↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

ХВАСТы по закупке КОСТЮМЕР

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: ХВАСТы по закупке КОСТЮМЕР

Сообщение Шуша » 26 июл 2015, 21:38

RADI писал(а):Очень рада что вам подошло и все понравилось,буду рада видеть вас в своих закупках.

Здравствуйте. Учавствую в закупке впервые, поэтому очень сильно сомневаюсь в размерах. Хочу такую же блузку ЖА046 БЛУЗА. Не подскажете, размер L на какие параметры Вы себе заказали? :-[ Спасибо.
Аватар пользователя
Шуша
Профи
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:08
Средств на руках: 1.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 60
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТы по закупке КОСТЮМЕР

Сообщение справедливость » 29 авг 2015, 12:33

заказывала спортивный костюм...сегодня получили...я оооочееень довольна....цвет нежнее чем на фото, размер подошел...можно не только в школу на физкультуру, но и на выход -смотрится очень красссиивоо..в чебоксарах я точно ни у кого таких не видела..

За это сообщение автора справедливость поблагодарил:
RADI (08 ноя 2015, 11:07)
Аватар пользователя
справедливость
Профи
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:31
Средств на руках: 5.25
Банк: 0.00
Откуда: чебоксары юзр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 87
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТы по закупке КОСТЮМЕР

Сообщение справедливость » 06 ноя 2015, 17:55

заказывала черное платье НП2092 , размер М , платье очень качественное, синтетика конечно, но на деле очень приятная ткань, тянется хорошо, ...единственное вместо страз- полубусины, но это не суть важно..буду пристраивать...всеж оно мне маловато..( :du_ma_et:
Вложения

За это сообщение автора справедливость поблагодарил:
RADI (08 ноя 2015, 11:08)
Аватар пользователя
справедливость
Профи
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:31
Средств на руках: 5.25
Банк: 0.00
Откуда: чебоксары юзр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 87
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТы по закупке КОСТЮМЕР

Сообщение Анюткин » 01 фев 2016, 15:29

Вот такое платье ! Очень красивое, правда затяжки быстро ставятся( А так очень довольна.
Вложения
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Анюткин поблагодарили: 2
RADI (01 фев 2016, 16:56), Избалованная (01 фев 2016, 18:27)
Аватар пользователя
Анюткин
Магистр
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:58
Средств на руках: 60.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 276
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТы по закупке КОСТЮМЕР

Сообщение sAlina » 09 май 2016, 01:12

Заказывала 2 куртки, одну на зиму, другую на весну. Про зимнюю потом напишу хваст вместе с фото. Сейчас речь о весенней пойдет. Обошлась она мне 1200 с копейками. Она не приталенная, сначала я расстроилась. Но потом посмотрев в зеркало, уже ничего нормально показалось. Длина меня устраивает. Поясницу прикрывает. С рукавами у меня всегда проблема, просто подвернула их.иносила куртку с первых чисел апреля с кофтой, когда стало тепло, без кофты, и иногда сейчас вечером одеваю. И отдельное спасибо организатору, всегда идет мне на встречу, разрешает забрать самовывозом, не только в этой закупке,но и с других.
Аватар пользователя
sAlina
Магистр
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:04
Средств на руках: 46.75
Банк: 218.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 272
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТы по закупке КОСТЮМЕР

Сообщение DELPHINA » 26 дек 2016, 22:13

Получила сегодня (в день рождения) свой заказ. Во-первых, отсутствует этикетка, во-вторых штук 15-20страз уже не хватает. Но бреши на рисунке не страшно, потому что рисунок сам Кривой! Квадрат шириной с горловину, но ровно на 5см скошен вправо.. Верхние углы квадрата тоже на разной высоте. Почти за 5лет участия в СП "такое" получаю впервые. Стоит 909руб. Ощущение,будто она б/у, в стиралке перестиранная, поэтому косая-кривая и без этикетки. При всем уважении к организатору, впервые выставляют плохой хваст...
Вложения
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
DELPHINA
Магистр
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:27
Средств на руках: 12.00
Откуда: мкр. Садовый
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 225
Надежность УЗа: 100%

Re: ХВАСТы по закупке КОСТЮМЕР

Сообщение nusik » 13 мар 2017, 20:57

Забрала блузку жёлтого цвета сегодня. И прямо скажу ужасно не довольна качеством. Единственное что соответствует действительности так это размер. На алиэкспрес такие продают за 250 рублей, а то и дешевле. Китайцы шьют также как сшита эта блузка, хотя и у них бывает лучше, хотя сшили её судя по сайту и адресу в Одессе. На фото блуза из плотного материала и не просвечивает. В реальности блуза просвечивает насквозь. Этикетка пришита ужасно, вся ободраная, и срезана мелкая этикетка где написан размер . Я понимаю что Этикетка не главное, но таких этикеток я даже у китайцев не видела. В общем я ужасно расстроена этой вещью. И пожалуйста не нужно писать "а что вы хотели за эти деньги?" Я не первый год покупаю вещи в совокупе, и за те же самые деньги были вещи куда качественнее.
Вложения
Аватар пользователя
nusik
Магистр
 
Сообщений: 969
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:39
Средств на руках: 11.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 178
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], ЛаРкА

cron