↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Ваше мнение о шторах

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение ирина казакова » 13 май 2014, 20:39

Получила свои шторки, я от них в восторге.заказывала шторы амелия и гремма. Долго думала над цветом,но всё таки решилась амелию заказать золото, и не прогадала.шторы отличные, и по качеству, и по пошиву, а главное то что тюль, вместо вуали однотонной, пришла органза с цветочками белая. Гремму ещё не успела повесить, но тоже очень понравилась.
Аватар пользователя
ирина казакова
Продвинутый
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:01
Средств на руках: 4.00
Откуда: цивильск
Место жительства: Цивильск
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение Надежда02 » 16 май 2014, 11:05

ирина казакова писал(а):Получила свои шторки, я от них в восторге.заказывала шторы амелия и гремма. Долго думала над цветом,но всё таки решилась амелию заказать золото, и не прогадала.шторы отличные, и по качеству, и по пошиву, а главное то что тюль, вместо вуали однотонной, пришла органза с цветочками белая. Гремму ещё не успела повесить, но тоже очень понравилась.

:cool: повысила вам рейтин за участие. буду рада видить вас в остальных своих закупках. если есть возможность выложите, пожалуйста, фотографии штор в оригинале на ваших окнах..
С 29.12.17 по 08.01.18 в инете по возможности. Сообщения оставляем в теме или в ЛС.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Надежда02
Магистр
 
Сообщений: 8579
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:52
Средств на руках: 23.45
Банк: 137.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 54
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 100%

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение ирина казакова » 16 май 2014, 17:29

вот моя шторка, фото конечно не очень то, но лучше никак не выходит, комната с солнечной стороны

За это сообщение автора ирина казакова поблагодарил:
Надежда02 (26 сен 2014, 06:33)
Аватар пользователя
ирина казакова
Продвинутый
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:01
Средств на руках: 4.00
Откуда: цивильск
Место жительства: Цивильск
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение Надежда 76 » 30 мар 2017, 10:25

Заказывала готовые шторы Мрамор серого цвета, а пришли по цвету такие же как на фото предыдущего отзыва - золотисто-бежевые с такими же золотыми и белыми нитями, только узор под мрамор. По качеству хорошие, со шторной лентой, все края аккуратно подшиты, мне нравятся, но у меня свои старые висят на кухне однотонные золотисто-бежевые. Хотелось сменить окно на другой цвет, не получилось. Хорошо хоть в таком цвете пришли, а то пришлось бы думать о новых обоях.
Аватар пользователя
Надежда 76
Профи
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:28
Средств на руках: 4.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 52
Надежность УЗа: 100%

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение Надежда02 » 30 мар 2017, 12:18

Надежда 76 писал(а):Заказывала готовые шторы Мрамор серого цвета, а пришли по цвету такие же как на фото предыдущего отзыва - золотисто-бежевые с такими же золотыми и белыми нитями, только узор под мрамор. По качеству хорошие, со шторной лентой, все края аккуратно подшиты, мне нравятся, но у меня свои старые висят на кухне однотонные золотисто-бежевые. Хотелось сменить окно на другой цвет, не получилось. Хорошо хоть в таком цвете пришли, а то пришлось бы думать о новых обоях.

вы не поверите, но менеджер мне сказала, что в данной модели это оттенок серого :du_ma_et: Я хотела вам показать и рассказать на раздаче, но у вас муж приходил. вот ответ менеджера на мой вопрос не пересорт ли ? "Здравствуйте, бежевый это 2-й рулон сверху. Серый – это 3-й рулон сверху. Он идет бежевато-серым, мы не напутали ничего. Просто фото сделано на улице и наверное плохо передался цвет. Другого серого в данной ткани не бывает"
Вам спасибо за отзыв
С 29.12.17 по 08.01.18 в инете по возможности. Сообщения оставляем в теме или в ЛС.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Надежда02
Магистр
 
Сообщений: 8579
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:52
Средств на руках: 23.45
Банк: 137.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 54
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 100%

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение Надежда 76 » 30 мар 2017, 12:38

А я совсем не расстроилась, самое главное - цвет мой любимый, к обоям и мебели подходит, брака нет, цена бюджетная. Поживем пока без серых штор, а через пару лет опять в эту закупку за новыми.
Аватар пользователя
Надежда 76
Профи
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:28
Средств на руках: 4.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 52
Надежность УЗа: 100%

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение Надежда02 » 31 мар 2017, 14:43

Надежда 76 писал(а):А я совсем не расстроилась, самое главное - цвет мой любимый, к обоям и мебели подходит, брака нет, цена бюджетная. Поживем пока без серых штор, а через пару лет опять в эту закупку за новыми.

ну и замечательно..рада что вам понравилось и подошло...буду ждать вас в своих закупках и в дальнейшем :yes:
С 29.12.17 по 08.01.18 в инете по возможности. Сообщения оставляем в теме или в ЛС.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Надежда02
Магистр
 
Сообщений: 8579
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:52
Средств на руках: 23.45
Банк: 137.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 54
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 100%

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение Наталья Плавова » 13 дек 2017, 21:03

Добрый вечер!Надежда,спасибо большое за замечательные шторы.Все пошили именно так,как было нужно!!!Цвет соответсвует заявленному, качество на высоте!!!За такую цену ни где не найдёте!!!Покупайте!!!Быстро и шикарно!!!
Аватар пользователя
Наталья Плавова
Магистр
 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 11:54
Средств на руках: 11.25
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 18
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 143
Надежность УЗа: 100%

Re: Ваше мнение о шторах

Сообщение Надежда02 » 18 дек 2017, 10:46

Наталья Плавова писал(а):Добрый вечер!Надежда,спасибо большое за замечательные шторы.Все пошили именно так,как было нужно!!!Цвет соответсвует заявленному, качество на высоте!!!За такую цену ни где не найдёте!!!Покупайте!!!Быстро и шикарно!!!

Спасибо большое за отзыв и участие. Очень рада, что вам все понравилось и подошло.
С 29.12.17 по 08.01.18 в инете по возможности. Сообщения оставляем в теме или в ЛС.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Надежда02 поблагодарил:
Наталья Плавова (18 дек 2017, 11:19)
Аватар пользователя
Надежда02
Магистр
 
Сообщений: 8579
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:52
Средств на руках: 23.45
Банк: 137.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 54
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 100%

Пред.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron