↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSStochka

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSStochka

Сообщение kiSStochka » 11 сен 2013, 15:04

Изображение
Закупка здесь
Девочки, похвастаемся? Каждому хвастуну сразу повышаю репутацию. :son-ce:

Многие уже знакомы с косметикой:
DesignSoap, Гиттин, Мыловароф, ChocoLatte, LCosmetics, Кафе красоты

nikonik писал(а):Косметика супер!!!!!Пользовалась, очень нравится! :cool:
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты,LCosmetics,ChocoLatte-косметика! орг.kiSStoc

Сообщение kiSStochka » 29 сен 2013, 11:12

Скрабы соленые для тела - очень понравились!
Изображение

Стоят недорого, банка достаточно большая, густая консистенция, стойкий приятный аромат, частички достаточно крупные. На лице попробовала - немного жжёт, значит, эффект есть.
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение kiSStochka » 06 окт 2013, 19:39

укус акулы писал(а):Девочки! кто-нибудь пользовался альгинатными масками? Ваши впечатления. А то у меня дома кучка различных масок, и ни от одной не вижу эффекта.

Девочки, кто пробовал альгинатные маски, поделитесь. Хочется реальных наших отзывов, не только с интернета. :yes:
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение allaminetullova » 06 окт 2013, 20:50

Брала пену для ванны, качество супер! Цена :cool:

За это сообщение автора allaminetullova поблагодарил:
kiSStochka (08 окт 2013, 20:30)
Аватар пользователя
allaminetullova
Продвинутый
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:17
Средств на руках: -23.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 184
Надежность УЗа: 98.91%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение Marusia85 » 08 окт 2013, 12:54

почему я решила попробовать альгинатную маску!
Нашла отзыв, который очень меня заинтересовал.
http://irecommend.ru/content/shikarnaya-veshch-rekomendatsii-dlya-maksimalnogo-effekta
Использовала только 1 раз. Что могу сказать - разводить лучше теплой водой, так как разводила водой комнатной температуры - остались комочки.
1 ст.л. средства мне хватает на все лицо и даже шею.
Накладывать надо быстро, так как может превратиться в резину в тарелочке где разводишь, если долго тянуть резину. :-) :hihi:
Про эффект. Использовала Альгинатную Маску Стимулирующую от ЧокоЛатте.
Заявленные свойства: Придаст коже упругость, уменьшит количество морщин. Повышает жизненную силу и активность клеток. Стимулирует обменные процессы. Подходит для всех типов кожи.
Что могу сказать после первого использования - Я думала, что если как резина, то это будет нечто твердое на лица как скафандр. :D Но нет, все очень приятно, чувствуется что натягивает кожу, особенно ближе к концу, так как надо держать 20 минут. Еще после снятия маски кожа по контуру покраснела, видимо на самом деле подтягивает. Но так как морщин у меня пока нет.Тьфу-тьфу-тьфу. Так что я особенно подтяжки не заметила.
Снимать приятно - как маску пленку, даже легче.
Кожа мягкая после применения, цвет лица ровный. Кожа увлажнена. Но надо пройти весь курс, потом можно будет вынести окончательный вердикт.

Вот отзыв, который меня заинтересовал.

"""Альгинатные маски плохими не бывают, это скажет любой, кто когда-либо пользовался ими. Меня к ним пристрастил мой косметолог. Но постоянно ходить в салон очень накладно, дома можно получить результаты не хуже.

Хочу познакомить вас с альгинатной маской ChocoLatte с экстрактом зеленого кофе(поставщик ООО "Аромаджик"). Я заказывала ее в интернет-магазине beauty-shop24.ru - небольшой магазинчик, специализирующийся на натуральной косметике.

Маска представляет собой порошок с грязно-сиреневым оттенком и специфическим запахом, в котором улавливаются нотки какао. Банка объемом 150 мл (50 гр) по цене 280 рублей. Хватает где-то на 4-5 применений.

Что делает маска

-Очищает кожу и улучшает цвет лица.

-Охлаждает и успокаивает кожу.

-Разглаживает морщинки.

-Увлажняет.

-Сужает поры.

-Подтягивает контуры лица.

-Повышает упругость кожи.

-Стимулирует обновление клеток.

И это лишь минимум из того, на что маска способна.

Как долго работает маска

В среднем эффект сохраняется три дня. Если на завтра планируете мероприятие, используйте с вечера эту маску, и хороший вид вам обеспечен.

Способ применения и рекомендации

Очистите лицо от косметики. Если позволяет время, сделайте массаж лица, ведь надо брать по максимуму от процедуры.

Нанесите на лицо свою любимую сыворотку или ампульную косметику. Альгинатные маски усиливают их эффект в несколько раз. Пока вы готовите маску, дополнительные средства впитаются в кожу. Я пользовалась сывороткой Lift Intense от Витэкс.

Насыпьте в емкость порошок и разведите его водой до консистенции сметаны, быстро размешивая. Тут же нанесите маску на лицо шпателем. Действовать необходимо очень оперативно, так как маска почти моментально пластифицируется.

Вместо воды можно взять специальный разбавитель, будет еще полезнее.

Шпатель лучше брать пошире, это ускорит процесс нанесения. Накладывайте сразу побольше средства, распределяя его 1-2 движениями. Не заботьтесь о том, как маска будет выглядеть снаружи.

Конечно, удобнее попросить кого-то помочь с этим делом, но и самостоятельно можно справиться на "отлично", было бы желание.

В идеале маска на лице должна лежать плотным слоем - 2-4 мл, в салонах именно так и делают. Дома, если честно, жалко продукт. У меня узкое лицо, и маску я делала не таким плотным слоем, брала 1-1,5 ст. ложки порошка.

Для большего эффекта наносите маску на область губ и век, чтобы лицо было полностью закрыто.

Все лифтинговые маски должны наноситься максимально близко к ушам и краю роста волос, а также под подбородком, - это обеспечит максимальный эффект подтяжки.

Края у маски должны быть плотными и не должны сохнуть, иначе маска прилипнет к коже и ее будет сложно снимать.

Лягте сразу после нанесения, расслабьте мышцы лица.

Снимается маска через 25-30 минут одним пластом, как резина. Опять же, для лучшего эффекта лифтинга снимать ее надо снизу вверх: зацепите край под подбородком и поднимите маску к области лба.

Остатки маски по краям можно удалить тоником.

Не умывайтесь!

Нанесите по необходимости гель/крем/лосьон или еще что-нибудь полезное для кожи. Хотя можно вообще ничего не делать, увлажнение от маски великолепное.

Устойчивый эффект

Чтобы добиться продолжительного и устойчивого эффекта, пройдите курс альгинатных масок. Их можно делать через день или через два-три дня. Весь курс состоит из 6-10 масок. Далее просто поддерживайте результат по мере возникновения необходимости.

Простите за такой длинный текст, надеюсь, он окажется полезным.
Будьте всегда неотразимы!

P.S. Лифтинговые альгинатные маски и маски с эффектом ботокса лучше делать после 27-30 лет, до этого в них нет необходимости. Для более молодой кожи есть альгинатные маски с эффектом очищения, увлажнения, детоксикации кожи. эффект от них тоже потрясающий.""""
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Marusia85 поблагодарил:
kiSStochka (08 окт 2013, 13:01)
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение kiSStochka » 08 окт 2013, 13:15

Изображение
Брату очень понравились твердые шампуни для волос, 65 руб. Говорит, удобнее, чем жидкий шамнунь.

и от себя добавлю - что экономично, надолго хватит. :cool:
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение укус акулы » 08 окт 2013, 17:00

девочки, спасибо за отзывы об альгинатной маске, нужно попробовать. В свою очередь хочу прорекламировать натуральный дезодорант. Покупала 3 года назад упаковку 100 гр., еще осталось немного, месяца на 2-3 хватит. Больше всего нравится полное отсутствие ароматирующих веществ, что очень важно при использовании парфюма или, как в моем случае, непереносимости многих ароматов. Эффект потрясающий: первый год не потела вообще, второй и третий эффект немного снизился, но в любом случае лучше стандартных дезодорантов из магазина бытовой химии. Есть одно НО максимально эффективен при гладкой коже, если не любите брить подмышки- продукт не ваш. Летом очень хорошо использовать после укуса насекомыми: намазал место укуса и не чешется. Рекомендую всем, пусть цена в 190 руб. вас нисколько не смущает, окупится с лихвой, я свой брала 350 руб. (100 гр.)
Извините картинку не скопировала, кому интересно,найдете в каталоге

За это сообщение автора укус акулы поблагодарил:
kiSStochka (08 окт 2013, 20:31)
Аватар пользователя
укус акулы
Продвинутый
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:43
Средств на руках: 19.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 96
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение kiSStochka » 08 окт 2013, 20:33

Речь шла об этом дезодоранте :ok:
Наименование: Натуральный дезодорант "Алунит"
Изображение
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение kiSStochka » 10 окт 2013, 09:25

укус акулы писал(а):еще хотела уточнить к альгинатным маскам есть специальный разбавитель. Если да, то я его в каталоге не нашла. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

вот ответ производителя:
"Все альгинантные маски разводятся фильтрованной водой.
Даже в салонах красоты))
" :-)
Мой пристрой
Самовывоза нет.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора kiSStochka поблагодарил:
укус акулы (10 окт 2013, 16:08)
Аватар пользователя
kiSStochka
Магистр
 
Сообщений: 17881
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:11
Средств на руках: 64.80
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Советник форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1)
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 127
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: КафеКрасоты, LCosmetics, ChocoLatte косметика орг.kiSSto

Сообщение Marusia85 » 20 окт 2013, 19:09

kiSStochka писал(а):Изображение
Брату очень понравились твердые шампуни для волос, 65 руб. Говорит, удобнее, чем жидкий шамнунь.

и от себя добавлю - что экономично, надолго хватит. :cool:

Попробовала такой шампунь, очень хороший. После 2 смытий аж волосы скрипят, так хорошо моет. :D
1й раз намыливается плохо - пены почти нет(он же натуральный :-) ), а 2й раз когда намыливаешь уже хорошая пена появляется.
Мне понравилось.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Marusia85 поблагодарил:
kiSStochka (20 окт 2013, 20:50)
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Беленкина, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]