↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение lenaermol » 13 май 2013, 08:45

Изображение

Вот эти тоже маломерят?

За это сообщение автора lenaermol поблагодарил:
kulikova (13 май 2013, 09:07)
Аватар пользователя
lenaermol
Магистр
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:02
Средств на руках: 18.25
Откуда: Канаш
Место жительства: Канаш
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 51
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение kulikova » 13 май 2013, 09:10

lenaermol писал(а):Изображение

Вот эти тоже маломерят?

Маломерят на пол размера, а так то легкие, мягкие.
Аватар пользователя
kulikova
Магистр
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:15
Средств на руках: 5.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 28
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 726
Надежность УЗа: 99.72%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение Gluck » 13 май 2013, 09:49

Спасибо Большущее, Дарья, за такую шикарную закупку! :kiss:
Заказывала зимнюю обувь в закупке "грандиозная распродажа обуви" 38 размера (на тонкий носок), и в закупке океан обуви демисезонные 38 размера (на тонкий носок), здесь тоже заказала 38 размера всю обувь - все подошло :ok:
Девочки, выкладываю свои примерки реальные (размеры стопы), может кому поможет определиться с выбором :-)
размеры стопы: длина по стельке 24 см, ширина 9,5 см


Изображениетолько пришли не на шнурочках, а на резинке, даже лучше :-) подойдут и на большую ширину - запасик есть
Изображение подойдут и на большую длину по стельке, т.к. есть небольшой запасик до 8 мм, в ширину тоже небольшой запас есть
Изображение
Изображение без дырочек, впритык совсем, разносить можно, может подойти и на 37 размер, думаю.
Последний раз редактировалось Gluck 13 май 2013, 16:38, всего редактировалось 6 раз(а).
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарил:
Матрёшка (13 май 2013, 19:31)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение Катруся1405 » 13 май 2013, 10:13

Получила балетки.АРТИКУЛ TY 10 Пришли чуть другие (без дырочек :hihi: ) Симпатичные, мягкие.Маломерят. Заказывала 39 размер. Пристраиваю или меняю на 40 размер. 350+15% ЮЗР

Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Катруся1405 поблагодарил:
Матрёшка (13 май 2013, 19:31)
Аватар пользователя
Катруся1405
Магистр
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:54
Средств на руках: 10.00
Банк: 405.40
Откуда: ЮЗР, ТЦ "Москва"
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 195
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение Ольга Ст » 13 май 2013, 11:07

VaKsa писал(а):Буду первой. Получила спортивные туфли, по поводу размера могу сказать следующее - в Карнаби чаще всего я беру обувь 38 разм., в других магазинах чаще 39. Эти я заказала тоже 39, мне кажется палец чуть упирается. Не совсем поняла, завтра еще утром примерю. Необыкновенно удобные и легкие, мягкие, идеальный вариант для прогулки в джинсах или спортивных штанишках - за детишками бегать будет очень удобно. Сшиты качественно.
И еще достались мне другие красотульки - белые с серым, чувствуется удобные, легкие, по качеству замечаний нет. НО МНЕ БЕЗНАДЕЖНО МАЛЫ. Эти тоже 39 размера, но скорее на 37,5 или 38. Жаль до безобразия! Подошва горочка, такие аккуратненькие! Так что если кому приглянулись - пристаиваю.

Скажите, если у меня 38 размер и нога широковата, они мне подойдут, если да, то беру..
Аватар пользователя
Ольга Ст
Продвинутый
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:58
Средств на руках: 1.50
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 133
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение лисарик » 13 май 2013, 13:28

хотелось бы вставить фото, но глюк какой-то. Получила балетки. Симпатичные, молодежные "apple" надкушенное яблоко,очень легкие, вообще как пушинки, аккуратные, но маломерят сильно. 38 размер 23,5 см по стельке, носик заужается, в общем или 35 или 36 размер, мерить наверно нужно. 37 нога у девушки не влезла. 336 руб с орг и траспорт пристроены 38 размер идет на 36
Мокасины тоже пришли на резинке с отделкой кожей вместо шнуровки, но это удобнее и выглядят даже симпатичнее. Тоже супер легкие. Но маломерят на полразмера, муж говорит:"Растянешь." :D Но я не хочу портить обувь. 450 с орг и трасп пристроены
Девочки,срочно пристраиваю, заказала на размер больше
Вложения
балетки.jpg
балетки.jpg (8.23 KiB) Просмотров: 2166
Последний раз редактировалось лисарик 01 июн 2013, 21:48, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора лисарик поблагодарил:
Матрёшка (13 май 2013, 19:30)
Аватар пользователя
лисарик
Магистр
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:55
Средств на руках: 24.45
Медали: 2
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 148
Надежность УЗа: 99.32%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение VaKsa » 13 май 2013, 13:36

Ну, вот примерила сегодня еще раз и черненькие спортивные туфли. Ну такие УДОБНЫЕ и легкие, мягкие - как босиком или в носочках!!!! Задник мягкий, пятки ни за что не сотрешь. А палец большой у меня все-таки упирается, даже ногти постригла :D , не помогло. Придется и их пристраивать или меняю на разм. 40. Да что ж за безобразие, ни с теми, ни с другими не угадала. Так что, кого заинтересовало - обращайтесь.
Вложения

За это сообщение автора VaKsa поблагодарил:
Матрёшка (13 май 2013, 19:29)
Аватар пользователя
VaKsa
Магистр
 
Сообщений: 1792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:40
Средств на руках: 90.10
Медали: 3
Почетный Участник СП (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 42
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 566
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение virinka » 13 май 2013, 14:02

ElenAn писал(а):
virinka писал(а):Я тоже получила сегодня симпатичные балетки арт. Саm 6 бежевого цвета, размер 38. Но даже не смогла примерить, потому что нога не полезла. Ну о-о-очень сильно маломерят, наверное размера на два. Сильно растроилась, такие хорошенькие, легкие. На 36-у ногу будут самое то. Поэтому пристраиваю или поменяла бы с удовольствием на 40 размер. Пишите, звоните, кому понравились: 89520217002, Нчк, 336 руб.
замерьте пжл,по стельке сколько см,я их тоже заказала :du_ma_et: Они кожанные или нет?

По стельке 23,5 см, но нога до конца не лезет. Смело берите если ваш родной размер 36. За такую цену конечно не кожаные.

За это сообщение автора virinka поблагодарил:
ElenAn (13 май 2013, 14:03)
Аватар пользователя
virinka
Профи
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:57
Средств на руках: 1.50
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 135
Надежность УЗа: 99.26%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение Дениска я » 13 май 2013, 18:22

Дарья спасибо большое за босоножки (из пристроя). Заказывала АРТИКУЛ FSS 003 обошлось 335 со всеми %. Так вот , мне на мою ногу 41 размер оказался враз. Сидят на ноге очень удобно. Длина стельки 26 см., длина ступни 25,5. Вообщем размер в размер.К сожалению ,фото не умею вставлять.
У каждой женщины живёт сосед в шкафу с именем "всё мало"!

За это сообщение автора Дениска я поблагодарил:
Матрёшка (13 май 2013, 19:29)
Аватар пользователя
Дениска я
Продвинутый
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 09:55
Средств на руках: 4.60
Откуда: СЗР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 8
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 63
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТики- "Обувь по очень низким ценам,кожа и не только"

Сообщение заяц » 13 май 2013, 19:16

заяц писал(а):
VaKsa писал(а):Буду первой. Получила спортивные туфли, по поводу размера могу сказать следующее - в Карнаби чаще всего я беру обувь 38 разм., в других магазинах чаще 39. Эти я заказала тоже 39, мне кажется палец чуть упирается. Не совсем поняла, завтра еще утром примерю. Необыкновенно удобные и легкие, мягкие, идеальный вариант для прогулки в джинсах или спортивных штанишках - за детишками бегать будет очень удобно. Сшиты качественно.
И еще достались мне другие красотульки - белые с серым, чувствуется удобные, легкие, по качеству замечаний нет. НО МНЕ БЕЗНАДЕЖНО МАЛЫ. Эти тоже 39 размера, но скорее на 37,5 или 38. Жаль до безобразия! Подошва горочка, такие аккуратненькие! Так что если кому приглянулись - пристаиваю.

Я тоже сегодня получила туфли как у Вас белые с серым размер 41, мне они тоже малы хотя ношу 40. И мне показалось, что они не на широкую ногу, как то узковато. Очень жаль уж очень модель понравилась. Девочки если надо пристраиваю подойдет на 39 или 40, а может даже на 38,5.

:-) ПРИСТРОЕНО :-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
kulikova писал(а):
lenaermol писал(а):Изображение

Вот эти тоже маломерят?

Маломерят на пол размера, а так то легкие, мягкие.

дЕВОЧКИ А КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ТАКИЕ ЖЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ ds 11-1. Они маломерят? И подойдут ли на широкую ногу напишите пожалуйста отзыв.
Аватар пользователя
заяц
Профи
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:34
Средств на руках: 13.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 287
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron