↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы * Одежда для всей семьи по улётным ценам

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение валя » 02 авг 2014, 16:43

Зуказывала пиджаки из хлопка и гребок 2 пиджака, очень классные, в размер. Такие же как на фото в каталоге, спасибо организатору. Буду носить с удовольствием
В СП по возможности - маленьие детки☺️

За это сообщение автора валя поблагодарил:
Gluck (03 авг 2014, 08:09)
Аватар пользователя
валя
Магистр
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:25
Средств на руках: 18.75
Место жительства: Кугеси
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 17
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 224
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение maruska » 06 авг 2014, 19:21

Всем здравствуйте, новый хвастик от меня .Пару пиджаков, кофточка для меня и для мамы. Майки мужские. Фоток маечек пока нет, не хотят фотографироваться :hihi: .

Пиджак голубой такой интересный, идет прям размер в размер. Сверху кружевной гипюр, на подкладке, рукава 3/4. Имеются небольшие карманы.


Второй пиджак желтый, тоже гипюр, но без подкладки. Так же на одной пуговице, "Кармашки-обманки" :-) .Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер. Рукава на нем длиннее чем на предыдущем. Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер.



Кофточка, во первых хочу сказать что сильно маломерит, сама ношу 46, а взяла 3XL :hihi: . Очень приятна к телу, отлично подойдет и с юбкой и с джинсами. Рукава имеют форму небольших фонариков. Низ на резинке.



И маме белую блузку-кофточку , на фотографии смотрится как то не очень, зато в деле выглядит просто замечательно. :cool: .


Закупка нравится, замечательные вещи и цены не могут не радовать. Спасибо Галина :ro_za: :ro_za: :ro_za: .

Добавлено спустя 19 минут:
Фото майки мужской, которую брала вдогонку. :-) :ok:

А вы забудьте — и станет легче.А вы простите — и будет праздник.А вы стремитесь — и вам удастся. Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся — вознаградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора maruska поблагодарил:
Gluck (06 авг 2014, 21:34)
Аватар пользователя
maruska
Магистр
 
Сообщений: 1447
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Средств на руках: 9.35
Банк: 466.40
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 107
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение ЛераиНастя » 22 авг 2014, 16:35

Сегодня заехала в офис за джинсовой курткой. На этот раз угадала с размером. Галя предложила померить Джинсы женские (стрейч) р.ряд 26-30 → Джинсы женские (стрейч) р.ряд 26-30 Артикул: 0918 Производитель: SKINNY (Фабричный Китай). Подошли-как раз мой размер. Качество удивительное за такую цену! 250 руб плюс орг. сбор.
Стрейчевые. Зауженные книзу. Модель-какая мне всегда нравилась! 27 размер на мой 44-46 и рост 164 сели классно. Длину тоже убирать не надо! Я в каталоге на джинсы даже и не смотрела. Не думала, что там есть красивой модели джинсы. Считала, что за такую цену будут какие-нибудь "бабушкины" джинсы. И ошиблась!!! Кстати, в описании написано, что ткань тонкая, летняя. Ничего подобного. Обычная джинса-не тонкая. Спасибо Галя за вовремя предложенный , и ,главное, отличный товар! :cool:

За это сообщение автора ЛераиНастя поблагодарил:
Gluck (22 авг 2014, 20:55)
Аватар пользователя
ЛераиНастя
Профи
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:50
Средств на руках: 34.00
Медали: 1
Победитель конкурса (II место) (1)
Место жительства: Цивильск
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 44
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение Любашена » 25 авг 2014, 08:30

Очень понравились мне мои заказы. Женские шорты просто песня, такие классные, ткань плотная, немного тянется. Очень красивый рисунок, и даже пуговица с ажурным рисунком, мне нравится, когда такие мелочи тоже продуманы, я довольна, на свой размер 42-44 (ОБ 92) заказывала 44 размер, можно было наверное даже 42 заказать, я в обтяжку люблю. Мужу заказывала бермуды, пришел пересорт по цвету, но так даже лучше, они такие пиратские, прикольные. Спасибо :ro_za:
Вложения
5318d54e20577ce8c386c83ae1c.jpg
5318d54e20577ce8c386c83ae1c.jpg (7.98 KiB) Просмотров: 2900
Последний раз редактировалось Любашена 29 авг 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Любашена поблагодарил:
Gluck (25 авг 2014, 08:59)
Аватар пользователя
Любашена
Магистр
 
Сообщений: 3442
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Средств на руках: 30.30
Банк: 36.95
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 39
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 275
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение Жоржетта » 28 авг 2014, 15:02

Я тоже заказывала шорты для дочери, долго ждала, но за то не зря,на 44 размер заказала 46 и не ошиблась,маломерят на размер, хотя ткань со стрейчем)спасибо организатору!
Вложения

За это сообщение автора Жоржетта поблагодарил:
Gluck (28 авг 2014, 15:20)
Аватар пользователя
Жоржетта
Магистр
 
Сообщений: 1943
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:14
Средств на руках: 17.50
Медали: 2
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Пункты репутации: 35
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 374
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение ТатьянаЮ1904 » 29 авг 2014, 19:12

Заказывала синюю куртку - sp/catalog.php?catalog_id=24823&item_id=1594980, пришла она в другом цвете. Цвет приятный, швы ровные, и по размеру как раз, только она с браком. Брак можно посмотреть на фотографии. Вот теперь думаю, если замок менять, швы наверное останутся, будет некрасиво. Так же заказывала брюки джинсовые - http://www.sovokup.ru/sp/catalog.php?catalog_id=26808 ну джинсы конечно просто классные и в размер.
Вложения
По семейным обстоятельствам, на форуме по возможности
Мой пристрой
Приглашение для незабирашек ( Жми сюда )
Мои закупки
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора ТатьянаЮ1904 поблагодарил:
Gluck (29 авг 2014, 21:20)
Аватар пользователя
ТатьянаЮ1904
Магистр
 
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:23
Средств на руках: 0.00
Банк: 79.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 177
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение Gluck » 29 авг 2014, 21:22

ТатьянаЮ1904 писал(а):Заказывала синюю куртку - sp/catalog.php?catalog_id=24823&item_id=1594980, пришла она в другом цвете. Цвет приятный, швы ровные, и по размеру как раз, только она с браком. Брак можно посмотреть на фотографии. Вот теперь думаю, если замок менять, швы наверное останутся, будет некрасиво. Так же заказывала брюки джинсовые - http://www.sovokup.ru/sp/catalog.php?catalog_id=26808 ну джинсы конечно просто классные и в размер.

замок менять не надо, нужно только начало замка поставить (ставить недорого - в любом ремонте одежды поставят - стоит где-то рублей 30-40), компенсирую Вам его установку, а фото вышлю поставщику, позвоню Вам завтра :yes: Благодарю за отзыв.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение машаfit » 30 авг 2014, 20:05

Получила сегодня свою курточку,и цвет классный и размер мой :ya_hoo:
Вложения

За это сообщение автора машаfit поблагодарил:
Gluck (30 авг 2014, 21:02)
Аватар пользователя
машаfit
Магистр
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:35
Средств на руках: 10.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 302
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение Gluck » 30 авг 2014, 21:05

машаfit писал(а):Получила сегодня свою курточку,и цвет классный и размер мой :ya_hoo:

Очень рада, что размер подошел. :veselo:
И еще вопрос по поводу целостности пакета - пакет целый был, поставщику уже не предъявишь, т.к. только в течение 10 дней принимает претензии. Завтра позвоню, решим по поводу курточки.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Куртки, пухи, Одежда для всей семьи

Сообщение машаfit » 31 авг 2014, 06:23

Gluck писал(а):
машаfit писал(а):Получила сегодня свою курточку,и цвет классный и размер мой :ya_hoo:

Очень рада, что размер подошел. :veselo:
И еще вопрос по поводу целостности пакета - пакет целый был, поставщику уже не предъявишь, т.к. только в течение 10 дней принимает претензии. Завтра позвоню, решим по поводу курточки.

Пакет был целый ,кусочка от этой дырочки нигде не было.Надеюсь что найду подходящую аппликацию под цвет куртки. Очень уж она мне понравилась,носить все равно буду :-)А поставщику большой минус за брак!!!
Аватар пользователя
машаfit
Магистр
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:35
Средств на руках: 10.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 302
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron