↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSStochka

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение kiSStochka » 20 окт 2013, 20:50

Marusia85 писал(а):Попробовала такой шампунь, очень хороший. После 2 смытий аж волосы скрипят, так хорошо моет. :D
1й раз намыливается плохо - пены почти нет(он же натуральный :-) ), а 2й раз когда намыливаешь уже хорошая пена появляется.
Мне понравилось.

еще перхоть после его применения пропала :cool:
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение кафедра » 19 дек 2013, 22:53

kiSStochka писал(а):
укус акулы писал(а):Девочки! кто-нибудь пользовался альгинатными масками? Ваши впечатления. А то у меня дома кучка различных масок, и ни от одной не вижу эффекта.

Девочки, кто пробовал альгинатные маски, поделитесь. Хочется реальных наших отзывов, не только с интернета. :yes:

раз в месяц хожу на чистку, затем обязательно - альгин...ю маску=эффект потрясающий (одна маска в салоне от400-600).
сколько разных масок не пробовала=эффекта лучше, чем после альгин... не чуствовала!!!

обязательно попробую маску с закупки

За это сообщение автора кафедра поблагодарил:
kiSStochka (29 дек 2013, 13:29)
Аватар пользователя
кафедра
Магистр
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:37
Средств на руках: 11.00
Банк: 48.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 405
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение javialle » 29 дек 2013, 09:42

жаль что вместо клубничного набора пришел шоколадный, да и то бракованный, вся соль высыпанная внутри. Придется оставить себе....
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора javialle поблагодарил:
kiSStochka (29 дек 2013, 13:30)
Аватар пользователя
javialle
Магистр
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:30
Средств на руках: 1.10
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 92
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение kiSStochka » 29 дек 2013, 13:33

javialle писал(а):жаль что вместо клубничного набора пришел шоколадный, да и то бракованный, вся соль высыпанная внутри. Придется оставить себе....

Ну у вас же три набора. С остальными все в порядке? Упаковка может быть повреждены в Транспортной компании, об этом написано в условиях закупки. Пересорт по виду поставщик со мной не согласует - пришло 4 шоколадных и 2 персиковых.
Минимальный заказ по наборам 6 штук одного вида, нам отпустили разные. Могли быть все одинаковые. :ok:

Наборы классные, в красивой упаковке-коробке, аромат от коробки идет издалека. :-) Соль можно собрать в новый пакет. :du_ma_et:
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение sAlina » 29 дек 2013, 19:33

скраб соленый для лица-отличное средство, мне нравится, чувствуется жжение, а потом кожа становится мягкой. крем для рук - мягкий, а аромат какой! :-) еще что -нибудь закажу! все хочется попробовать :hihi:

За это сообщение автора sAlina поблагодарил:
kiSStochka (31 дек 2013, 14:15)
Аватар пользователя
sAlina
Магистр
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:04
Средств на руках: 46.75
Банк: 218.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 272
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение kiSStochka » 31 дек 2013, 14:17

sAlina писал(а):скраб соленый для лица-отличное средство, мне нравится, чувствуется жжение, а потом кожа становится мягкой. крем для рук - мягкий, а аромат какой! :-) еще что -нибудь закажу! все хочется попробовать :hihi:

Спасибо. Жду в новом выкупе! :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:
С наступающим Новом годом, девочки!
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение OlgaAisha » 31 дек 2013, 16:47

Поделюсь своими впечатлениями. Всю косметику брала из серии ChocoLatte. Мне очень понравился скраб для тела тайский и балийский. Еще брала скандинавский, но он мне не понравился, для меня запах резковат. Муссы для мытья волос тоже очень хорошие. Из кремов для тела этой же серии мне понравились клубничный, ванильный, кофейный. Еще был тоффи-крим, но не понравился из-за запаха. Вообще они очень хорошо увлажняют и питают кожу, но нужно быть аккуратнее, если кожа склонна к акне и высыпаниям. Гели для душа мне понравились (тутти-фрутти, кофе), пена не обильная, т.к. нет sls.

За это сообщение автора OlgaAisha поблагодарил:
kiSStochka (01 янв 2014, 12:32)
Аватар пользователя
OlgaAisha
Продвинутый
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:51
Средств на руках: 30.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 34
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение Sandra » 02 мар 2014, 14:49

И я поделюсь впечатлениями... Заказывала 3 твердых шампуня. Один пришел пересортом. Честно говоря, ожидала, что сам шампунь будет побольше. Но по отзывам пишут, что надолго хватает. Заказывала на подарки на 23 февраля, еще, правда, не подарила. Такие шампуни удобно с собой брать в командировку, например. Мало места занимают.
IMG0224A.jpg
IMG0224A.jpg (11.4 KiB) Просмотров: 5201

Еще заказывала альгинантную маску Ботокс-эффект. Хочу сегодня попробовать. Была удивлена, что она как пудра, рассыпчатая и ее надо разводить. Сегодня хочу попробовать.
И еще заказала увлажняющий крем для рук. Его уже испытала. Понравился. Слздает на руках легкую оболочку. Руки приятные после нанесения. И еще очень нравится, что он с дозатором. Не надо постоянно раскручивать и закручивать крышку. Руки помыла и, как жидкое мыло, быстро выдавила на руки крем.
IMG0225A.jpg
IMG0225A.jpg (12.47 KiB) Просмотров: 5201
Спасибо!
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!

За это сообщение автора Sandra поблагодарил:
kiSStochka (06 мар 2014, 08:01)
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение sAlina » 05 мар 2014, 18:34

kiSStochka писал(а):
sAlina писал(а):скраб соленый для лица-отличное средство, мне нравится, чувствуется жжение, а потом кожа становится мягкой. крем для рук - мягкий, а аромат какой! :-) еще что -нибудь закажу! все хочется попробовать :hihi:

Спасибо. Жду в новом выкупе! :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:
С наступающим Новом годом, девочки!

а вот и фотки. гель для душа наполовину закончился, надо будет еще заказать)) ах. как он ароматно пахнет после душа! :cool:
во 2 -ой раз заказала, подруге. от ее имени пишу: у нее обычно аллергия была на косметику для рук и т.д. она сама не знала что ей подходит. а я ей подарила из серии "кафе красоты" крем для рук, для ног, тоник, пенку для умывания, крем для тела. и тьфу..тьфу..тьфу ей все понравилось и никакой аллергии!

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSStochka
а это я на 3 раз заказала. дезодорант на самом деле без запаха. но мне не кажется, что его на 24 часа хватает. хотя я интенсивно его натираю :-). А скраб для тела-оффигительный, вообще все штучки пиллинги этой косметики мне нравятся. кожа нежная. бархатная. спасибо большое!

За это сообщение автора sAlina поблагодарил:
kiSStochka (06 мар 2014, 08:01)
Аватар пользователя
sAlina
Магистр
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:04
Средств на руках: 46.75
Банк: 218.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 272
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение kiSStochka » 06 мар 2014, 08:04

sAlina писал(а):во 2 -ой раз заказала, подруге. от ее имени пишу: у нее обычно аллергия была на косметику для рук и т.д. она сама не знала что ей подходит. а я ей подарила из серии "кафе красоты" крем для рук, для ног, тоник, пенку для умывания, крем для тела. и тьфу..тьфу..тьфу ей все понравилось и никакой аллергии!

Потому что все средства изготовлены из натуральных компонентов без ХИМИИ. в него не входят обычно используемые в косметике SLS, SLES, PEG, парабены и силиконы, которые оказывают негативное влияние на кожу. Всю детскую серию можно применять даже самым маленьким.

:veselo: Спасибо за информативные хвасты с фото! :veselo:
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron