↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты ОРГ. katjacheb Польские блузки + платья

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты ОРГ. katjacheb Польские блузки + платья

Сообщение katjacheb » 06 июн 2013, 23:02

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЗДЕСЬ МЫ ОСТАВЛЯЕМ ХВАСТЫ: как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, так и ОТРИЦЫАИЕЛЬНЫЕ!!!


ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО: чтоб нам не ошибаться!!!

Себе я заказывала платье Enny, Zaps и блузку Sunwear!!!
Мои впечатления!!!
Блузка suuunwear мне понравилась: во-ПЕРВЫХ полноразмерная, ВО-ВТОРЫХ это трикораж!!, Т.Е. ЕСТЬ эластан, ТЯНЕТСЯ
платье enny соответствует полностью размерной сетке, обязательно обратите внимание на объем груди в сетке!!!не маломерит, ни большемерит, ВОТ КАК ЕСТЬ ПО РАЗМЕРАМ, ТАК И НА ДЕЛЕ!!!
пО-ПОВОДУ zaps, себе заказала платье из полиэстра!!! имейте в виду там есть модели и из трикотажа, они полноразмерные! но что касается, моделей, что без эластана, ОНИ НЕ ТЯНУТСЯ И ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ МЕРКАМ В ПРИЛОЖЕНИИ, но НИ НА ОДИН СМ БОЛЬШЕ в груди, ЧЕМ в заявленной сетке!!! платье frances МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И КРОЕМ! зато все что касается трикотажных изделий zaps ОНИ КЛАССНЫЕ!!!
katjacheb
Магистр
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:03
Средств на руках: -24.00
Откуда: СЗР
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 20
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 15
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ ОРГ. katjacheb ПОЛЬСКИЕ БЛУЗКИ+ПЛАТЬЯ

Сообщение Тасявася » 09 июн 2013, 20:39

Добрый вечер. Решилась написать свой отзыв, может кому-то информация моя будет полезна.
Мои параметры: ОГ-82, ОБ - 90. Обычно ношу 42 размер.
Мой заказ: Блузка женская Sunwear L 01-3
Изображение
Заказала размер 38(М) на русский 44. В груди мне широковато, но некритично, я в облипку не люблю. Там фасон-реглан, понятно было, что будет свободно. При желании, можно натянуть и на 48-й размер (пробовали). Вобщем, для тех, кто любит в обтяг и кому надо, чтобы тянулось - самое то.Качество неплохое, приятная к телу вискоза, не тонкая. НО, скажу честно, за 920 руб. не в восторге осталась.
Далее, ZAPS Платье Tosca Изображение
Заказала размер S(36) на русский 42. Параметры этого размера на этикетке ОГ-84, ОТ-66, ОБ-92. Прежде чем заказать прочла кучу отзывов, и сомнений по поводу размера у меня вообще не было. Вот насчет блузки этой были,а насчет платья - нет. Платье оказалось очень велико, огромное даже. Первая мысль была, что положили не тот размер, но размер на этикетке S. В груди там наверное и есть 84, где-то на 70-75 АВ. Но в талии и бедрах сильно широко. Думаю даже на ОБ - 96 подойдет. Наверное оно на размер 44-46. Ни о какой подгонке по фигуре тут даже речи не может быть или это встанет в еще одну стоимость платья. В общем ужасно жаль, тем более что платье, на мой взгляд: 1)ооочень красивое из разряда и в пир , и в мир; 2)качество хорошее; 3)цвет изумительный. В целом сама модель очень эффектная и выигрышная, если бы подошел размер. Извините за такой длинный и эмоциональный хваст.
Аватар пользователя
Тасявася
Магистр
 
Сообщений: 862
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:52
Средств на руках: 6.40
Откуда: СЗР
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 89
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТЫ ОРГ. katjacheb ПОЛЬСКИЕ БЛУЗКИ+ПЛАТЬЯ

Сообщение евгения фед, » 13 июн 2013, 20:28

юмор 2.jpg
Блузка 15027 ENNY размер 54
юмор 2.jpg (69.55 KiB) Просмотров: 2418


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
юмор1.jpg
Блузка 15003 ENNY размер 54
юмор1.jpg (51.23 KiB) Просмотров: 2417
Заказывала эти 2 блузочки,подошли идеально,очень рада что не маломерки!!!Качество -супер!!!Наконец то нашла нужную закупочку,где с размером можно будет не сомневаться!!!Спасибо Катерина.за такую чудесную закупочку!!!Буду заказывать еще!!! :-)
Аватар пользователя
евгения фед,
Магистр
 
Сообщений: 1408
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:30
Средств на руках: 100.50
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 457
Надежность УЗа: 100%






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron