo:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение Sandra » 26 мар 2013, 18:50

Вот мой заказ...

Наносила тоже все по правилам. Праймер+основа+вуаль - кожу матируют слегка скрывают мелкие недостатки кожи, НО не полностью.На коже не ощутимы. Очень легкие (я тоже тоналки всякие не люблю).
Тени легко растушовываются, но цвета бледнее, чем на сайте. И на веках, соответственно, тоже. Что касается блеска, то они далеко не супер мерцающие (как на картинке). Может быть, только эти, которые я заказала. Несмотря на то, что веки обрабатывала праймером и основой перед нанесением теней, они все равно скатываются. Но за счет того, что цвет не яркий - это не очень заметно.
В общем, я сделала вывод, что данная косметика подходит для дневного макияжа (по крайней мере те оттенки, которыя я выбрала).
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение лисарик » 26 мар 2013, 19:01

да,зря я эти кисти не заказала. Просто прочитала,что для минеральной косметики из нат ворса. Снежанна, а те,что в закупке, я как поняла, хорошие? Обычной Орифлеймовской особого эффекта нет.
Аватар пользователя
лисарик
Магистр
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:55
Средств на руках: 24.45
Медали: 2
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 148
Надежность УЗа: 99.32%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение Снежинка » 26 мар 2013, 19:05

лисарик писал(а):да,зря я эти кисти не заказала. Просто прочитала,что для минеральной косметики из нат ворса. Снежанна, а те,что в закупке, я как поняла, хорошие? Обычной Орифлеймовской особого эффекта нет.

Кисти хорошие, очень мягкие и приятные! :cool:
Могу вам показать на след. своей раздаче. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sandra писал(а):Вот мой заказ...
IMG_6538.JPG
IMG_6539.JPG

Наносила тоже все по правилам. Праймер+основа+вуаль - кожу матируют слегка скрывают мелкие недостатки кожи, НО не полностью.На коже не ощутимы. Очень легкие (я тоже тоналки всякие не люблю).
Тени легко растушовываются, но цвета бледнее, чем на сайте. И на веках, соответственно, тоже. Что касается блеска, то они далеко не супер мерцающие (как на картинке). Может быть, только эти, которые я заказала. Несмотря на то, что веки обрабатывала праймером и основой перед нанесением теней, они все равно скатываются. Но за счет того, что цвет не яркий - это не очень заметно.
В общем, я сделала вывод, что данная косметика подходит для дневного макияжа (по крайней мере те оттенки, которыя я выбрала).

Спасибо вам за фото и отзыв!
У меня тени не скатывались :ne_vi_del: Отлично лежали весь день.
А мне больше нравится натуральный макияж, а если чуть намочить кисть, то и тени ярче будут.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение Sandra » 26 мар 2013, 19:21

Снежинка писал(а):
лисарик писал(а):да,зря я эти кисти не заказала. Просто прочитала,что для минеральной косметики из нат ворса. Снежанна, а те,что в закупке, я как поняла, хорошие? Обычной Орифлеймовской особого эффекта нет.

Кисти хорошие, очень мягкие и приятные! :cool:
Могу вам показать на след. своей раздаче. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sandra писал(а):Вот мой заказ...
IMG_6538.JPG
IMG_6539.JPG

Наносила тоже все по правилам. Праймер+основа+вуаль - кожу матируют слегка скрывают мелкие недостатки кожи, НО не полностью.На коже не ощутимы. Очень легкие (я тоже тоналки всякие не люблю).
Тени легко растушовываются, но цвета бледнее, чем на сайте. И на веках, соответственно, тоже. Что касается блеска, то они далеко не супер мерцающие (как на картинке). Может быть, только эти, которые я заказала. Несмотря на то, что веки обрабатывала праймером и основой перед нанесением теней, они все равно скатываются. Но за счет того, что цвет не яркий - это не очень заметно.
В общем, я сделала вывод, что данная косметика подходит для дневного макияжа (по крайней мере те оттенки, которыя я выбрала).

Спасибо вам за фото и отзыв!
У меня тени не скатывались :ne_vi_del: Отлично лежали весь день.
А мне больше нравится натуральный макияж, а если чуть намочить кисть, то и тени ярче будут.

Ну мне вечерний тоже особо ни к чему (дома сижу, оба кавалера рядом :hihi: ), это я к сведению. А на счет того, чтоб кисть намочить я тоже уже думала. Надо попробовать.
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение Снежинка » 26 мар 2013, 19:25

Sandra писал(а):Ну мне вечерний тоже особо ни к чему (дома сижу, оба кавалера рядом :hihi: ), это я к сведению. А на счет того, чтоб кисть намочить я тоже уже думала. Надо попробовать.

:hihi:
Ну эт да, тени наверно больше к матовым относятся. НО темные тени, оч прям таки темные))
А я так рада, что закупила косметики побольше :hihi: На второй выкуп че то не расчитывала, видимо косметика на любителя.
Правда, сейчас болею и красится таааак лень. :D
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение talina » 26 мар 2013, 20:39

Ой, я в восторге от косметики, теперь жалею ,что что-то заказала только в пробниках. Все наносила по правилам и цвет лица ровный, понравился корректор скрывает темные круги и кожу не сушит за счет чего и морщинок не видать. На лице тоже приятное очущение, кожа дышит, становится шелковистой- приятно трогать и ощущать.

За это сообщение автора talina поблагодарил:
Снежинка (27 мар 2013, 09:24)
Аватар пользователя
talina
Магистр
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:15
Средств на руках: 100.15
Банк: 0.00
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 279
Надежность УЗа: 100%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение Снежинка » 26 мар 2013, 21:01

talina писал(а):Ой, я в восторге от косметики, теперь жалею ,что что-то заказала только в пробниках. Все наносила по правилам и цвет лица ровный, понравился корректор скрывает темные круги и кожу не сушит за счет чего и морщинок не видать. На лице тоже приятное очущение, кожа дышит, становится шелковистой- приятно трогать и ощущать.

Спасибо Наташ за отзыв! Приглашаю за баночками :hihi: в закупочку.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение Lucy van Pelt » 07 апр 2013, 11:36

В первом сообщении темы закупки не нашла ссылку на тему отзывов.

Мне все очень понравилось. Стараюсь наносить косметику по правилам, хотя иногда путаю очередность. И даже с моими начальными навыками макияжа получается довольно неплохо. Так что, если вы хотите попробовать минеральную косметику, даже не сомневайтесь. Главное - подобрать подходящие средства по типу, состоянию и оттенку кожи. Для чего есть пробнички + специальные затемнители и осветлители (по крайне мере, для пудры).

Объем и форма выпуска.
Хотя выше я писала про пользу пробничков, я все заказала по 1,5г. (так выгодней) Я рассудила, что даже если средство мне не подойдет, минеральная косметика всё равно полезна для жирной проблемной кожи, так что деньги потраченными зря не будут.
Прочитав отзывы с другого сайта совместных покупок, ссылка на которые указана в первом сообщении темы закупки, я заказала все в пакетиках (кроме теней, чтобы было с чем сравнить). Якобы большие кисточки не помещаются в маленькие банки и пакетики удобней. ТАК вот. Вся соль в размере пакетика. Праймер пришел в довольно большом пакетике - с ним серьезных проблем не было. Но основа и пудра в таких крошечных, что моих нервов хватает лишь на то, чтоб посыпать основы на кисть, а пудру я пока еще и не открывала, пользуюсь пока своей старой. (Нужно найти какие-нибудь плоские баночки типа от икры, чтобы удобно было большой кистью водить.) На сайте, кстати, написано, что минералы не стоит хранить в пластике. Так что, вероятно, всё к лучшему.
Имейте в виду, что разные минеральные частички весят по-разному, отчего разные средства могут иметь разный объем.

Набор кистей от Ecotools за 487,5 руб + 15% (как у Снежинки).
В данный момент его на сайте почему-то нет. Кисти очень мягкие и, на мой взгляд, идеально работают с минералами. В наборе косметичка и 4 кисти: для теней, для корректоров всяких, кабуки и еще одна большая для праймера, основы. Своими старыми кисточками наносить минералы еще не пробовала, хотя можно было б поэкспериментировать.

Тени White Matte (белые матовые)
1,5 г в банке - 90 руб + 15%
Хватит, думаю, очень надолго, и факт меня радует. Банка очень удобная.
Они очень белые. Как мел. Наношу кисточкой для теней из упомянутого набора на веки в качестве основы под свои коричневые тени и последние выглядят намного ярче и держатся как будто более стойко. Так же использую White Matte по линии роста ресниц на нижнем веке вместо белого карандаша.

Перед нанесением косметики кожу стоит увлажнить, иначе подчеркиваются шелушения (в моем случае, по крайней мере).

Праймер для ночного ухода Night Care
1,5 г в пакете - 75 руб + 15%
Использую для дневного макияжа. Наношу большой кистью из набора.
У меня расширенные поры, которые праймер хорошо маскирует без особых усилий. Если постараться, я уверена, они вообще не будут видны.

Следующие продукты свои функции выполняют хорошо: моя кожа (с покраснениями и расширенными порами, мне 20) приобретает более ровный оттенок. Не могу сказать, что скрываю все несовершенства, но это вопрос времени. Моя техника пока хромает и отсутствие походящей тары меня тормозит.
(Позже отредактирую сообщение, если не забуду, и опишу продукты подробней.)

Основа Flour Light (светлая)
1,5 г в пакете - 83 руб + 15%
Наношу той же кистью, что и праймер.

Корректор Green (зеленый)
1,5 г в пакете - 71,3 руб + 15%

Консилер Oily Skin Light (для жирной светлой кожи)
1,5 г в пакете - 71,3 руб + 15%
Корректор и консилер наношу специальной кистью из набора.

И пока еще не опробовала пудру.
Жемчужная пудра
1,5 г в пакете - 127,5 руб + 15%

За это сообщение автора Lucy van Pelt поблагодарили: 2
Снежинка (07 апр 2013, 20:02), Марина23 (07 апр 2013, 11:40)
Аватар пользователя
Lucy van Pelt
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:17
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 10
Надежность УЗа: 100%

Re: Хваст МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Сообщение Марина23 » 03 июн 2013, 11:34

брала еще вначале апреля.... Полностью косметика оправдала мои ожидания-превосходно маскирует, делает лицо свежим без изъянов, в поры не забывается, при правильном количестве-не скатывается. Наношу все по порядку -сначала рисовая пудра(впитывает кожный жир), потом основа(все маскирует), затем бронзат под скулы, на лоб, подбородок....и вуа-ля -я королева! :ya_hoo: :hihi: :cool: Совет-лучше брать в баночках, из пакетиков неудобно доставать. Буду снова затариваться этой чудесной косметикой

За это сообщение автора Марина23 поблагодарил:
Снежинка (04 июн 2013, 20:48)
Аватар пользователя
Марина23
Магистр
 
Сообщений: 1729
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:49
Средств на руках: 42.35
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 32
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 475
Надежность УЗа: 100%






Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron