↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение reg21 » 11 апр 2013, 11:49

Добро пожаловать, меня зовут Ирина :-)
ТЕМА ЗДЕСЬ
Девочки, прошло уже достаточно времени, очень хочется узнать как поживают ваши реснички!!! :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
Один отзыв перенесла из темы :-)

жена Генерала писал(а):Я пользуюсь... Сразу напишу,что ресницы у меня коротюхонькие были... Первый раз купила в ноябре,промазала месяц,реснички потемнели... Сначала даже и не понимала,растут они или нет... Но потом накрасила тушью и поняла,что у меня ресниц таких никогда и не было... Два взмаха кисточкой и готово,а раньше по пол часа мазала...
Фото "до" у меня нет,т.к. на результат и не надеялась,купила просто для пробы...
Нижние тоже растила)
Изображение
ВСЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
•♥✿♡форма на возврат здесь .
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ СВОЙ ЗАКАЗ. ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ . ТЕЛ 8-927-992-33-55
Аватар пользователя
reg21
Магистр
 
Сообщений: 11609
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:16
Средств на руках: 9.90
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 56
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение reg21 » 29 апр 2013, 13:38

Девочки, а есть еще результаты? :-)
ВСЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
•♥✿♡форма на возврат здесь .
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ СВОЙ ЗАКАЗ. ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ . ТЕЛ 8-927-992-33-55
Аватар пользователя
reg21
Магистр
 
Сообщений: 11609
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:16
Средств на руках: 9.90
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 56
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение Oksanuchka » 28 май 2013, 15:21

reg21 писал(а):Девочки, а есть еще результаты? :-)

И я внесу свою лепту... результат заметен , примерно, через месяц... РЕЗУЛЬТАТ ОЩУТИМЫЙ!... мои ресницы были и так не коротенькие, но с карепростом они ЗАМЕТНО стали длинее...прошлым летом я попробовала нарастить ресницы - это тихий ужас...глаза на клей реакцию давали дня 3-4 (покраснение, зуд... после двух недель искусственные ресница выпадают вместе с родными)...в общем, искусственные больше не хочу...карепроста хватает месяца на два...ресницы нужно промазывать чуть-чуть (однажды, случайно из тюбика вышло больше средства, попало на глаз, немного глаз отреагировал (покраснел чуть-чуть), но на утро всё нормально было...не очень обильно промазывать нужно просто сами ресницы, до корней средство само доберается...ещё я капельку наносила на кончики бровей - там немного не хватало густоты, раньше приходилось дорисовывать, сейчас (1,5-2 месяца прошло от того времени, как начала применять средство) - ничего не дорисовываю)))...когда я крашу ресницы тушью, они достигают бровную дугу...когда я спросила у подруги:"Ну как тебе мои реснички?" Она сказала :"Я тоже такие хочу!")))))...сейчас делаю заказ на 2 карепроста подруге в подарок, и себе - для поддержания эфекта ...Спасибо организатору Ирине, за то что помогает нам стать красИвее!

За это сообщение автора Oksanuchka поблагодарил:
reg21 (21 июн 2013, 22:32)
Аватар пользователя
Oksanuchka
Магистр
 
Сообщений: 3017
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:52
Средств на руках: 39.25
Медали: 2
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 573
Надежность УЗа: 99.3%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение ОляЛя » 20 июн 2013, 12:43

Прошел почти месяц, как я начала пользоваться этим средством. Хочу сказать,что результат превзошел мои ожидания. Даже не накрашенные ресницы стали более длинные и темнее, а когда накрасишь так вообще красота! Я никогда не жаловалась на длину своих ресниц(где-то 1 см длиной),но нам же,девушкам, всё мало)))) Спасибо организатору за чудо действенный препарат! Девочки, а ну смело заказываем! Не пожалеете!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора ОляЛя поблагодарил:
reg21 (21 июн 2013, 22:32)
Аватар пользователя
ОляЛя
Продвинутый
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:11
Средств на руках: 10.80
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 290
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение reg21 » 28 июл 2013, 17:30

Девчата, а у кого еще реснички выросли... :-)
ВСЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ
•♥✿♡форма на возврат здесь .
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРАЛИ СВОЙ ЗАКАЗ. ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ . ТЕЛ 8-927-992-33-55
Аватар пользователя
reg21
Магистр
 
Сообщений: 11609
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:16
Средств на руках: 9.90
Откуда: Чебоксары НЮР
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 56
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение nikonik » 28 июл 2013, 17:51

Действительно результат очень хороший. После месяца использования, меня уже пару раз спросили свои реснички или наростила! :veselo:
Аватар пользователя
nikonik
Продвинутый
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:29
Средств на руках: 6.35
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 133
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение Эхинацея » 28 июл 2013, 20:11

эффект вообще суперский!! у меня реснички слабые и редкие были, из за неудачного наращивания, но после месяца использования ресницы выросли погустели и чуток почернели, а когда тушью крашу ресницы офигенные-густые и длинные :cool: ...я долго не решалась покупать, отзывы читала и не верила что такое возможно, оказывается еще как возможно! спасибо большое за закупку вернулись к жизни мои реснички!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Эхинацея поблагодарили: 2
HelenaA (02 авг 2013, 10:34), reg21 (19 ноя 2013, 19:32)
Аватар пользователя
Эхинацея
Магистр
 
Сообщений: 1706
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:07
Средств на руках: 15.65
Откуда: СЗР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 268
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение Leonsiya » 06 сен 2013, 11:32

Ресницы стали завиваться вверх, потемнели и выросли! Эффект есть! Мама подумала, что я нарастила ресницы :D А свои ресницы у меня редкие и короткие :-(

За это сообщение автора Leonsiya поблагодарил:
reg21 (19 ноя 2013, 19:32)
Аватар пользователя
Leonsiya
Профи
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:27
Средств на руках: 3.00
Откуда: г. Канаш
Место жительства: Канаш
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 81
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение Малышка.86 » 09 окт 2013, 00:24

Спасибо тем людям, кто изготовил Карепрост. Это лучшее средство. Я после того, как нарастила ресницы, короче я их конкретно испортила. Мои ресницы вместе с нарощенными выпали. Для меня это было кашмаром. Брала тушь, чтобы была объемная и удлиняющая. Ерунда, не помогала. Красила, старалсь удлинить. Но все на смарку, ужасный был вид, все в комочках.. Все попробовала, не помогло. Как-то зашла в совокуп и увидела карепрост. Сначала не решалась, прочитала отзывы. Отзывы тоже, кто что писал (на сайте яндекс). И я была не была, надо попробовать. И вы знаете, была удивлена. Результат был виден через три недели. Чем дальше, тем и эффектнее. Мои реснички и правду удлинились, почернели и стали объемнее. Все спрашивают, реснички свои? А я с гордостью, да - мои:-) особенно, как накрасишь, результат на 5+. Девочки, берите, не пожалете. Я ничуточку не пожалела. Я восторге

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Писала с мобильники. Буквы перепрыгивали. Пожалуйста... Ошибки считайте за улыбки:-)

За это сообщение автора Малышка.86 поблагодарил:
reg21 (19 ноя 2013, 19:31)
Аватар пользователя
Малышка.86
Профи
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:34
Средств на руках: 0.50
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы КАРЕПРОСТ!!!

Сообщение БЛЕСК » 30 окт 2013, 15:17

Класс!!! Мне брала подруга. Я, честно говоря, не верила, но решила попробовать,т.к. попытка-не пытка. Реснички короткие у меня. Пользовалась средством месяц. Все казалось, что эффекта нет. Но в последнее время все чаще гляжу в зеркало, все кажется, что похорошела. А сегодня накрасила ресницы (сижу с ребенком, больно-то не выхожу никуда) и обалдела - ресницы длиннющие!!! При этом туши чуть нанесла, обычно долго "мажу" :hihi: Спасибо! Закажу еще. Пока нет возможности. Не закрывайте закупку, пожалуйста!!!

За это сообщение автора БЛЕСК поблагодарил:
reg21 (19 ноя 2013, 19:31)
Аватар пользователя
БЛЕСК
Профи
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:03
Средств на руках: 71.25
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 18
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 84
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron