↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение Матрёшка » 10 май 2013, 15:56

Изображение

Здесь будут Ваши ХВАСТики по качеству,размерности .... пишите всё что душе угодно :-)

закупка - ТУТ
Последний раз редактировалось Матрёшка 03 июн 2015, 09:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Матрёшка
Магистр
 
Сообщений: 16832
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:53
Средств на руках: 9.75
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение VaKsa » 12 май 2013, 19:13

Буду первой. Получила спортивные туфли, по поводу размера могу сказать следующее - в Карнаби чаще всего я беру обувь 38 разм., в других магазинах чаще 39. Эти я заказала тоже 39, мне кажется палец чуть упирается. Не совсем поняла, завтра еще утром примерю. Необыкновенно удобные и легкие, мягкие, идеальный вариант для прогулки в джинсах или спортивных штанишках - за детишками бегать будет очень удобно. Сшиты качественно.
И еще достались мне другие красотульки - белые с серым, чувствуется удобные, легкие, по качеству замечаний нет. НО МНЕ БЕЗНАДЕЖНО МАЛЫ. Эти тоже 39 размера, но скорее на 37,5 или 38. Жаль до безобразия! Подошва горочка, такие аккуратненькие! Так что если кому приглянулись - пристаиваю.
Вложения

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
Матрёшка (12 май 2013, 21:07)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение tutatis » 12 май 2013, 19:44

Сегодня получила кроссовки АРТИКУЛ ННR5 только салатового цвета 37 размер-идут в размер размер. Легкие, удобные-мне понравились.
Вложения
5ede884409ebab5437138c3a50d.jpg
5ede884409ebab5437138c3a50d.jpg (6.67 KiB) Просмотров: 7525
Последний раз редактировалось tutatis 17 окт 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора tutatis поблагодарил:
Матрёшка (12 май 2013, 21:07)
Аватар пользователя
tutatis
Продвинутый
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:35
Средств на руках: 0.50
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 341
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение virinka » 12 май 2013, 21:24

Я тоже получила сегодня симпатичные балетки арт. Саm 6 бежевого цвета, размер 38. Но даже не смогла примерить, потому что нога не полезла. Ну о-о-очень сильно маломерят, наверное размера на два. Сильно растроилась, такие хорошенькие, легкие. На 36-у ногу будут самое то. Поэтому пристраиваю или поменяла бы с удовольствием на 40 размер. Пишите, кому понравились.

За это сообщение автора virinka поблагодарил:
Матрёшка (12 май 2013, 21:34)
Аватар пользователя
virinka
Профи
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:57
Средств на руках: 1.50
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 135
Надежность УЗа: 99.26%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение Матрёшка » 12 май 2013, 21:39

tutatis писал(а):Сегодня получила кроссовки АРТИКУЛ ННR5 только салатового цвета 37 размер-идут в размер размер. Легкие, удобные-мне понравились.

мне тоже показались они удобными,лишь бы ещё носились на 5+ :-)
virinka писал(а):Я тоже получила сегодня симпатичные балетки арт. Саm 6 бежевого цвета, размер 38. Но даже не смогла примерить, потому что нога не полезла. Ну о-о-очень сильно маломерят, наверное размера на два. Сильно растроилась, такие хорошенькие, легкие. На 36-у ногу будут самое то. Поэтому пристраиваю или поменяла бы с удовольствием на 40 размер. Пишите, кому понравились.
вот такие балеточки,да хорошенькие.Жаль маломерят :-( в пристрое есть 41 может подойдут?Изображение
VaKsa писал(а):Буду первой. Получила спортивные туфли, по поводу размера могу сказать следующее - в Карнаби чаще всего я беру обувь 38 разм., в других магазинах чаще 39. Эти я заказала тоже 39, мне кажется палец чуть упирается. Не совсем поняла, завтра еще утром примерю. Необыкновенно удобные и легкие, мягкие, идеальный вариант для прогулки в джинсах или спортивных штанишках - за детишками бегать будет очень удобно. Сшиты качественно.
И еще достались мне другие красотульки - белые с серым, чувствуется удобные, легкие, по качеству замечаний нет. НО МНЕ БЕЗНАДЕЖНО МАЛЫ. Эти тоже 39 размера, но скорее на 37,5 или 38. Жаль до безобразия! Подошва горочка, такие аккуратненькие! Так что если кому приглянулись - пристаиваю.

Я себе со скалой тоже такие взяла 38-малы :-( ладно в пристрое были побольше :-)
А кроссовки мне показались в размер. Это ведь кожа они ещё в носке растянутся. У меня такие только на шнурочках,кстати сегодня в них на раздаче была. 2года ношу - всё :cool:

Девочки - СПАСИБО Вам за оперативные отзывы. Желаю побыстрее пристроить не подошедшие модельки.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Матрёшка
Магистр
 
Сообщений: 16832
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:53
Средств на руках: 9.75
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение заяц » 12 май 2013, 22:31

VaKsa писал(а):Буду первой. Получила спортивные туфли, по поводу размера могу сказать следующее - в Карнаби чаще всего я беру обувь 38 разм., в других магазинах чаще 39. Эти я заказала тоже 39, мне кажется палец чуть упирается. Не совсем поняла, завтра еще утром примерю. Необыкновенно удобные и легкие, мягкие, идеальный вариант для прогулки в джинсах или спортивных штанишках - за детишками бегать будет очень удобно. Сшиты качественно.
И еще достались мне другие красотульки - белые с серым, чувствуется удобные, легкие, по качеству замечаний нет. НО МНЕ БЕЗНАДЕЖНО МАЛЫ. Эти тоже 39 размера, но скорее на 37,5 или 38. Жаль до безобразия! Подошва горочка, такие аккуратненькие! Так что если кому приглянулись - пристаиваю.

Я тоже сегодня получила туфли как у Вас белые с серым размер 41, мне они тоже малы хотя ношу 40. И мне показалось, что они не на широкую ногу, как то узковато. Очень жаль уж очень модель понравилась. Девочки если надо пристраиваю подойдет на 39 или 40, а может даже на 38,5.

За это сообщение автора заяц поблагодарил:
Матрёшка (12 май 2013, 22:32)
Аватар пользователя
заяц
Профи
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:34
Средств на руках: 13.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 287
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение ElenAn » 12 май 2013, 22:53

virinka писал(а):Я тоже получила сегодня симпатичные балетки арт. Саm 6 бежевого цвета, размер 38. Но даже не смогла примерить, потому что нога не полезла. Ну о-о-очень сильно маломерят, наверное размера на два. Сильно растроилась, такие хорошенькие, легкие. На 36-у ногу будут самое то. Поэтому пристраиваю или поменяла бы с удовольствием на 40 размер. Пишите, кому понравились.
замерьте пжл,по стельке сколько см,я их тоже заказала :du_ma_et: Они кожанные или нет?
Последний раз редактировалось ElenAn 12 май 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
продам новые блузки на девочек
buysell/single_ad.php?ad_id=3064
Аватар пользователя
ElenAn
Магистр
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:24
Средств на руках: 5.50
Медали: 2
Черный список (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 137
Надежность УЗа: 99.27%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение Татьяна42 » 12 май 2013, 22:54

Скажите пожалуйста может кто покупал балетки D12-2, хотелось бы узнать маломерят ли они или нет?
Аватар пользователя
Татьяна42
Профи
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:56
Средств на руках: 7.65
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 68
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение Ane4ka » 12 май 2013, 23:01

Всем привет! получила сегодня балетки 37 размера sp/catalog.php?catalog_id=12624&item_id=544708 но очень уж маломерят на 34-35 самое то. Так что буду пристраивать. Мягкие, на ножке смотряться очень аккуратно. Если есть желание пишите в лс. Спасибо.
Аватар пользователя
Ane4ka
Заблокирован
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:27
Средств на руках: 6.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 96.4%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение RADI » 12 май 2013, 23:07

тоже похвастаюсь обувкой.качество очень понравилось все пошито аккуратно очень легкие удобные.брала мокасины на 36 размер для сестры у нас с ней размер одинаковый и мне и ей подошли.сестра приянно удивлена и маме понравились ей тоже заказала.а на ногах как смотрятся просто :cool: и с джинсами и с туникой вообщем я довольна покупкой :ya_hoo: спасибо Даше за такую замечательную закупку :kiss:
Вложения
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора RADI поблагодарил:
Матрёшка (12 май 2013, 23:19)
Аватар пользователя
RADI
Магистр
 
Сообщений: 4439
Зарегистрирован: 24 май 2012, 23:39
Средств на руках: 53.70
Банк: 0.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 28
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 423
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron