↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы * Одежда для всей семьи по улётным ценам

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение Gluck » 27 окт 2013, 15:26

апельсинка писал(а):Галя,огромное спасибо за такую закупку!Сегодня получила свой пуховик.Очень довольна,качество отличное за такие то деньги,и размер подошел.Буду заказывать еще. :-)

Очень рада, что Вам понравилось. Вы заказывали такой пуховикИзображение, к сожалению уже закончился, но появилось много других тоже интересных моделей :-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение апельсинка » 27 окт 2013, 15:30

да совершенно верно ,такой цвет и модель точь в точь как на фото,я очень рада,еще раз спасибо :cool: :cool: :cool:
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Значит я богатая и счастливая!

За это сообщение автора апельсинка поблагодарил:
Gluck (27 окт 2013, 15:32)
Аватар пользователя
апельсинка
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:56
Средств на руках: 4.10
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 6
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 86.67%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение кэти » 27 окт 2013, 16:21

Галина,большое спасибо за пухи для мох дочек-близняшек !!! Пухи очень понравились,качество на высоте,размер подошел,за такую цену-это подарок ! Мы очень довольны,спасибо !!!ВЫ организатор с Большой Буквы ,участвовать в ваших закупках одно удовольствие !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

За это сообщение автора кэти поблагодарил:
Gluck (27 окт 2013, 16:22)
Аватар пользователя
кэти
Магистр
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09
Средств на руках: 5.50
Откуда: ЮЗР
Медали: 2
Старожил форума (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 147
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение Gluck » 27 окт 2013, 16:24

кэти писал(а):Галина,большое спасибо за пухи для мох дочек-близняшек !!! Пухи очень понравились,качество на высоте,размер подошел,за такую цену-это подарок ! Мы очень довольны,спасибо !!!ВЫ организатор с Большой Буквы ,участвовать в ваших закупках одно удовольствие !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Очень рада, что Вам подошло и понравилось! Спасибо за отзыв! :yes:
Вы заказывали такой пуховик: Изображение Изображение Изображение особенно интересен подклад :hihi: Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение Макфа » 27 окт 2013, 19:47

Добрый вечер Галина! Получила свою закупку, очень и очень довольна :ya_hoo: :ya_hoo: :ya_hoo: :ya_hoo: .Куртка просто супер и размер :ya_hoo: :ya_hoo:мой, но просто молодцы китайцы, что умеют так красиво шить и вы Галина молодец, что организовали такую закупку :cool: :cool: :cool: .А кофта просто чудо" Кофта женская → Кофта женская Артикул: 8685 Производитель: New Tilt (Фабричный Китай)" мягкая, нежная, цвет пришел красный, то что мне надо. Детские футболки то же замечательные. Закупка просто класссссссссс!
04.03.2016 изменен ник с Люба П на Макфа
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Макфа поблагодарил:
Gluck (27 окт 2013, 20:22)
Аватар пользователя
Макфа
Магистр
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:39
Средств на руках: 11.75
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 22
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 264
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение Мавришик » 28 окт 2013, 09:15

Галина спасибо за такую замечательную закупочку! я в восторге от курточек! :ya_hoo: sp_storage/photos/b/72b16ca41fd9f3cf16f427f8049.jpg пошиты хорошо, аккуратненько, на красной курточке мех классный. Но к сожалению я одну из курточек пристраиваю(((( Красная 48 размер, вчера с ужасом поняла, что я конкретно поправилась, особенно в бёдрах и теперь мне куртка в обтяг, так обидно :sorry: ((( sp_storage/photos/b/402cded4d6c0848b9c2a200bca9.jpg посмотреть и померить можно в Нчк в районе автостанции, отдам за 800руб.

За это сообщение автора Мавришик поблагодарил:
Gluck (28 окт 2013, 20:36)
Аватар пользователя
Мавришик
Продвинутый
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:42
Средств на руках: 9.75
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 198
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение марика1975 » 28 окт 2013, 09:15

Получила Джинсы подростковые зима Артикул: 609 Производитель: Китай. Заказывала на рост 164, они оказались маломерки, не застегиваются, джинсы идут на рост 152. Сами джинсы теплые, хорошего качества очень красиво смотрятся на ногах, жаль что не подошли. Цена с орг сбором 234 руб. Буду пристраивать.
Вложения

За это сообщение автора марика1975 поблагодарил:
Gluck (28 окт 2013, 20:37)
Аватар пользователя
марика1975
Опытный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:09
Средств на руках: 16.50
Медали: 2
Победитель конкурса (I место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 239
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение Gluck » 28 окт 2013, 20:35

Мавришик писал(а):Галина спасибо за такую замечательную закупочку! я в восторге от курточек! :ya_hoo: sp_storage/photos/b/72b16ca41fd9f3cf16f427f8049.jpg пошиты хорошо, аккуратненько, на красной курточке мех классный. Но к сожалению я одну из курточек пристраиваю(((( Красная 48 размер, вчера с ужасом поняла, что я конкретно поправилась, особенно в бёдрах и теперь мне куртка в обтяг, так обидно :sorry: ((( sp_storage/photos/b/402cded4d6c0848b9c2a200bca9.jpg посмотреть и померить можно в Нчк в районе автостанции, отдам за 800руб.

Спасибо Вам за отзыв! Вот такая красная куртка, которую Вы пристраиваете
Изображение на сайте ее нет уже, все разобрали,на фото невзрачненько так смотрится, а в деле гораздо лучше, я когда посмотрела на нее, то мне очень понравилась тоже.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение машаfit » 28 окт 2013, 20:48

Мавришик какие размеры у куртки ОГ И ОБ,мне как раз такая нужна....
Последний раз редактировалось машаfit 29 окт 2013, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
машаfit
Магистр
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:35
Средств на руках: 10.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 302
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * пухи и куртки

Сообщение Женёк » 28 окт 2013, 23:59

Ложку дёгтя в бочку налью ка я. Вместо заказанного 52 размера мне положили 48! Куртка может и хорошая но что с ней белать не понятно. Пристраиваю.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Женёк
Магистр
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:54
Средств на руках: 34.60
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron