↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Школьный рюкзак

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Школьный рюкзак

Сообщение Ростишка » 04 июн 2013, 23:32

Хочу похвастся своим рюкзаком К-37 стоимость с орг.сбором и транспорт.1630 с копейками( в ММ такие стоят от 3000)Нам с дочкой первоклашкой очень очень понравился :veselo: красивый,качественный,продуманный до мелочей:жесткий каркас рюкзака раскладывается полностью,ремни широкие,ортопедическая спинка,внутри есть вкладыш для расписания,в центральном кармашке есть крючёк для ключей,имеется поясной ремень,низ обшит кожзамом есть ножки,прорезиненная ручка,есть светоотражатели(по бокам и в центре сама бабочка),смешной мишка-брелок,сумка для обуви,по весу написано от 900-1200,конечно рюкзак не звесила,но килограммчик точно весит(думаю и весить он не может меньше так как я уже перечислила в выше из чего он состоит)по размерам самое то,наш рост 125,худенькие,смотрится совсем не громозко.Закупка показалось очень быстрая,большое спасибо!!!! :ya_hoo: Хотелось конечно всавить побольше фото,но что-то фотик глючит,уж извините.
Вложения
Аватар пользователя
Ростишка
Профи
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:09
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 171
Надежность УЗа: 100%

Re: Школьный рюкзак

Сообщение Ростишка » 05 июн 2013, 21:16

Хочу похвастся своим рюкзаком К-37 стоимость с орг.сбором и транспорт.1630 с копейками( в ММ такие стоят от 3000)Нам с дочкой первоклашкой очень очень понравился красивый,качественный,продуманный до мелочей:жесткий каркас рюкзака раскладывается полностью,ремни широкие,ортопедическая спинка,внутри есть вкладыш для расписания,в центральном кармашке есть крючёк для ключей,имеется поясной ремень,низ обшит кожзамом есть ножки,прорезиненная ручка,есть светоотражатели(по бокам и в центре сама бабочка),смешной мишка-брелок,сумка для обуви,по весу написано от 900-1200,конечно рюкзак не звесила,но килограммчик точно весит(думаю и весить он не может меньше так как я уже перечислила в выше из чего он состоит)по размерам самое то,наш рост 125,худенькие,смотрится совсем не громозко.Закупка показалось очень быстрая,большое спасибо!!!! :veselo:
Вложения
Аватар пользователя
Ростишка
Профи
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:09
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 171
Надежность УЗа: 100%






Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron